Сергей Бурдиан

посоветуйте наивкуснейший суп какой, и как приготовить🤔

–2
Ответы
Лю
Любовь

РЫБНЫЙ....купите две рыбины - стейк сома и форели + голову форели и хвост. Отварите голову и хвост форели на медленном огне, бульон процедите, отделите мясо с головы и хвоста, отложите в отдельную посуду. На этом бульоне отварите нарезанные овощи- кубиками - картофель, лук (мелкими кубиками), морковь, зелень. ВСЁ заложить в кастрюлю одновременно. Варить до почти готовности картофеля. Отлейте часть бульона в отдельную кастрюлю и на этом отваре сварите сома и форель. Теперь ВСЁ соединив ( не забудьте мясо с головы), добавьте чайную ложку манки и хвостики вареных раков (количество штук вдвое больше чем число планируемых тарелок супа варите) , закипит- выключить. Когда суп начнете есть- от вкусовых ощущений сознание можно потерять. Конечно это дорого, изысканно, но это того стоит! Я вот приготовила такой суп для встречи дорогих мне гостей.

Зингершухер Цыля

берешь курицу несушку и варишь ее очень, очень долго. Но только не бройлера, а лучше несушку. Потом берешь три горсти муки, треть чашки воды, немного соли туда, разбиваешь в воду яйцо и взбиваешь. Потом добавляешь в муку и вымешиваешь три-четыре тонких коржа. На сковородке (несильном огне) слегка прожариваешь. Потом делишь коржи на три части и нарезаешь толщиной в 5 мм лапшу. В кастрюлю, где варится курица, добавляешь половину луковицы, морковку соломкой. Когда все это сварится, добавляешь лапшу и листик лаврового листа. Готовится очень быстро.

Ол
Ольга

300-500 гр.копченых ребер. Замочить горох на час, отварить хорошо, чуть толкушкой его размять. Добавить мелко нарезанную сырую луковицу. Почистить 3 картофелины, их в суп. Варить на медленном огне, как закипит добавить ребра, их вдоль плрезать, тертую морковь, лавровый лист, посолить. Варить минут 20. Пропорции даны на кастрюлю 3 литра. Осторожнее горох варить, сильно пенится при закипании. Перед варкой его хорошо промыть. В нескольких водах.

Гостья

суп из курицы (или с фрикадельками) с шампиньонами. отварить части курицы (окорочка, грудка) . в кастрюлю сразу же закинуть одну луковицу (через полчаса ее выкинуть). в бульон - картофель тонкой длинной соломкой . обжарка: 35% пачки сливочного масла - на сковороду и в нем обжарить поэтапно вслед друг за другом: лук, морковь на терке, шампиньоны резаные свежие штук 6 больших. потушить. обжарку - в суп. минут 15 и готово. кушать со сметаной

Валентина Литвин

Сырный. Картофель очищаем и нарезаем кусочками. Ложим в кастрюлю, заливаем водой и варим до готовности. Тем временем шампиньоны моем, режем пластинка ми и обжариваем на сухой сковородке. Лук мелко нарезаем, морковь натираем на крупной тёрке и обжариваем, затем добавляем шампиньоны и обжариваем вместе с овощами. Затем добавляем в кастрюлю с картошкой и варим мин 5, добавляем любой сыр и варим ещё мин 3.

Xy
Xyliganka😎

Мне нравится сырный суп. Готовите куриный бульон,туда овощи кладёте,пока они варятся,делаете зажарку из грибов и лука,когда зажарка готова-выкладываете её в кастрюлю с бульоном и туда же добавляете плавленный сыр (количество сыра зависит от величины ёмкости,в которой будет готовиться суп). Солите,перчите,можно грибной и кур ной приправы добавить,так будет ещё вкуснее.

Xy
Xyliganka😎

Ааа,совсем забыла,вместо простой курицы можно добавить копчёную,вот тогда этот суп становится ещё вкуснее.

Геннадий Смоляков

8 мандавошек, 25 картошек, 3 гусиных лапки, секель старой бабки, окорок свежий, хер медвежий,пучок укропу , от кошки жопу, 9 пачек маргарина, х*й горбатого дельфина; два часа варить- ёп тую мять говорить, снять пенку ёпнуть об стенку, ведро воды и х туды! Охапку дров и суп готов!

Татьяна

Мне много что нравится. Например, люблю домашнюю лапшу с курицей, шурпу с бараниной, бишбармак люблю, борщ, сырный суп, окрошку на кефире или минералке, солянку сборную мясную люблю, харчо, шулюм из медвежатины....

Angel Ok

из кильки в томатном соусе. вода, банка кильки, пшено, соль по вкусу, много зелени... к супу рекомендую подать черный хлеб с маслом и красным луком

Алекс Венцель

Чтобы было вкуснее за стол нужно садиться голодным. ))))))

Angel Ok

мудро 🤝

Ой Ля Ля

Моим очень нравиться куриный суп с сухариками… только бульон насыщенный, чистый и без картофеля. Только бульон зелень и сухарики.)))

Ой Ля Ля

Борщи, свекольник, окрошка( только мясная), зелёный со щавля

Ой Ля Ля

Но щавелевый должен быть немного с добавлением сала. Мелко нарезаем, а лучше всего трём в ступе.. если мелкогарезанное сало, на нем зажарочку, если перетертое, то практически в конце варки добавляем

Ой Ля Ля

Рисовый. Только рис должен быть не пропаренный. Вкус не придаёт такой.. да много супчиков разных…

Ве
Весна

Шампиньоны с плавленым сырком сварить, измельчить в блендере и сливок с зеленью добавить

Александр

Венгерский томатный, с водкой. Вкуснее с каждой ложки, рецепт в тырнете должен быть.

Я? Кто?!

Давай! Обкумекаем обстоятельно. И не спеша.

Александр

Диспозицию надо. Расставляю уже - 🥃🥃🥃🥃🥃🥃а где наша кавалерия? Быт засосал или работа треклятая?

Я? Кто?!

Добавка магазинная выбила явно. До самого утра

Александр

Каких людей теряем...Ну, начнём рекогносцировку, потрусясь - 🥃🥃🥃🥃🥃🍑

Я? Кто?!

🤣начнем👍

Леонид Музафаров

Любой суп будет вкусным если его приготовить с душой и не отходить от плиты.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Куриный с кукурузой мне нравится 😊 рецепт в инете есть, там все просто 😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что?))) суп правда вкусный) есть ещё много других обалденных

Виктор Золотухин

Рассольник, но рецепт его приготовления хранится за семью печатями.

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ пригласи девчушку она вам такой сварганит ум отьешь !!!😅

Ви
Виктор

погугли осетинскую лывжу .. я как то едал в ресторане .. в Риге

Ирина

любой...если не жалеть мяса...чем наваристей ...тем вкуснее

Аркадий

Мы едим. Все время. На мясном бульоне вообще ничего не делается. Разве что мясо просто добавляется в бульон. Это вкуснее

Ирина

нет.

Аркадий

Да. Совсем без мяса хуже.

Ирина

в мясном бульоне много аминокислот ...коллаген.и т.д чего нет в овощных.

Аркадий

Я знаю. Не варят.

Натка М_Мак

Я сейчас на томатный суп подсела. Но это на любителя)

Сергей Бурдиан

🤔сидишь?

Натка М_Мак

Хочешь докопаться?

Денис Куценко

Гаспачо !!! Или Харчо! правда лучше борща ничего нет!!!