Я Дежурю По Апрелю

💞"Ему так сильно хотелось, чтобы Долорес стала его женой, что он сделал ей предложение, когда та чистила зубы - ведь разве можно сказать "нет" с зубной щеткой во рту? Трент не хотел рисковать."
А как Вы (или Вам) делали предложение руки и сердца?

Ответы
Nickson.

Евгений просто подошел и сказал ей-Хочешь быть моей?-Светлана нервничала...она понимала,что он сказал не то,что бы ей хотелось услышать,но потерять такого мужчину ей не хотелось....К тому же было поздно и в парк ушли последние трамваи а воспитание не позволяло ей тратить деньги на прихоти...(автор).Тогда она молча взяла свежее полотенце и удалилась в ванную...Он ни слова не сказав ,достал бутылку вина,два бокала и присел на кресло....

Red Tetris

Гуляли в парке до этого я предупредил что есть важный разговор ,так прогуливаясь потом сели на скамейку и я предложил девушке стать моей женой и она согласилась был солнечный зимний день!..... P.S через 12 лет мы разошлись но это совсем другая тстория

Сергей Белоусов

После первой же пары , первого сентября , на перемене я подошёл к ней , познакомился ..Поинтересовался - она в курсе , сто она станет моей женой? - в ответ услышал , что я абсолютный дурак...А через четыре года она стала моей женой)))))

Александр

Очень просто и доходчиво для супруги буюдущей. Много слов и не надо было: счастье у меня было построено уже....и ей было там самое место

A@
Alek @

хе-хе... я притащил избранницу за руку в дом ее родителей и тупо просил благословения у ейного бати... сердце тут же сдалось )))

Lady Winter 🇷🇺

Каждый день)) в течении пары лет)) однажды я зазевалась или была в благодушном настроении и ляпнула в ответ "да"...

Mister Farid

достойно

Lady Winter 🇷🇺

... а он хвать меня и в машину, повез в загс.. ))

Владимир Дружин

Подружка сказала: -давай поженимся. -давай... -чего ты замолчал? -Да ну его. и так сболтнул лишнего

Владимир Дружин

А потом появился ребеночек....

Я Дежурю По Апрелю

...обычная история............

Владимир Дружин

Ребеночек радует.)

Я Дежурю По Апрелю

прекрасно

Кирилл Морозов

Первая жена просто осталась со мной после употребления большого количества вкусного пива.)))

Nikolai Garskov

Ехал на полной скорости и для верности недвусмысленно распахнул пассажирскую дверцу!

Nikolai Garskov

Не помогло. Все равно под крупом вскоре лопнула подпруга и выкинуло на обочину уже меня предательское седло. Фортуна.... Расчитывать на благосклонность в браке от нее не умно!)))

Я Дежурю По Апрелю

"опыт - сын ошибок трудных.."

Nikolai Garskov

Продолжить не дано.... Все сказано!)))

Андрей Акбаров

Ее родители уехали хоронить деда, в это время я пожил у них и сделал предложение...

Я Дежурю По Апрелю

понятно

Алексей Иванов

не хотелось бы остаться без руки и серца, со зубной щёткой во рту

Алексей Иванов

не отвлекаю

Я Дежурю По Апрелю

понятно

Алексей Иванов

что ей понятно

Алексей Иванов

скажи

Я Дежурю По Апрелю

что просто вспомнил стихи

Сергей Самоварщиков

вряд ли найдётся на Земле человек, которого миновала чаша сия.

Я Дежурю По Апрелю

о себе что-то скажете?

Сергей Самоварщиков

Было, конечно. Как и у всех.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хорошая мысль и расценить можно как хочешь , да ,нет.👍

Риточка

когда собирали шкаф))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржём до сих пор

Я Дежурю По Апрелю

берегите его..

Риточка

кого

Я Дежурю По Апрелю

шкафчик.. 🙂

Риточка

нормуль у детей в комнате

В Артем

Я каждый день почти по 2 часа смотрю на себя в зеркало

В Артем

Сорямс))

В Артем

Ошибка

💀Жека💀

Пока ни мне, ни я не делал таких значимых предложений

Марат Ибатулин

Слова излишни.когда встречаются родственные души.

Наталья Бондаренко

По- разному, но зубы я с ними нк чистила😂

Евгения

Просто спросила, может, нам пожениться?))