Водкин, Но Не Петров.

Сегодня утром зашёл на спрашку: На сайте уйма народа. Здесь тусуются пионеры и пенсионеры?

Ответы
Котя Шептун

В шумном балагане любят собираться
Жулики бандиты воры всех мастей
Кто пришел напиться кто пришел подраться
Кто пришел послушать свежих новостей
Когда иду я в балаган то заряжаю свой наган
В шумном балагане часто появлялся
Подлинный красавец
Гришка-сутенер
Женщинам лукаво
Гришка улыбался
Но в работе Гришка никудышный вор
Он бабам нравился зато
За что не должен знать никто
В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный
Вадик-пианист
Пусть он гениален звезды пусть хватает
Но душою где-то не совсем он чист
Наш Вадик был на все горазд
Он пианист и педагог
В шумном балагане любит веселиться
И пожрать отменно радостный народ
Левка-Паганини если разозлится
Он своею скрипкой всех с ума сведет
А если сунут четвертак
Так он сыграет и не так
В шумном балагане девочки что надо
Я их угощаю водкой и вином
Каждой на прощанье плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном
Девчонки любят марафет
Но жить не могут без конфет
В шумном балагане деньги прожигаем
По любой причине ходим мы туда
То ли мы здоровы то ль недомогаем
То ли радость в сердце то ль пришла беда
Зачем скупая жизнь нужна
Ведь завтра может быть война
Зачем скупая жизнь нужна
Ведь завтра может быть война

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Людмила Правалова

Здесь по ходу задают бестолковые вопросы, НО самое смешное, что на них очень серьезно и со знанием дела дают такие-же тупые и серьезные ответы. Как на допросе у следователя. ВСЕМ ВЕСЕЛО на этом сайте??? Не подскажете как удалить этот бред навсегда?

Водкин, Но Не Петров.

Брависсимо!👏

Владимир Толкачев

Вчера подарил справку 33 летнему. Справка о том, что он участник Куликовской битвы, с нашей стороны... А если учесть, кто желает стать "заслуженным" пенсионером.... то о молодежи не приходится говорить ...Держись, морально с тобой...

Владимир Толкачев

Идущий осилит дорогу. Встретит того, кто ему нужен. Всему свое время. Пусть твои желания офигеют от твоих возможностей.

Владимир Толкачев

Красава, зайчик.

Роза Строгова

А что Вам не нравятся пенсионеры ? Вот я, например, пенсионерка- что западло пообщатьс с пенсионерами. Вы же тоже когда нибудь заимеете такой почетный " СТАТУС ".

Водкин, Но Не Петров.

Я давно уже имею этот статус. А вопрос - не повод становиться в позу обиженной

Роза Строгова

А кто обижается ? Всему свое время быть молодыми, так-что - дорогие пенсионеры- не жалуйтесь, живите и здравтсвуйте!

Ганя Всесвятская

и было лето, весь народ 6ти материков собрался в спрашке , и всё смешалось - день и ночь...и только водкин, не петров, искал то ль пионера, а то ль пенсионера

Водкин, Но Не Петров.

Да... А.С отдыхает...

Ганя Всесвятская

)) ну да, проза АСа не сравнится с моею))

Галина Рубанова

Нееее,еще и Водкины...иногда захаживают...Но.как-то!От его визитов "Спрашке"-ни холодно,ни жарко....К сожалению....😒 😏 ☹️ 🙁 😕 😟

Александр Луньков

Здесь тучуется весь бывший СССР, не считая тех. кто в Европе и Америке. А это 12 часовых поясов! Так и получается непрерывная вахта 😆

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я ТАК ПОНИМАЮ ОТ ПИОНЕРОВ ВЫ УШЛИ, А ВОТ ДО ПЕНСИОНЕРОВ РУКОЙ ПОДАТЬ...ЖИЗНЬ БЫСТРОТЕЧНА....НЕ УСПЕЕТЕ ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ И ВЫ - ПЕНСИОНЕР...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТОГДА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

Водкин, Но Не Петров.

Никаких проблем.

Миша Лакомов Михаил

А ЧТО ПЕНСИОНЕР НА КОМП НЕ ЗАРАБОТАЛ.,А ПИОНЕРАМ ЧТО БЫ НА УЛИЦЕ С ПИСТОЛЕТВМИ НЕ БЕГАЛИ ,А ТИХО В ТАНЧИКИ ИГРАЛИ ,КАК РАЗ И ПОКУПАЮТ...

Геннадий Митрофанов

Заходи всегда и утром и вечером,места всем хватит. Не кичься,сейчас ты полковник,а будешь покойник. Не тороплю,живи пока.😃

Надежда Зюзина

Средний возраст тоже присутствует, а пионеров мало, хотя кто разберёт, иногда даже пол не определить, не то что возраст

Елена Самборская

...ТОЧНО!...ПИОНЕР,ПЕРЕВОДИТСЯ,КАК-ПЕРВЫЙ!ПЕРВОПРОХОДЕЦ!...Я-ПЕНСИОНЕР...А ВЫ К КОМУ СЕБЯ ОТНОСИТЕ,ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ?С НАМИ

Водкин, Но Не Петров.

Вопрос №160. Я октябрёнок.

Елена Самборская

...Т.Е.,РОЖДЕН В ОКТЯБРЕ?...ТОГДА Я-ДЕКАБРЁНОК

Светлана Кузнецова

Что это Вы к нам с высока?!...А ВЫ,простите ,себя к кому относите?Фамилия Ваша...Гав..,не хотелось бы никого обижать...

Валентина Скрипина

Дф!!! Все кому нечего больше делать! Серьёзные люди заняты серьёзными делами, а бездельники общаются здесь!!!

Валентина Скрипина

ДФ - это-ДА (ошибка)

Neo Gint

нет,основной контингент,30-60..,есть отдельные,но они не задерживаются,в силу своей тупости и инфантильности

Neo Gint

а у меня висит копия картины петрова-водкина😀

Водкин, Но Не Петров.

Я не Петров!😇

Георгий Папко

А зашел по какой причине ?? Опохмелье замучкало? Стань просто Петровым и жизнь войдёт в нормальную колею.

Маргарита Соловьева

Самое главное....все заняты, тунеядцев нет.....Одни вопросы задают, другие отвечают. А как все мыслят.......

Ева Цалко

Главное( мнение моё ) , чтоб вопросы и ответы были соответственно возраста пионеров и пенсионеров!!!!!!

Даниил Хоменко

Ебарь твоей мамы, приятно познакомиться. Оказывается, что тут еще не только эти 2 группы обитают