Ольга Карая

Все знают, что наркотики - это допинг изменённого состояния сознания. Он наносит вред мозгу и формирует состояние привычки.
Как вы думаете, если бы люди знали своё настоящее происхождение, т.е. имели правильное мировоззрение, они прибегали бы к допингам, медитациям, религиям, войнам и т.п. ?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному приезжай встречу

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Леонид Емельянов

Пока люди не столкнуться с реальностью, они будут пребывать в иллюзиях и из воображения своего мозга, не всегда конечно накаченным "допингом" наркотика, наркотик может быть всякий, и информационный;-типа ни дня без чтива жёлтой прессы, как бы без меня ни одна новость чтобы не проскочила..., это тоже зависимость, у других есть "наркотик" смотреть фильмы, или театры и тому "подобные наркотики" или зависимости без которых человек как он думает не может представить своё существование... Но РЕАЛЬНОСТЬ может быть абсолютно противоположной, вот в этом то и есть опасность !....Много народу гибнет от неведения- Библия....(можно сказать неведения реальности).

Ольга Карая

А что не понятно, спрашивайте. А то я не знаю, чего Вы не знаете )

Леонид Емельянов

Вы то хоть поняли сами что написали (об эволюции Разума Абсолюта) ?!....

Ольга Карая

А что Вам в этом не понятно? Давайте разберём, что такое Абсолют?

Леонид Емельянов

Что разбирать, АБСОЛЮТ это СОВЕРШЕНСТВО, и где разум СОВЕРШЕНСТВА у вас !?.....

Ольга Карая

Программа-данные процессор.

Сергей Миронов

Какая-то фигня написана! "Все знают ..." - я НЕ знаю, могу только догадываться или предполагать. "Правильное мировоззрение" - ЭТО что!? А про теорию относительности знаете!? Возьмите белый лист бумаги и толстым фломастером проведите несколько линий по диагонали. А теперь покажите этот лист собеседнику и спрасите в какую сторону наклонены линии - ответ будет противоположный вашему. Потому что точка зрения другая... Поэтому "мировоззрение" надо привязывать к месту и времени. Бла-бла-бла...

Ольга Карая

Т.е. Вы можете допустить альтернативный взгляд на саму ТО ?

Сергей Миронов

...даже не намекал на это!

Ольга Карая

А просто подумайте тогда ))

Сергей Миронов

а стоит ли?

Ольга Карая

Выбор Ваш.

Fedor Shkenev

Что-то у Вас все в какую-то кучу. Не все наркотики-"допинг"(кстати-"допинг"-от англ. слова "доуп"-употреблять лекарство-наркотик). Есть наркотики, которые взбадривают, есть-дурманят, есть-изменяют сознание, есть-просто отключают. Есть наркотики, которые дают возможность не спать, а есть-обходиться без еды, есть-которые многократно увеличивают пиковые физические возможности, есть-которые многократно стимулируют производительность мозга... И вот при чем тут происхождение???

Ольга Карая

Ну ближе к корпускулярной концепции, или выражаясь языком Новой Научной Парадигмы - дискретного проявления вещества.

Fedor Shkenev

А у нее есть язык? И она нам его кажет?

Ольга Карая

Язык образов.

Fedor Shkenev

А вот этого-луче бы не надо...

Ольга Карая

А чем думаете, уж не цифровым ли языком ?

Илья Бушуев

Войнам много миллионов лет… А в те времена происхождение ведали… Настоящее мировоззрение – это результат развития, а то что сейчас таковым называют, есть просто внедрённые в сознание "пакеты" логикообразной лжи… И вообще: прибегают к любым формам психотропности только (и именно) в тех случаях, когда что-то не ясно или не понятно в качестве пускай и суррогатного, но способа "расширить" сознание… А вот с войнами всё несколько иначе и сложнее…

Ольга Карая

Вам выбирать - либо в артефакты, либо жить в сообществе сотворцов.

Илья Бушуев

Сотворцов КОГО? Вы хоть понимаете, с кем (чем) именно предлагается "сотворять"?… Вещают в статье, конечно, красиво, но там же даётся достаточно информации, чтобы понимать простую вещь: данное "сотворчество" предлагается совместно с "господом" планеты!… Дальше нужно рассказывать?…
… Даже вот это вот ваше: "​Вам выбирать - либо в артефакты, либо жить в сообществе сотворцов." до боли знакомо, и просто клон церковного "Или с господом в рай, или с сатаной в ад"…
… Я уже достаточно помотался в своей жизни по разным подобным тусовкам, так что благодарю за инфу, лишний раз убедился, что верно сменил направление…

Ольга Карая

Сейчас не поняли, придет время, поймете.

