Со
Сором

Шо такое грязная бомба по-украински? Это когда снаряды к Хаймарс натирают салом и стреляют ими по кадыровцам, чтобы их ошмётки не долетели до пророка Мухамеда, да хранит его Аллах

Ответы
Змей Ровниныч

Да вот украинчики-то, своей хохлатой головой, -- не умеют думать и соображать!
А на самом-то деле --- всякое сало украинское -- мгновенно сгорает от того самого взрыва того самого хамерса. Ох и тупые там все твои холятушкииииии...
Ведь каждая ваша бесовская -- гадкая пуля -- прежде всего, обдаётся огнём из своей гильзы! Да и -- пролетает пуля сквозь километровую толщу АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА.
И даже попадая в Кадыровского солдата, -- украинская пуля сначала пробивает камуфляж и нательное бельё....И вся ваша блевотина -- оказывается СТЁРТОЙ с поверхности пули. И совершенно ни какое сало -- НЕ ПРИКАСАЕТСЯ К ТЕЛУ, не прикасается до крови раненого солдата.
............. Тупые у тебя землячки-хохлятикииииии........ 🖼

Ни
Николай

Два дня тому назад отряд кадыровцев с музыкой эвакуировался из Херсона.На Левом берегу они также шумно отметили своё размещение на новом месте роликами в тиктоке.Ночью хохлы и накрыли их Хаймарсами.60 к Аллаху,столько же в госпиталь.Сало не понадобилось,хватило навигации по их смартфонам.

Со
Сором

Дебилы. Повезло нам с врагами

Вадим Семененок

Было бы смешно если бы не было так страшно .Но новый анекдот эта войнаэта война уже дала:Аллах акбар -выходи дорогая слава богу русские пришли.

Со
Сором

Норм шутейка. Без обид, но когда россияне гибнут в Украине, лично для меня это в лучшем случае повод для радости, а то и просто цифры и картинки по анатомии млекопитающих.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Печальная правда: когда гибнут нормальные украинцы, россияне не радуются, потому что у каждого русского на Украине есть родные, друзья... Понимаем, что это война, но НЕ радуемся! Когда гибнут русские - хохлы счастливы, устраивают танцы, празднества... Вот в этом и разница между людьми и свиньями! Мы ничего не забыли! Реакции "бедных мирных украинцев" на крушение самолета с военным ансамблем, на "Зимнюю вишню", на трагедию в Одессе, на Крымский мост...

Со
Сором

Знаете как определить что россиянин врёт?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да мне похер, что вы там определяете. Неприятно ваши слова читать просто.

Slavny

Сало - это свиная кожа..Это кожей, свинья всю жизнь каталась в своем дерьме ). Жесть!

Геннадий Попов

Хохлы так тратить сало не станут. Это для них святое

Геннадий Попов

судя по твоим постам - не раз и в больших количествах

Со
Сором

Обоснуй. Я не пробовал говно, поэтому не знаю как оно - поделись с людьми

Геннадий Попов

Ну да, для тебя дерьмо это деликатес

Со
Сором

Обоснуй

Геннадий Попов

это право я тебе предоставлю, ты же его любитель

Грешник *****

🖼вот украинское изобретение

Со
Сором

Брянский хлопок, сорян - бавовна?

Грешник *****

ну да ....

Михаил Цветаев

🖼

Ис
Искатель

Зря оскорбила НЕ верная

Ис
Искатель

Отлегло Ух

Со
Сором

Ну слава богу

Ис
Искатель

Хвала АЛАХУ !

Со
Сором

Аминь

Ис
Искатель

хари КРИШНА

Артур. Владикавказ.

Пустая болтовня

Со
Сором

За собой следи, какашка

Alla Lala

нет конечно )))))

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Надежда Борисова

Не умничай

Со
Сором

Зачем тогда Творец дал мне ум?

Надежда Борисова

Не ты один с умом

Со
Сором

Я в курсе, солнышко. Никогда не фантазировал что я особенный

Надежда Борисова

Вот и не выделяйся

Со
Сором

Не моя вина что выделяюсь на вашем сером фоне

Надежда Борисова

Ум зашкаливает.опасно для жизни.мозги расплавятся

Со
Сором

Горе от ума.. Чтож поделать - Творец решил испытать меня горем

Лариса

🤣👍

Со
Сором

Привіт Кривому - файна картинка))

Лариса

Привет,вот сменила,с этой авкой мне комфортней

Оксана

🤣👍

Циля Зингельшухер

🤣👍