Лаура Сырбу-Швец

Что из этого для вас наука: генетика,родология,психология,нумерология,......????

–6
Ответы
The Test

Нумерология не относится к науке. Десятиричная система исчисления придумана арабами. Есть ещё велики двоичный код. Но всё сводится к числу p. Кто верит в нумерологию тот тупая овца в данном случае

Антонио Гареев

Из всего перечисленного на звание наука тянет лишь генетика, все остальное по большому счету не способны даже четко сформулировать, что они из себя представляют.

Николай Белятский

По моему. Генетику вообще нельзя развивать. Родология что то непонятное. Психология не правильно работает. Нумерология нельзя обучить и понять, только для себя.

Старый Волчара

ничто, от науки одно слово осталось, и то мало кто понимает что оно значит, подменили понятия и наукой обзывают бог знает что(((

❤️Мышка С Марса❤️

Генетика, психология - это все наука. Остальное - может нет. Нумерология может не дать никакой верной информации о человеке☺️

Игорь Дробков

На эту тему что то писал Свядощ..Абрам Моисеич...
Озаглавил как "Женская сексопаталогия"......??

Максим Jw

1 - наука. 2 - впервые слышу. 3 - наука. 4 - тоже впервые слышу.
К примеру, телегония это лженаука.

Игорь Пономарёв

Генетика.... всё остальное бла бла бла...., было бы об чём поговорить.....🤷‍♂️🤗🙃

Игорь

Все, что поддается изучению и систематизации, я рассматриваю как науку.

Alla Lala

и работает на практике, как нумерология и астрология.

Игорь

Естественно. Все закономерности, реально существующие, я признаю как науку.

Andreas Aisenstein

Всё наука. Но генетика пожалуй фундаментальная наука

Таяна

Всё. Я знаю и вижу как это работает в моей жизни.

Яду Хари

Всё, что помогает узнать о замыслах Творца

Лаура Сырбу-Швец

Это да

Всегда Котов!

ну как бы генетика и психология отчасти.

Abstrakt User

Психология не наука.
Она ближе к хиромантии и астрологии.

Всегда Котов!

сложный вопрос. есть психология просто поболтать после месяца курсов, есть клиническая психология.

Abstrakt User

Нет клинической психологии.
Отрасль медицины называется психиатрия, никак не пересекается с психологией.
И если психиатр может работать врачом общей практики, то психиатру максимум можно доверить утки у неходячих больных выносить, для остального требуется образование.

Всегда Котов!

я как бы в курсе кто есть кто в подобной отрасли, не надо мне сказки рассказывать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только генетика, остальное лохортон!

Лаура Сырбу-Швец

О,как заговорили,буквально немного времени прошло с момента ЛОХОРТОНа генетики теперь ее всё таки видят как науку,прозрели

Роман Петрунов

все, но не том виде, какие они сейчас

Владимир Никитенко

Родология-что изучает?Я извиняюсь.

Лаура Сырбу-Швец

Изучает род ,его проявление появление,влияние рода на жизнь

Владимир Никитенко

Интересно,никогда не слышал.

Лаура Сырбу-Швец

Работы семьи Докучаевых если интересно можете ознакомиться

Ва
Вадик

Генетика. Психология это лженаука

Alla Lala

всё это наука..кроме родологии

Бенвенуто Челлини

Ну первое естественно 🤷‍♂️.

Геннадий Смольков

Второе и четвёртое это бред?