Лариса

Сколько процентов от общего числа смертей происходит от тупости?

Ответы
Борис Лав

это к статистам, а это тебе................................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Влад Потолуй

есть Шнобелевская премия . за самые тупые поступки . лет 10 назад первое место занял сторож зоопарка : Дал слону . страдавшему запором ведро касторки и сел на стульчик посмотреть на результат - нелепая смерть)))

Влад Потолуй

♥️ Когда врагов утешат слухом,
Что я закопан в тесном склепе,
То кто поверит ста старухам,
Что я бывал великолепен?

Лариса

Да поверят! Поплачут!

Влад Потолуй

♥️ Толстухи, щепки и хромые,
страшилы, шлюхи и красавицы
как параллельные прямые
в мое душе пересекаются.

Лариса

Как много их,подруг хороших....

Влад Потолуй

В борьбе за народное дело я был инородное тело
В стране рабов, кующих рабство,
среди блядей, поющих блядство
мудрец живет анахоретом,
по ветру хер держа при этом.
В стране рабов, кующих рабство,
среди блядей, поющих блядство,
мудрец живет анахоретом,
по ветру хер держа при этом.
Как нелегко в один присест,
колеблясь даже, если прав,
свою судьбу – туманный текст
– прочесть, нигде не переврав.
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие – внутри.
Прожив полвека день за днем
и поумнев со дня рождения,
теперь я легок на подъем
лишь для совместного падения.
Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.
В живую жизнь упрямо верил я,
в простой резон и в мудрость шутки,
а все высокие материи
блядям раздаривал на юбки.
Толстухи, щепки и хромые,
страшилы, шлюхи и красавицы
как параллельные прямые
в мое душе пересекаются.
Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье – лучший антисептик
от загнивания ума.
Будущее – вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
– значит делать черным каждый день.
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно.
Я был везунчик и счастливчик,
судил и мыслил просвещенно,
и не один прелестный лифчик
при мне вздымался учащенно.
Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я – кретин.
На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
и когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.
Я держусь лояльной линии
с нравом времени крутым;
лучше быть растленным циником,
чем подследственным святым.
В юности ждал я радости
от суеты и свиста,
а превращаюсь к старости
в домосексуалиста.

Гр
Григорович

Тупость контролирует рост и убыл народонаселения: в жарких странах в рост, а холодных странах - на убыль. В холодных странах не выгодно быть тупым, но в жарких - в самый раз! ))))))))

Лариса

В жарких много дохнут от нищеты и голода.

Гр
Григорович

Я сам из жаркой страны. У нас вообще никто не дохнет. Все живы и здоровы. За пять лет прирост население составил 6 миллионов людей. У нас самое молодое население. У меня у самого шестеро детей, а у братьев и сестер в общей сложности - 23 чада. Вторая жена насносях вот уже. Вы знаете, какие мы все тупые! и это очень выгодно!

Лариса

Тупым быть,да,выгодно. Многие знания - многие печали.

Гр
Григорович

Во-во! Золотые слова! (((

Гр
Григорович

...от тов. Экклезиаста, что ли?

Лариса

Его... Соломона.

Марлен Масимжанов

1-2%незапланированные ситуации,приводящие к прерыванию программы индивида,,небесные Учителя всегда спасают своих учеников,особеннотупых,т.е. неопытных и молодых душ.

Лариса

80%.

Александр Глотов

Пусть общее число N. И часть от него обозначим Х.
Тогда процент, который составляет Х от числа N определяется по формуле
Х/N * 100% ... всё просто подставьте числа.... 😉

Лариса

А что за речка за спиной на фото?

Лариса

А что за речка за спиной на фото?

Александр Глотов

Безлюдовское озеро называеся или карьер... как-то так...

Лариса

Это где такое? Без людей,что-ли?

Александр Глотов

когда как... 😄

Лес Мечты

Гул ангелов бессмертных силы воинов сия
откроют в рай небесные врата
и струны заиграют арфы в небосводе
и столб поднимется, как тень над миром полным.

Лариса

Прошу вас, доктор!!!

Просто А...

А мне вспомнилось такое утверждение - "Половина всех травм начинается со слов - "Смотри, как я умею." , а вторая половина со слов - "Фигня, смотри как надо."

Лариса

Во-во! А потом бац! - и летальный исход!

Просто А...

Но, это только у тупых. ))

Лариса

Знакомый патологоанатом говорит - 80% таких трупиков.

Просто А...

Значит таков процент отупевшего населения.. ((

Алекс

БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБЛЮ ПОСПЕШНОЙ УВЕРЕННОСТИ ПЕШЕХОДОВ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ-НАЙДЁТСЯ ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЩЁ УВЕРЕННЕЕ(((

Лариса

Вот! 80%!!!

Алекс

что 80?переведи...те.))

Лариса

Вопрос-то прочитайте!