Илья Бушуев

Всего хорошего…

Ольга Карая

И Вам всех благ ))

Мелик Мелик

Наркотики и алкоголь не "РАНЯТ" мозг. -- это доказали -- Высоцкий, Булгаков, Фреди Меркури, Башлачёв и... Я... -- двадцать лет пью, каждый день, а продолжаю писать песни и петь... "допинг" -- для творческого человека -- как для любого -- выпить квасу, во время жажды... Но, всё дело в том, что -- я выпил водки, и написал НЕКРОЛОГИ Баталову, Миансаровой, Толоконникову... -- а, после кваса...🌹 ☀️ ❤️

Ольга Карая

Вы потерялись в нашем мире... Очень плохо, что прибегаете к подобного рода усилителям дармовых качеств... Кстати, Булгаков наркотиками утолял боль вследствие сильного заболевания в начале его, и перед смертью.

Мелик Мелик

Ольга... Вы, чувствуется, ХОРОШИЙ человек... Но -- как я часто говорю -- "Поймите! У каждого есть недостатки. И, вот, первый недостаток -- "Показывать пальцем на кого-то, за что-то"... Как кто-то сказал -- Сильный человек ищет в собеседнике ДОСТОИНСТВА, а недостатки."... Я философ, психолог, писатель-сатирик, поэт, БАРД, освоил профессий десять в СТРОИТЕЛЬСТВЕ... Никто из моих ровесников такого не добился... А, то что я ПЬЮ -- не могу смотреть на наш МИР трезвыми глазами... Вот сейчас пишу "грустьнятину" -- "Мгновенья ЧУТКОСТИ, порою, исчезают. И дУшу заволАкивает злобы ДЫМ... И мысли, мерзкие -- в строЮ !" -- ну "как ОДИН !" -- к СОЗНАНЬЮ подступают с крАю..."🌹

Ольга Карая

Если Вам в тягость существующее положение вещей, этот вопрос решаем.

Medvedrus Иванов

Вы все наркотики смешиваете в одну кучу.Марихуана не вызывает привыкания и тем более ломок.В отличии от алкоголя абсолютно не вызывает агрессии.В Европе почти везде разрешена,но как-то ни кто не увлекается.И многие болезни лечит,вплоть до рака.Так,что вы не спешили бы с этим утверждением насчёт "..... все знают!"🌹 😇 🙏

Medvedrus Иванов

Прелестно.Здорово вы "съехали" с не удобных для вас прямых вопросов.Гордитесь,а истина одна.

Ольга Карая

Это так, истина одна. Только Вам она пока не известна )

Medvedrus Иванов

Ну и оставайся с твоей навязанной истиной,весь мир идиоты.🌹 👏 🙏

Ольга Карая

Хорошо, что охарактеризовали себя, а то я всего лишь подозревала... )))

Medvedrus Иванов

Да,да,конечно!Именно такие придурошные и тупорылые баббы как ты за пукина обычно троллят.Как он рфию с колен поднял и как теперь жить хорошо стало.Вопреки всему,даже здравому смыслу.Пошла в жопу дура тупорылая.👍 👏 👌 🙏

Борис

Это очень сложный вопрос! Вы апеллируете к сознанию людей, а то о чем Вы спрашиваете люди делают на подсознательном уровне, кроме войн конечно. Все войны - по расчету! Иногда по сумасшедшему расчету, как у Гитлера например. Сам Гитлер потом говорил - если бы у него была правильная информация об СССР - он бы никогда не напал.....

Борис

Да пока не надо. А что - и в Кишиневе есть? Меня уже знакомили в начале 2000-х с группой, которая увлекалась Грабовым. Он даже в Кишинев прилетал, фанаты его встречали и чуть на руках не носили. Потом оказалось, что он просто мошенник.

