К В - 2.

Янукович в России,а где Путин?

Ответы
Вадим Новичков

А не все ли равно, где Вовчик...? Хохлов жаль- довели народ до "ручки"))) Янукович -песик ручной/комнатный . А что бывает с собакой которую выкинули на улицу- конец один)))

Taxir Azizov

в своей резиденции конечно Янукович просит политического убежище в Российской Федерации

Тамара Буткевич

Мирным,трудолюбивым народом правят воры,убийцы, за что такие испытания

К В - 2.

вы про какой народ-или про оба?

Александра Тен

с президентом Америки будет разбираться за его слова .козёл

К В - 2.

Что секрет7..что наших там убивают и унижают?..что плюют в нашу память и сносят памятники нашим дедам и предкам?..мы что-этого не знаем?

Александра Тен

не загружайте на ночь голову

К В - 2.

я бы с радостью...да вот тут с одним парнем из Крыма сейчас переписывался и мне стало стыдно за себя самого..я же не стратег...мне стыдно-а Путину?

Александра Тен

Крым принадлежал России, и будет в России, а на провокации всяких козлов .....

К В - 2.

он не козел...он завтра может кровь будет за принадлежащий России Крым проливать как и наши предки...он не предатель и не уйдет...и не стратег...ему не до этих политесов и комплимансов...Его кровь будет на совести Путина-этого стратегического гения.

Елена Романова

А Путин у Меркель консультируется,что с ним дальше делать.

Валентина

Празднуют...поражение...

К В - 2.

а почему бы ему не проконсультироваться с народом Крыма и Восточной Украины?...

Валентина

Кому ему? Путину? Или Януковичу?

К В - 2.

Путину...с Януковмчем все ясно...речь идет о людях-а не о политических трупах.

Валентина

Он не хочет. Он просто знает что ему нужно и все

К В - 2.

ясно.

Не Гламурный)))

в плену!!! пойди туда не знаю куда!!!! много слов но нет делов

К В - 2.

логично.

Элен 18

Путин хочет войска в Крым ввести! Как уже надоела эта политика! Когда уже наступит мир !

Максим С

дома наверное, а вот где его дом. это уже другой вопрос

Svitlanka Tkachenko

в Украине (они походу поменялись местом росположения)

Анатолий Кучеренко

Путину, в отличие от януковоща, бежать будет некуда...

Наталья Поварницкая

надеюсь, не в украине, впереди, на белом коне))))

Ольчик

а Путин в Кремле

Светлана Панкратова

наверное с Кабаевой масленницу празднуют 🙂 🙂

К В - 2.

не иначе.

Олег Мешков

в белоруссии- теперь батьке нужно в украину

К В - 2.

это точно.

Станислав

Путин...в Испании, там сейчас тепло.)

Татьяна Санникова

наверно отдыхает поле олимпиады

К В - 2.

мог бы и на Олимпиаде выспаться-как Медведев.)

Вальдемар

Он за него решает судьбу Украины

Hanzo Hasaschi

а Крым куда захотел? к Россий?

К В - 2.

ну не к западэнцам же.

Hanzo Hasaschi

а незавизимо от россий и украины он долго не протянет вроде

К В - 2.

наверное...

Hanzo Hasaschi

а путин вроде в кремле спать ложится с кабаевой

Hanzo Hasaschi

а путин вроде в кремле спать ложится с кабаевой

К В - 2.

логично.

Алёна Древина

Я откуда знаю,мне не до него.

Сергей Геннадьевич

Да вместе наверно бухают. 😄

Ольга Борисова

А нам не докладывали еще)))

Ольга Борисова

я тоже не выбирала

К В - 2.

все так и отвечают...тогда кто же его выбирал?..уж не самозванец ли он?

Ольга Борисова

у меня была такая мысль))))

К В - 2.

у меня тоже.

Сергей Фартушняк

как всегда путешествует