Ирина Колосова (Кравченко)

Порча и сглаз - миф или реальность?

Ответы
Любовь

Что есть порча или сглаз? От чего зависит, исполнение проклятия?
Что избирает в жизни человек (Адам), то и владеет им. Бог говорит: «Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло … 19 жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое.» (Втор.30,15,19)

Жизнь или смерть и это навечно. Жизнь Христа – это плод Духа. (Гал.5,22) Благословение от Бога. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями.» (Пр.28,20)

От дьявола – проклятие (порча). Смерть – дела плоти. «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» [Ин.10,10] Благословение находится в Слове, оно, сильнее проклятия. «Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие, не сбудется.» (Пр.26,2) Аминь!

Константин Крылов

Это энергоинформационное поражение и оно вполне реально. Если мы не видим, как "течёт" ток по проводам, это совсем не значит, что его там нету. Так же мы лишь косвенно можем видеть тепло или холод.

Константин Крылов

Помощь нужна?

Ирина Колосова (Кравченко)

Благодарю. Пока нет.

Константин Крылов

Удачи!))🌷

Дм
Дмитрий

И миф и реальность. Одновременно. Порча и сглаз, это не заговоры и магия, это полный миф. Это злость и негативные эмоции души, подчиняющей себе более слабую, это реальность. Все просто.

Ирина Колосова (Кравченко)

Толково разложили по полочкам...

Виктор Гордеев

Зависит от веры человека, если в вас пробралась вера в это, то это начинает работать и вам надо жить по эитим законам, другое дело если вы можете наплевать и забить

Ирина Колосова (Кравченко)

Работать и жить надо по совести...

Виктор Гордеев

Соглашусь, но при оговорке (работодатель должен это понимать), ситуации бывали

Виктор Гордеев

Хорошо что вы понимаете

Ramanand Sh

Вполне себе реальность - особенно для тех кто хорошо получает за наведение и снятие... Очень реальные деньги и работа. В остальном... Каждый смотрит со своего угла.

Андрей

Если принять во внимание, что мы в основном информационные сущности, то вот то что вы перечислили, это вредоносные алгоритмы, которые вызваны разными причинами.

Светлана

Реальность только для тех, кто в это верит. Человек внушаемый может действительно заболеть, поверив в порчу якобы наведенную на него

Ирина Колосова (Кравченко)

Конечно. Только воздействие извне в нашем мире сейчас имеет место. Это реальность...

Светлана

Не стану спорит. Возможно Вы правы, мы слишком мало знаем...

Alla Lala

особенно если он об этом не знает..😆

Ирина Колосова (Кравченко)

Это Вы о ком?)

Alla Lala

о человеке..внушаемом )))

Ирина Колосова (Кравченко)

Все мы внушаемы, только в разной степени...)

Юр
Юрий

Если вы верите в них - это реальность. И очень злая. Во всё остальное время - только баловство, на вас никакого влияния не оказывающее.

Ирина Колосова (Кравченко)

Ответ принят...)

Владимир Асиновский

это ерунда. Просто есть тип людей которые попадаются на нехороший чужой взгляд и внушают себе разные глупости

Ирина Колосова (Кравченко)

Да. Давно. Скоро ухожу.

Владимир Асиновский

Я тоже около пяти. "Не спится старому ковбою"...............не готовый он до бою

Ирина Колосова (Кравченко)

Хорошего дня Вам.

Владимир Асиновский

спасибо

Селия Вымри

Оправдание своего неуспеха, который возникает вследствие недостаточных усилий для достижения результата

Ирина Колосова (Кравченко)

Интересный взгляд на вещи...

A@
Alek @

про то, что не знаю, не стану утверждать... ортодоксы заманали... но чё-то, сцуко, есть и там наверняка...

Ирина Колосова (Кравченко)

Бывает, что не нравится...

A@
Alek @

да мне-то кака разница? я из казачьих... у нас не свой бог, не отдельный... но он нас сначала любит... потом уже остальных...

