Ка
Камола

Девочки а вам пели серенады?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в частном доме живу, СНТ. Лет 35 назад соседские мальчишки поставили у нашей калитки скамейку и по ночам орали под гитару серенады моей сестре. На третью ночь мама в 3 ночи встала, разогнала всю ораву, а скамейку топором порешила.

Ка
Камола

🤭👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас моей сестре 52; мальчишкам столько же. Маму с топором не забыл никто. А скамейку так больше и не поставили.

Ка
Камола

Ну после этого ни кто не хочет рисовать наверное

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На самом деле однажды эта история повторилась, правда, уже в другом ключе. На эту же дачу спустя много лет привезли для одного из моих сыновей велосипед трехколесный. И на нем была кнопочка. Нажимаешь, и начинает звучать песня поросенка Фунтика - "Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекою"... Трехлетний сын днем гонял на этом велике, песня ему быстро надоела, и всё было тихо. Ночью сын оставлял велик под окнами комнаты, в которой он спал. И однажды ночью случился проливной дождь. В той комнате вместе с сыном ночевал мой двоюродный брат. Посреди ночи вода что-то там замкнула в велике, и он стал бесконечно орать про то, как хорошо бродить по свету. Брат терпел примерно полчаса. Потом, чертыхаясь, без одежды вылез на улицу, под проливным дождем вырвал динамик из велосипеда, и наступил мир во всем мире.

Ка
Камола

Вот насмешили, спасибки огромное

Евгений Во-Ин

вот реально! чем больше серенад!!!! и романтики - тем более шанс - что привык петь - вам уже не надо , а его прёт - вот реально!!!!! привык - глазки воссторженные - душа кампании

Ка
Камола

Как всегда правы

Евгений Во-Ин

уверяю - я прав

Ка
Камола

😀😀😀👍

Евгений Во-Ин

нечему радоваться - его "не приземлить"

Изабелла Алимбетова

Самая чистая любовь была ко мне у мальчика с другого отряда в пионерском лагере.😄Никто никогда мне так не доказывал свою симпатию как он.Как жаль😄

Ка
Камола

наверное опять кого то не заметили

Изабелла Алимбетова

Просто потом я сама выбирала жертву для своей любви🤣

Ка
Камола

а вот оно как )) я ни когда ни кого не любила

Изабелла Алимбетова

Ой,а мне так нравился один мой коллега.Без ума.

Ка
Камола

классно))

Елена Коржавых

Пели даже была запись на кассете, я её увы не сохранила, о чем иногда сожалею, сейчас бы послушать его голос под гитару

Ка
Камола

жаль

Ил
Иллюзия

Баллады, серенады, стихи, романсы...Прекрасные институтские времена...)))

Ка
Камола

Точно

Lliry Hess.

Ух ты! Хороший список.

Ил
Иллюзия

Ещё и не полный... поскромничала..))

Lliry Hess.

🙂

Ма
Малифисента

стихи регулярно посвящают...причём даже те, кто никогда не сочинял

Ка
Камола

Классно

Светлана Филюкова (Мериясова)

1 РАЗ СПЕЛ, ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ, СКАЗАЛА- НЕ УМЕЕШЬ, БОЛЬШЕ НЕ ПРИШЁЛ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ка
Камола

Спасибки огромное

Светлана Филюкова (Мериясова)

Дай Бог здоровья и счастья в мирном государстве...

Ка
Камола

Аминь

Андрей

🖼

Ка
Камола

Спасибки огромное

Еc
Евгений c

...под гитару... я до сих пор в свои 69 лет играю и пою... 😉

Ка
Камола

Супер

Еc
Евгений c

👍

Лера

Было такое...только все это меня мало вдохновляло...

Ка
Камола

Понимаю

Лера

Замечательно! А вот я себя не всегда...😊🌹🤷‍♀️

Ка
Камола

Наверное все мы такие

Лера

Значит будем улыбаться каждому утру! Спасибо за вопрос...многое вспомнилось, удачи вам!🌹😊

Ка
Камола

Вам спасибки, вы умничка 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Пимяков

а я бы вам💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💥

Олюшка Олюшка

Серенады,увы,не пели,а,вот,стихи писали для меня))

Ка
Камола

Ух ты это же здорово

Олюшка Олюшка

Да,только с возрастом осознала это,а раньше всё казалось каким-то забавным))

Ка
Камола

Вы правы

Ка
Камола

Спасибки огромное, отличного настроения вам и дня 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Жиров

Я соей будущей жене посвятил не мало своих песен.

Ка
Камола

Классно

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Владимир Жиров

И вам не хворать.🌹

~Н~Н~Ф~

Муж пел с первой встречи и до последнего вздоха

~Н~Н~Ф~

Камола, хочу на сегодня с вами попрощаться. Мне было приятно наше общение. У нас уже поздно, хочу спать. И вам всего доброго и спокойной ночи! 🙏🤝

Ка
Камола

Спокойной ночи и сладких снов вам

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 🙏👍🌹

Ка
Камола

Приятно было познакомиться

~Н~Н~Ф~

Мне тоже!

Виктор В

Пели, пока не столкнулись вплотную с запросами!

Ка
Камола

Быть или не быть

Марго Беккер

Под окнами нет Высокоо.А в ресторане-посвящал

Ка
Камола

Супер

Ка
Камола

Отличного вам настроения и дня

Ка
Камола

Спасибки

Ел
Елена

Песня и исполнение очень импонирует, спасибо!

Галина Мамаева

Серенады нет, а вот у костра под гитару пели)))

Ка
Камола

Берегите себя, вы мне нужны

Галина Мамаева

Ты тоже береги себя,небось ещё там,где была?

Ка
Камола

Там,обязательно

Галина Мамаева

Будем живы,Камола!🥰

Ка
Камола

Конечно

Романтичная Особа

Да, на испанском , но я поняла, что про любовь))

Ка
Камола

Классно

Романтичная Особа

Спасибо, да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Только стихи читали. Но стихи я не люблю)

Ка
Камола

Да пусть поют))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего Вам дня и приятного общения!)))

Ка
Камола

Отличного вам настроения 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! 🖼

Ка
Камола

Всегда пожалуйста

Ира Бутенко

Серенады Не пели!! Не люблю когда фальшивят

Ка
Камола

Супер