Алекс

ясно

Валерий Герасимов

45% несчастных случаев происходит после слов : "Смотрите,как я могу!!!"...Остальные 55% происходят после слов : "Фигня!!! Смотри как надо"....

Лариса

Это дааа...

Вячеслав Болботович

Тупость- один из множества способов ухода из ,,жизни,, . ВЫ верите в случайность? Ошибаетесь, кирпич на голову просто так не падает.

Лариса

Я знаю.

Вячеслав Болботович

Тогда зачем такой вопрос?

Лариса

Народ пусть знает.

Вячеслав Болботович

И много народу узнало?

Лариса

471 человек.

Аман Кенжебаев

Салам.Каждая смерть причина ее.Сколько начертано на лбу,столько и проживем.Вот только,как мы будем жить,вот в чем вопрос

Лариса

Салам. Судьбу не выбирают. Смерть тоже. Остальное - как накосячим,так и проживём. )))

Аман Кенжебаев

Смерть ни кто не выберает,она приходит сама.Чем больше касяков,тем труднее жить нам.

Александр Луньков

Тупость - штука мало того. что спорная, так еще и трудно фиксируемая, так что статистика будет изначально не верной))))

Александр Луньков

Ну, успехов! Расскажете потом)

Лариса

Много смертей происходит от того,что ходят с заткнутыми в уши наушниками и музыка на полную громкость. Не слышат внешних сигналов.

Александр Луньков

Ну, этих примеров действительно масса. Совсем недавно я еле объехал милую дивчину в наушниках(((

Лариса

Ну,кто-нибудь не успеет объехать...

Александр Луньков

Да уж...

Гена Лозовой

много-от необразованного отношения к своему телу-ведь все это тупости-курение пьянство переедание излишества.....

Лариса

Ну,почему.же... Вот труп. Мужчина 36 лет. Крупозное воспаление легких с летальным исходом. Выбежал в мороз в магазин за хлебушком. 2000 метров. Тупо не оделся.

Гена Лозовой

я и говорю неправильное тупое отношение к своему телу

Дмитрий Голицын

Думаю много, хотя что считать тупостью? Лень заниматься здоровьем своим? Поиск сомнительных развлечений и т.д.?

Лариса

Нет,конкретная причина смерти.

Дмитрий Голицын

Ну это надо у специалистов спрашивать, кто занимается этими проблемами: полиция, мед служба, и пр.

Валерий Бондаренко

Процентов 40 смертей происходит после фразы "Смотри, как я умею!" И еще 10 после фразы "Херня! Смотри, как надо!"

Лариса

И еще 40% - я сам!!!

Валерий Бондаренко

И еще 10% после фразы "А хрен ли ему в холодильнике будет?"

Игорь Румянцев

59% несчастных случаев происходит после слов смотри как я умею а остальные 49%после слов смотри как надо

Лариса

Похоже на то! ))))))))

Игорь Румянцев

больше от раздолбайства

Калиниченко Игорь

Ну, ни когда не интересовался статистикой, но хотел бы что быименно смертей стало больше..Много их..

Калиниченко Игорь

Ну, я прожил в Ташкенте 20 лет.. и верю. У нас самый лучший самаркандский плов делает мама.. Я, в принципе могу..ну, без рецептов и по тому что имею опыт..Три сорта сделать..Которые просто люблю делать.

Лариса

Да верю! ))) Там не столько рецепт важен,сколько интуиция.

Калиниченко Игорь

О, вот это точно))) И рис правильный найти..Аплодирую

Лариса

Вот к одному сорту привыкнуть - с другим запортачить можно.

Юрий Мышковский

ВСЕ... Умение вернуться к жизни, получив и знания и оздоровление это признак истины в жизни...

Юрий Мышковский

... а вот здесь и определяется то, что называется "знания истины"... Жить по принципу "Хочу" и не спрашивая себя "А зачем мне это надо?" дает возможность развить логическое мышление... и не совершать ошибки...

Лариса

Детка! Вы голода не знаете! Там уже не до мыслей и рассуждений!

Юрий Мышковский

в желудке нервных клеток не меньше чем в мозге... жить запросами желудка и не думать о причинах голода это и есть жить по принципу "Хочу"...

Лариса

Да, наевшись плюшек, лежа на диване, думать о причинах голода.... М Ммм

Юрий Мышковский

Вот за плюшками и побежал...

Владимир

Так Тупыми Могут Быть и Сами Умирающие! И Те Кто По Своей Тупости совершает преступления!)))

Владимир

Может хоть Ты Пожалеешь!!!

Лариса

Ну,ползи сюда...🐌

Владимир

Так Я Ещё и Бегать Умею!)))

Лариса

О! А чего тогда такой жалобный? )))))))))))))

Владимир

Это Тебе Показалось!)))

Друг.

50% которые говорят смотри чё я умею и 50% которые говорят фигня смотри как надо это делать