Ольга Карая

Эти ребята такого же о нём мнения. У них там иногда бывают интересные встречи )

Борис

Спасибо! Но пока я занят другими вопросами. Читаю Дарвина.🙂

Ольга Карая

)) для меня есть поинтереснее темы о происхождении человека и хронология развития жизни на Земле.

Борис

🙂

Талгат Жумабеков

люди так созданы что не могут вести себя по другому люди руководствуются стремлениями, вожделениями и инстинктом сохранения жизни и все разнообразие поведения вызвано разными пропорциями этих факторов а все это у людей от рождения и воспитание и образование этого изменить не может.

Ольга Карая

А что не может изменить?

Николай Стрелков

На земле правит сатана через лож и обман, хотя в небесах он повержен Господом Иисусом Христом. Если ты веришь в Бога, то тебе не нужен никакой допинг, т.к. твое сознание полностью изменено через веру в Иисуса Христа. Тогда праведность, радость и мир во Святом Духе тебе ОБЕСПЕЧЕН.

Ольга Карая

Близко, но не совсем правильно ) Сатана всего лишь в Вашем воображении. Мир устроен иначе.

Николай Стрелков

Сатана реальная личность и его нельзя допускать к нашим мыслям. Поэтому, как только просыпаемся, должны одевать шлем спасения.

Ольга Карая

Фантазёры )) Фантазировали бы лучше на созидание.

Алексей Рыбкин

Чего то все в одну кучку... Наркотики это не просто допинг, это вещество избирательного действия, разрушающее барьер отделяющий сознание от подсознания(не говоря о мощном химическом воздействии на мозговые центры, что и вызывает глюки)...

Ольга Карая

А всё идёт из одной причины - утрата разумных свойств человечества.

Viktor Eisfeld

На мой взгляд, все люди нормальные, но среди них есть такие, которым кажется, что они умнее других и начинают учить других, а другим, это не нравится, аот и проблема, одни ее решают в церкви, другие алкоголем ну а третьи просто бьют морду.

Ольга Карая

А в это время общество продолжает деградировать...

Viktor Eisfeld

се ля ви.

Ольга Карая

А не пора менять ситуацию?

Viktor Eisfeld

не получится

Ольга Карая

или не хочется?

Анатолий Макаров

возможно многие правители применяли их против России, получали по мозгам и успокоялись до поры до времени, где ляхи поляхи, где шведы, где туркиш, где нах дранг остен, заведем в глухомань и ... не вьебенно

Рая Люба

Если человек неразумный, привык искать сомнительные удовольствия, он в любоим случае будет опускаться до уровня алкоголика или наркомана. А умный, приличный всегда будет вести правильный образ жизни.

Ольга Карая

Присоединяйтесь к нам )

Рая Люба

У вас своя организация?

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума. Слышали о нас?

Рая Люба

Нет. Не слышала.

Ольга Карая

Могу предложить начать знакомство со статью "Ключи к будущему". Читать будете?

Nikola- Us

Нет! Они бы подверглись разгулу разума! Ведь если он однажды вырвется на свободу, то никогда не вернется в прежние рамки! Наркотики высвобождают его и человеку не хочется возврата, привыкает к трансу!

Ольга Карая

Все планеты и системы вращаются по спирали, отдаляясь от центров масс. Например, наша Земля постепенно отдаляется от Солнца и наступит момент, когда она выйдет из зоны обогрева. Но Вселенная никогда не происходила от Большого Взрыва. Это плановый объект, и он продолжает заполняться веществом.

Nikola- Us

Вся нет, а в частностях! Туманности возникают только так!

Ольга Карая

Наша Вселенная абсолютно программна. И у неё есть её создатель.

Nikola- Us

Это он вас создал? А не мама с папой!?

Ольга Карая

А что я тут писала о себе?

Зоя Акользина

Не очень скорректированный вопрос...и очень философский, что бы его задавать в таком виде...это мое мнение и впечатление...слишком многогранный и ответ должен быть обширным - на сказки Шехеризады.

Ольга Карая

Ответ один )Хотите его знать?

Зоя Акользина

Я его предполагаю. но что бы в полемику вступать, вопрос по иному бы построила...простите.

Ольга Карая

Если у Вас ограничения во времени, тогда не надо )

Зоя Акользина

Сегодня я в "ударе"! Если вы так хотите - выскажитесь, я с удовольствием выслушаю.

