Гостья

"Песня пубертатного периода". *** Какие песни были у вас?)

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ария к своему стыду,с нее начинал рок слушать. КиШ и сейчас люблю.Rammstain,дебютник Slipknot на кассете,в14 лет Metallica открыл,альбом ''Master of Puppets'',Апокалиптика на кассете была,сборник их песен,требьют на Iron Maiden от разных евро-групп,ну и что крутили в рок-программах Дмиотрия Добрынина. Тогда многое что хотел слушать,было недостать в местных магазинах

Гостья

тебе он, а мне Самосват. свои слуховые вкусы)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сейчас там уже другой поет ,четвертый вокалист по счету ,Егоров что ли )

Гостья

фу, не нравится.ни он, ни голос его.дело в его молодости,наверно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну мне вообще Эпидемия не айс,тематика песен фэнтезийная не мое. Есть хорошие песни,но мало что выделить могу

Гостья

да, мне только всадник и нравится

Наоба Вашидома

Эту до фильма даже не слышал ))
А тогда... Итальянцы....)) Типа Риккардо Фольи )))
Потом - Modern Talking, Fancy, Savage... ))))

Наоба Вашидома

ритмичность была отличительной чертой стиля

Гостья

Мне такое непривычно уже,слегка)

Наоба Вашидома

Да и я не возвращаюсь к той музыке ))

Гостья

Тогда-то она захватывала,была новинкой)

Наоба Вашидома

ещё какой )))

Александр Шебалин .

Много песен исполнял