Ирина Колосова (Кравченко)

Рада за вас...)

A@
Alek @

простите... глупость сморозил...

Ирина Колосова (Кравченко)

Да ничего... Бывает...)

Шавкат Расулов

Кто столкнулся с этим , для них реальность ! А кто не столкнулся с этим , тому ветер в жопу дул !

Шавкат Расулов

Я о том чел... который вам об этом уже писал ! Но вы ему не ответили !!!

Ирина Колосова (Кравченко)

О каком человеке?

Шавкат Расулов

Прочтите в своих комментариях !

Мариша Князева

миф - если с этим не сталкивались - ну а если столкнулись - то жестокая реальность🤔

Ирина Колосова (Кравченко)

Хороший ответ...

* Т@тьян@ *

это зависит от того как человек к этому относиться, и от того каков этот человек...

Ирина Колосова (Кравченко)

Дай Бог всем здоровья! Вот единственное,что я сейчас всем говорю. Так что здоровья Вам, Танечка!)

* Т@тьян@ *

И Вам всех благ!

Veleslav Yarumar Vran

Нет, не миф - но в реальности все несколько сложнее, чем обычно это представляют.

Ирина Колосова (Кравченко)

Согласна с этим...

Лина

весь наш мир это мир колдовства и заговоров и черти этим пользуются постоянно...

Soul

Знаю только, что наша реальность куда шире и обьемнее, чем наше ее постижение

Ирина Колосова (Кравченко)

Соглашусь с Вашим утверждением...

Soul

🤗

Виктор Шаламов

Кто в них верит, для того - реальность, А кто в них не верит, для того - миф.

Виктор Шаламов

Самое интересное, что на тех, кто верит в порчу и сглаз,- они реально действуют.

Ирина Колосова (Кравченко)

Если больному дать простую таблетку, а сказать, что это новейшее лекарство от всех болезней, то результат скажет сам за себя...)

Виктор Шаламов

Это называется эффект плацебо. Эффект самовнушения.

Ирина Колосова (Кравченко)

Это мы в курсе...)

Francheska Dolly

Был подобный вопрос, удалила.Нет, реальность,многие столкнулись с этим

Ирина Колосова (Кравченко)

К сожалению...

Francheska Dolly

Это страшно,так разрушилась счастливая семья маминой подруги,она же соседка,она же крестная моей подруги.Муж в итоге погиб,током ударило,но так часто бывает,все кончается смертью человека,на которого сделано воздействие(в данном случае приворот)

Ирина Колосова (Кравченко)

Да, к сожалению.... Но получают и те, кто это делает...

Francheska Dolly

Хотелось бы верить.У меня мать отца ведьма,маму мою травила едой, интересно мне и моему сыну придется расплачиваться за ее грехи

Ирина Колосова (Кравченко)

Кто знает? Хотя, мы все расплачиваемся за грехи предков своих... Карму никто не отменял...

Francheska Dolly

Да, наверно в любом случае приходится

Людмила Иволга

Конечно реальность!Эти все явления существуют,куча случаев из жизни.

Се
Сергей

Как ведет себя человек такими подарками судьбы?

Людмила Иволга

Плохо тому,на кого было произведено такое воздействие,его надо срочно снимать и обращаться к специалистам и не заниматься самоснятмем.С такими вещами не шутят!

Се
Сергей

Если плохо стал спать ночами.

Людмила Иволга

Беспричинно или какие-то были причины такого плохого сна?Может какое-то внешнее событие в вашей жизни повлияло,попробуем разобраться,напишите в личку,если не хотите на всеобщее обозрение,тут много людей вас и меня читают.

Се
Сергей

Я здесь первый день. Пока не разобрался как написать в личку

Людмила Иволга

Жмите мышкой(или пальцем,если с телефона сидите) на мой профиль и увидите написать личное сообщение потом в дальнейшем вся личка высвечивается конвертиком,цифирка рядом с конвертиком,если кто-то написал.