Меломан

Какую знаете классную метал группу, которая не известная в широком кругу меломанов?

Ответы
Наталья Барнашова

Метал группами как то не интересуюсь.Мне нравится рок группа-Ария.Просто обалденно поют

Юрий Сергеев

Хорошую, классную музыку и группы лично я не делю на метал, рок и т.д. :- нравится или нет.

Оксана Маркова

Я не люблю Металл, а классику слушать не пробовал? Уверяю очень хорошая музыка.

Меломан

Вы думаете что если я интересуюсь металлом, значит я остальное из музыки вообще никогда и ничего не слышал? 🙂

Тамара Данюк

привет....такой не знаю..хотя послушай это...

Елена Комарова

Классными были только старики, для молодежи они все сейчас малоизвестны...

Абдухамит Махсудов

Я металл не слушаю , а вот Дип перпл , уайт снейк , рейнбоу с удовольствием!

Олег Посунько

из альбомов редко больше двух, трех вещей можна выбрать а остальное лажа.

Руслан Мещеряков

Не помню найди в интернете (старый) диск НЕФАРМАТ! И там найдешь!

Swenja Fjell

windir, например. вообще многие, смотря какой стиль вас интересует

Владимир Вершинин

ДВП - торчу - это не просто металл это целлая металлобаза крутяк

Марина Федорова

увы , я не увлекаюсь музыкой,.слушаю только,то что попадется.

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ ТЫ СКАЗАЛ ПРО МУЗЫКУ Я ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ ПРО МЕТАЛЛА

Hellcat`ca

Метал не знаю :3 рэп больше, могу подсказать что нибудь :3

Дмитрий Шипулин

Никакую. Я слушаю Nightwish. Мне нравится. Особенно с Ташей.

Alena Sea

Забор из металопрофиля и труба и тебя узнает весь мир

Victor Mega

ну можно послушать Фактор страха, ТКН, Мания величия

Нураида Абдыразакова

Я не меломан, вообще никакиx метал групп я не знаю...

Марина Козырева

я такую не слушаю .и не интересуюсь такой музыкой

Надежда Чигарова

Я бабушка и меня эти металлгруппы не интересуют.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

не разбираюсь в рок музыке! слушаю только Цоя