Владимир Лунин

Смотрели фильм "Чернобыль"? Не наш дебильный сериал, а импортный. Там очень хорошо объяснена причина катастрофы. Вы поняли?

Ответы
Вера Попова

а не пошли бы в ту страну чей фильм,вы даже ребенком своим не дорожите а туда же про наших не наших,пшол вон

Владимир Лунин

Вы хоть знаете, что такое атомная станция? Вы хоть отличие ядерной реакции от термоядерной знаете? Да вообще что такое радиация вы знаете? Да вообще, что я с вами разговариваю? Дебил наверное....

Вера Попова

что такое атомная я знаю но в вашем вопросе не про атомную станцию а про то как импортный фильм вам раскрыл глаза на причину катастрофы,и назвали наш фильм дебильным

Владимир Лунин

Наш фильм - фэнэзи для подростков, а там серьезное исследование

Вера Попова

импортном про россию и серьезно,может и про боинг у них тоже серьезно,над украиной

Владимир Лунин

Понятно, что вы не понимаете, о чем речь. Речь идет о двух одноименных фильмах, наш - сериал фантастический, не наш - псевдодокументальный

Юрий

да. Только мне непонятен момент: почему в момент опускания стержней возникает скачок реактивности?

Владимир Лунин

На концах стержней остаток ксеона

Юрий

Ну и что? Они же не до конца были выведены?

Владимир Лунин

Блин, долго объяснять

Юрий

по официально напечатанной версии было, что стержни уже не могли войти, потому что от резкого скачка температуры взорвались трубы, и их снизу подпирало паром. Из за этого возник реский скачок реактивности

Сергей Сергей Журавов

ну как всегда безалаберность.. надо отомстить государству..

Владимир Лунин

Игнорю вас, там не о том

Сергей Сергей Журавов

а о чем.. все герои бились до конца...

Владимир Лунин

В физике разбираетесь?

Сергей Сергей Журавов

не там построили? безалаберность..

Владимир Лунин

Чушь

Вера Баянова

Не смотрела,но думаю,что человеческий фактор...

Владимир Лунин

Он тоже, но в конце концов не просчитанная модель до конца... долго объяснять, в физике разбираться тут надо

Вера Баянова

Ясно...:))

Владимир Лунин

До конца посмотрите, но там конец и в правду более физикам понятнее, хотя там объяснено и в правду на пальцах

Вера Баянова

Хорошо,посмотрю...

Владимир Лунин

Ну не поймете - обращайтесь

Амазонка Элизонка)

рекламу видела