Леди Мила

Продолжение.... Почему никто не пишет, что у огромного количества женщин голова перестаёт болеть и депрессия с болячками проходит сразу же, как скидывают балласт в виде мужика или помягче говоря уходят от деструктивных отношений, а если быть ещё честнее от деструктивного мужика. И расцветают эти женщины в том числе потому что мужика рядом нет. Редкий мужик, который способствует расцвету и благоуханию женского начала, обычно мужик( в российской действительности) это тот, кто создаёт проблемы, не даром у русских есть пословица" каждой девочке хочется на что-то заморочиться"

–1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А почему никто не напишет, что как только у нормального мужика исчезает женщина (причём, с огромными потерями), его жизнь начинает играть красками удовольствий, она переходит на более качественный уровень, у него появляются "лишние" деньги . . . и откуда что берётся?

Леди Мила

нет, чаще наоборот.. опускается и спивается. Не согласны - напишите, кто мешает?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и такое, не спорю. Но . . . но и женщины часто прикладываются к рюмке . . .

Леди Мила

все бывает.

Сергей Хрулёв

Знаю я женские бедды, вся женская Россия страдает, мама моя страдала, тёща, да мало ли, какая-то чума вековая. Два внука растут, какими вырастут, просто страшно за будущее. Полностью Вас поддерживаю.🤝

Леди Мила

Спасибо.🍓🙋‍♀️

Николай Богомазов

Есть конечно и такое. Но чаще девочки строят проблемы сами себе. Непомерной гордыней, завистью, невоспитанностью.

Николай Богомазов

Оправдывается виноватый.

Леди Мила

по вашему, клевету нужно терпеть? и я ни разу пыталась в чем то оправдаться? У вас уже глюки?

Николай Богомазов

Вы видите вершки а я корешки. Где клевета? План Кейси сработал.

Леди Мила

это уже паранойя.🤦‍♀️

Николай Богомазов

У вас.

Игорь

Не смеши меня, каждая женщина должна иметь хотя бы гуся, чтобы как-то оправдать свою бездарность или гениальность

Игорь

Этих мужчин никто не мог победить,пока тупо не развратили их женщин

Леди Мила

это было 50 лет назад.. не примазывайся к их подвигу

Игорь

И где ты увидела хоть намек на мои примазки? Если не умеешь вести адекватный диалог ,без перехода на личность,то тренируйся,а то можешь получить грубый урок который сломает твою самооценку и настроение ,я всё сказал

Леди Мила

А причем те мужчины и современные? И я не собираюсь общаться в таком тоне... только подтверждаешь мое мнение.

Игорь

Ага,и тебе улыбок

Александр А

Да что вы жалуетесь кто вас заставляет с нами жить,не нравиться идите заморачивайтесь с кем хочите

Юрий

также почему то все умалчивают, нахрена эти женщины в такие отношения лезут?

Юрий

нет. Если, допустим, я не оправдал ваших ожиданий - то это ваши ожидания. Я к ним каким боком?

Леди Мила

нет, значит, вы давали надежду, притворялись

Юрий

я - точно нет.))

Леди Мила

разве о вас лично говорили?

Юрий

нет))

Сергей Л.

Потому что семьи у нас стали по признаку сатаны, где Бога нет места!

Александр Жданов

ключевое слово "заморочиться". Что же продолжайте в том же духе...

Виктор Ш

Вот в этом-то и проблемы у женщин!

Леди Мила

в чем?

Виктор Ш

Все отдадите, чтобы «заморочиться»!

Леди Мила

чушь, это только поначалу..

Виктор Ш

Нет, так всегда!

Александр Рузметов

Заморачивайтесь. Разрешаю

Майкл Карлсон

кто ж тебя обидел то так?

Леди Мила

Майкл.. да жизнь так устроена... 🤷‍♀️

Майкл Карлсон

да нет-обидел тебя кто-то...
сильно обидел!

Сергей Ханьжин

парадокс.))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Это тоже неправильно.Нужно быть вместе,только,конечно,не с кем попало.

Леди Мила

так и получается, что не с кем...

Сергей Ханьжин

кто ищет,тот всегда найдёт!!!Помните у Христа-Ищите и найдёте!!Стучите,и отворят вам!!)))

Леди Мила

это все слова..

Сергей Ханьжин

Конечно.Вначале было слово....)))))))))

Лю
Людмила

Это реальность