Денисов Леха

23 февраля будет конкурс гитаристов в Курске, кто участвует ?

Ответы
Гуля Лахтина

ну.............................................................................................................я ...............................................................................................................думаю.....................................................................................................что..........................................................................................................гитаристы............................................................................................если ....нет то вас нае.........................................................................................................стественно обманули))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуля Лахтина

дуб орех или мочало!?

Денисов Леха

или

Денисов Леха

/_/----/

Гуля Лахтина

Леха найди другого аппонента или другой вопрос))))

Инесса Цвирко

Федя

Денисов Леха

Тогда программу конкурсную пиши