Татьяна Ивашкина

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы
Михаил

"Когда загорается дом, надо прежде всего стараться оградить от огня правую стену дома, стоящего налево от горящего дома, и левую стену дома, стоящего направо от него. Ибо если бы, для примера, мы захотели защитить левую стену стоящего влево дома, то, так как правая сторона дома стоит вправо от левой стены и так как огонь, в свою очередь, находится вправо и от этой стены и от правой стены (ибо мы условились, что дом стоит влево от огня), правая стена оказывается расположенной ближе к огню, чем левая, и, следовательно, правая стена могла бы сгореть, если её не защищать от огня раньше, чем огонь дойдёт до левой, которая защищена; следовательно, кое-что могло бы сгореть, что не защищено, и притом раньше, чем загорится нечто другое, даже если бы последнее не защищалось, а потому надо оставить последнее и защищать первое. Чтобы точно запечатлеть всё это в памяти, следует твёрдо усвоить одно правило: когда дом расположен вправо от огня, то защищать надо левую его стену, когда же дом расположен влево от огня, то правую" Как-то так)

Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!

Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!

Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!

Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!

А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь!

Эльдар

Риторический вопрос....а шарм у вас огромный)))))) С новым годом Вас. Здоровья Вам, счастья, исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья и любви. Желаю, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных и друзей, а потери и горести останутся в прошлом.

Валерий Шилов

убейся ап стену. Постишь боян - приготовься много нажимать кнопку "пропустить" после того, как тебя обложат или пошлют, проглотив эмоции. (примечание: постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса). Иначе приятное общение превращается во взаимный срач, поскольку неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются.

Та
Татьяна

каждому свое

Татьяна Казакова

Ну ты спрашиваешь. Когда у моего сына загорелась машина, они не ему помогали выбраться, а открыли богажник и колеса к себе перелоржили. Не знали что я сзади с регистратором ехала. Сначала сыну помогла, а потом им просраться дала. Но 5 беха у нас сгорела до тла.

Хулиgun4Ик

Красава

Роман Ефименко

Полиция не тушит дома. Такой ответ на эту загадку. Но в реальности полицейский предпримет все самые доступные способы потушить пожар самостоятельно. С какого дома он начнет это сложный вопрос, касается личности каждого полицейского, скорее всего богатый

Георгий Макаров

Думаю, что бедный, так как богатый будет в состоянии сам свой дом восстановить. Если конечно с богатого дома взятку не возьмут. А может быть и богатый, так как бедный стоит меньше, и он, соответственно согласится на любую альтернативную жилплощадь.

Георгий

+

Игорь Кашлев

Ну зачем такие очевидные вопросы???Извини,я даже не хочу отвечать. Нувориши правят!!!Жестокая реальность наших дней.Давай,более такими вопросами не заморачиваться...Путин с тобой на рыбалке. лодка перевернулась. кого спасут??? без комментариев.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Владимир Синицин

Вообще Виктор - такими делами занимаются другие структуры и ведомства , а что касается выше указанных структур - то они могут только посадить того бедолагу- погорельца якобы за поджег. К сожалению - какая страна , такие и законы ....

Balera Sorokin

у нас тушат пожарные а не милиция мы бедные дом на двоих с братом горели 5 лет назад загорелось у брата у него сгорело все у меня крыша и одна стена спасибо пожарным была засуха качали помпой тухлую воду с помойки молодцы ребята.

Любаша

Полиция не тушит... Хотя даже полиция может потушить, если дом очень богатый, и им заплатит... Ну и бедный дом могут потушить, если это их дом. В общем- не однозначно. Ну это конечно в том случае, если есть возможности для тушения

Павел К

Исходя из указанных данных у полиции максимум будет огнетушитель автомобильный. Если верно оценят ситуацию и соизмерят возможности огнетушителя, то потушат тот дом, который возможно потушить таким объемом спец.средства

Буланин Константин

Во первых, тушит не полиция, а пожарная охрана... А во вторых, дом богатого будут тушитьпервым, потому, что к приезду пожарки дом бедного уже сгорит.... А если и не сгорит, всё равно дом богатого, там украсть много чего можно....

Кима Близнюк

никакой, полиция пожары не тушит. а логичнее будет тушить бедный, потому что люди живут там бедные, и значит всё нажитое далось им с трудом. а богатые еще все накупит и построят заново, но только это уже пожарники решают.

Виктор Кинчин

Обязанности тушения пожара возложениы на МЧС,
в частности подразделения пожарных.
Полиция в тушении пожара не принимает участия.
А в принципе тушат с той стороны, где ещё возможно
что-либо сохранить.

Сания Хасанова

Ну если уже горят, то нужно заливать рядом стоящие дома, чтобы они не загорелись. Ну а пожарным, конечно, лучше, чтобы ущерб был меньше и тушить будут богатый дом. Да и не только поэтому...

Игорь Новиков

верно и подробно 🌹

Хохотушка Весёлая

все от мотивации )) вар. 1 бедный из гуманитарных побуждений - ибо больше ничего нет. вар 2 богатый исходя из экономической выгоды )) типа, можно на премию нарваться )) ваш вариант ответа? ))

Максим Петров

полиция не тушит

Андрей Белка

Полиция не тушит! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"

Та
Татьяна

)))правильно!!!

Пётр Павлов

Напоминает моральную притчу, кого спасать в первую очередь, богатого и известного, или бедного и неизвестного... Спасать надо того кто ближе...А дома тушат пожарные, а не полиция!