Alina Kornienko

Апостол, если нет любви, зачем тогда жить ?

Ответы
Чеширский Котэ

В жизни у каждого свои смысл. У меня нет любви. Но живу же! Вообще в жизни нет смысла. Но если ты еще жив, то значит, ты был для чего-то создан. Все люди - пешки в жизни. Везучие люди - тоже пешки, но они созданы, чтобы совершить что-то важное.

Alina Kornienko

нет ни любви, ни здоровья, ничего...(((

Чеширский Котэ

Не убивайся! Любовь - глупое чувство. Сначала дает радость, потом оставляет пустоту

Alina Kornienko

если она взаимная, - не оставляет...

Чеширский Котэ

Взаимная - редкость. К тому же она не вечна.