Ольга Карая

Да, хорошо ) Вся мишура с религиями, эзотерикой, и т.д - имеют искусственное создание в условиях потребительской системы существования человечества. Это является следствием утраты понимания задач, поставленных перед человечеством с начала его образования на Земле. Изначально нам даны были уникальные свойства разумности. А поскольку человек утратил их, в большей части по объективным причинам, то среди Человеков появились зверолюди, для которых нет морали и правил. От этого войны и болезни, борьба за территории и ресурсы ценою человеческих жизней. Кстати, количество зверолюдей растёт в геометрической прогрессии. Ассимиляция играет свою беспощадную роль... Ну а допинги, наркотики и медитации применяют для ухода от такой реальности.

Зоя Акользина

По моему это только вершина айсберга, а вопрос очень даже обширный и требует полемики...кратко: эти гадости-подлости только инструменты наживы и борьбы с народонаселением. А на счет причин войн по моему - это есть наличие многих вероисповеданий и многочисленных сект...До завтра...

Ольга Карая

И так тоже правильно. Только это всё следствия. Причину я обрисовала - утрата первоначальных свойств Человека разумного.

Наталья Казак

если бы взрослые не ломали детей,то будущее наступило бы гораздо быстрей,а так --пенсионеры ждут вынос тела вперед ногами и жуют беззубыми челюстями дохлых патриотических коров..

Ольга Карая

Какое будущее вы ждёте?

Наталья Казак

кто родился-те и помрут!это знают все концлагерные шкелеты

Сергей

Всего два вопроса... Первый вопрос: что такое "наркотики"?... Второй, вот об этом: "...он наносит вред мозгу и формирует состояние привычки..." - ВАМ ИМЕННО КТО сказал?...😎

Ольга Карая

1. Наркотик — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.
2. Родители в детстве.

Сергей

Как я понял - ЛИЧНО ВАМ, ничего об этом НЕ известно, а Вы просто ВЕРИТЕ тому, что Вам "вещают" (с экрана), или "объясняют" Ваши "авторитеты" (я имею в виду Ваших родителей... - с "детства")...😑

Ольга Карая

Мрак...

Сергей

Ну, или ВОЗ - тоже "авторитет" если Вам так угодно...😏

Ольга Карая

Кому авторитет?

Сергей

Вам, естественно!...😎

Ольга Карая

По части статистики снижения разумности - вполне.

Александр Парохонский

ЛЮДИ, ЗНАЮЩИЕ СВОЁ ПРОИСХОЖДЕНИЕ, И ИМЕЮЩИЕ ПРАВИЛЬНОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НЕ ПРИБЕГАЮТ К ДОПИНГАМ, МЕДИТАЦИЯМ РЕЛИГИЯМ. ЭТО УДЕЛ НЕДОУМКОВ. ВОЙНЫ - СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС!

Ольга Карая

Чей войны удел?

Александр Парохонский

А ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ НЕ ДОШЛО? НЕ УДЕЛ ВОЙНЫ, А ДРУГОЙ ВОПРОС. ВОЙНЫ - УДЕЛ ПРАВИТЕЛЕЙ!

Ольга Карая

Давайте не будем кидаться амбициями, ладно? ) У меня иное мнение.

Александр Парохонский

ВАШЕ МНЕНИЕ - ТУМАН В ВАШЕМ СОЗНАНИИ! НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО - СООБРАЖАТЬ!

Ольга Карая

а вдруг вы ошиблись? Потом можно и пожалеть, что потеряли интересного собеседника.

Александр Парохонский

МЫ С ВАМИ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ! ПРОЩАЙТЕ, И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Ольга Карая

Взаимно.

Михаил Алтухов

Происхождение - суть биологическое, мировоззрение суть образования - какая связь?Допинг,медитации...- есть следствие образования и воспитания, но не происхождения!

Ольга Карая

Связь очень даже существенная. Не зная причин, не возможно изменить следствие.

Михаил Алтухов

Вы же ставите равенство между происхождением и мировоззрением!

Ольга Карая

Верно ) Существующее мировоззрение цивилизации искусственно созданное. Цель - уничтожение истории прошлого планеты, в том числе происхождения и цели образования на Земле человека разумного.

Михаил Алтухов

Это что- новая религия, основанная на подмене понятий?

Ольга Карая

А настоящая религия как раз и создана на подмене понятий.