Marina Davidivskiy

Смотрю открытие вторых европейских игр в Минске. ..Красота. ...Люблю Беларусь 💋💋💋

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ХЗ что там в бульбостане любить, но может и есть что, хотя бацька со своим сынулей выглядит клоуном, пусть и грозным/. Где бывал - так на Украине, в Харькове, еще до всего вот этого вот. Там мне понравилось.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 После той цистерны, что я уже выпил? Ну только если на гопоту нарвусь или мобильник опять полюблю... 4 уже просрал за год по пьяни, кое что недорогое, кое-что и по 20+к рублей.

Marina Davidivskiy

Оно того стоит. ? 😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Вечный вопрос. А что вообще чего-то стоит в плане смертности человека? С собой не унесешь.

Marina Davidivskiy

Но и травить себя намеренно глупость

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Понятие "травить" - двояко. Да, скажем, нюхать клей или колоться наркотой - однозначно путь в бездну. А бухать в меру - уж прости. Вот те же хранцузы без вина не живут. Ну и про горцев вспомни - бухают, а живут в 1,5 раза дольше чем мы, городские россияне. Так что - бухло - не самый важный фактор, который укорачивает жизнь. Есть еще глупость. Была у меня в классе дефочка, вся на понтах, родители блатные, денег вагон. За неделю до выпускного села кататься с чурками в тачку и улетели они с дороги (выживших небыло). Вобщем, собирались мы отмечать выпускной без нее. Так вот и думай... Можешь не пить, не курить - а тебя камаз собьет. Или вот куришь, пьешь, как мой батя - так он ток в 78 лет кони двинул.

Ник Ник

А вы красивая девушка. Все белорусы какие то приветливые люди. Я с ними жил в Москве. А затем они уехали и вселились азербайджанцы. Вот сволочной народ, и бесцеремонный

Се
Серж!!!!

посмотрю что ты скажешь когда оно - после майдана или реформы власти начнут убивать русское этническое населения на своем уже востоке республики

Се
Серж!!!!

неее - выводы об собеседовании и тп - наглядном оппозиции выслушаным у вас

Marina Davidivskiy

Ну народу разного везде хватает. ...Вы с нормальными общайтесь. А что сказали то. ? 😁 😁 Что будут резать кого то. ?

Се
Серж!!!!

мол везде -- мешают русские ))вон в ютюбе - видео на видео как якобы беллорусы кричат что россия и русские мешают жить -нужно истреблять --

Marina Davidivskiy

Вы интернету всегда верите. ? 😁 😁 😁 И кстати наш президент велел познавать от куда ноги росли. И все прекратилось. ....А вот многие русские слышала я считают что Беларусь это их придаток и за людей нас не считают

Се
Серж!!!!

удачи

Lаzy

Уважаю белоруссов. Факт... Страну.. Видел только с окна вагона. Проезжал поездом. Так- не пришлось. Увы.

Marina Davidivskiy

Приезжайте вам понравится

Lаzy

Это не возможно. По ряду причин. Увы. Может быть- в другой жизни..

Sergio

Тоже нравится Беларусь. Лучше Беларуси только белорусские женщины! 😁😎

A@
Alek @

ну... очень да да... она бела. и она Русь... она не сдалась.... есть чем гордиться....

Ник Ник

Завидую я вам продукты у вас натуральные, молоко настоящее. У нас все не так

Marina Davidivskiy

Да у нас все вкуснее....пробовала русские продукты как это можно есть не знаю....ну может конфеты некоторые

Ник Ник

Сухое молоко и пальмовое масло производят сыр. Вообще господину Путину плевать на свой народ. Скорей бы его скинули

Marina Davidivskiy

ну сами выбирали.....покупайте наше ...у вас ведь есть наши магазины....хотя ваш роспотребнадзор на нас зуб точит

Ник Ник

К сожалению до нас они не доходят их везу в Москву и др. крупные города

Marina Davidivskiy

да жаль

Не
Неизвестен

я люблю Молдову и Румынию больше)Ну и Украину ещё!)Беларусь -тоже хорошо!

Вера Попова

а что здесь трешься я вот не люблю белорусь и меня там нет

Marina Davidivskiy

Я за вас рада и за свою страну тоже.

Вера Попова

а я за свою не очень раз вы здесь третесь

Marina Davidivskiy

А я разве в России. ? 😁 😁 😁 Я дома в своей стране. Чем вас так баларусы обидели интересно

Ллири Хесс

Рад бы любить Беларусь, да вот не был ни разу.

Маргарита Гракович

обещабт и больше

Ллири Хесс

Какой кошмар!

Маргарита Гракович

да для нас это страшно

Ллири Хесс

У вас и 25 жарко.

Маргарита Гракович

нет до 30 терпимо а дальше плохо да еще ветерка мор далеконет

Сергей Богатов

И белорусы молодцы-либерастов к ногтю.

Каземир Алмазов

А почему у Вас фамилия мужского рода?

Каземир Алмазов

До сих пор дружим

Marina Davidivskiy

Тоже москвичи. ?

Каземир Алмазов

Нет татары и тверские

Marina Davidivskiy

Понятно 😊. ...

Слуга Государев

Я Россию ......Волга ....не наглядишься

Газинур

Тоже нравиться. Подружка с Минска

Синюшный Роджер

я тоже! я ваще всех славян люблю! )

Ольга

Я люблю Россию,уважаю Беларусь.

Светлана Бульская

Хорошая страна для проживания.

Kamil Aydamirov

В Баку тоже было великолепно

Marina Davidivskiy

Верю

Николаич

учился там...давно уж не был

Marina Davidivskiy

Приезжайте, удивитесь как стало. ...

Николаич

Да представляю )Я учился в Минске по ул.Калиновского,не подалёку от парка Челюскинцев.

Marina Davidivskiy

Да там и сейчас красиво.

Федор

Ну и...кто проблемы создаёт?

Marina Davidivskiy

Где. ? 😁

Федор

Люби на здоровье и радуйся)