Татьяна Семенец

Я собираюсь худеть и хочу чтоб объём уменьшился во всех частях кроме груди как это сделать?

Алексей Малеев

Это сделать НЕВОЗМОЖНО.
Ибо тело худеет равномерно на всех частях.

Фр
Фрррррррррр

правильное питание+физические упражнения

С)
Светлана ))

никак.. и грудь первая похудеет.. как только ты издеваться над организмом начнешь "диетами"..он в первую очередь пожертвует жировой тканью груди, как менее важной для сохранения организма в целом

Жанна Содомова

никак т. е. женщина физически не может похудеть. хотя конечно временные успехи возможны, но грудь сдуется вплоть до мастопатии.

Татьяна Науменко

Смотря сколько вам нужно сбросить. Грудь в большей степени состоит из жировой ткани. Если вам надо сбросить 20 кило, пару размеров вы потеряете 100%. Переходите на здоровое питание, пейте 2 литра воды в день, не сидите на диетах, на диетах грудь худеет первой, если у вас небольшой размер на вас будет видно сразу, на тех у кого размеры побольше обычно не так заметно. Занимайтесь с тренером, не обязательно все время если финансово накладно, занимайтесь первые три месяца, остальное время просто берите консультации. В зависимости от вашего внешнего вида он составит вам верный баланс силовых и кардио нагрузок, что бы вы потеряли лишний жир, оставили нужный, и привели в тонус мышцы.

Марина Некрасова

Со спортом, качай мыщцы груди, и перейди на пп.
Можно сначала на грече (моно-диета) посидеть, ниче не случится плохого а объемы уйдут, потом на пп.
Думай прежде, чем худеть. я вот не думала, сидела около года назад на грече и жестких диетах месяц, скинула 15 кг, но сиськи уменьшились и обвисли. ходила к маммологу сказал года через 2 на пп все востановиться. и вот сейчас муж стал замечать что сиськи увеличились)