Марина

Лукавый говирит, что он только в восточной Германии может помогать с развитием,(и где-то до Новосибирска), а в западной Германии и дальше его власти нет. Это что там за разделение? Почему была поставлена Берлинская стена? Мне нужен настоящий смысл, а не всем известный.) 🖼

Ответы
Босяк

Странно,Берлинская стена разделяла два мира,один капиталистический,другой коммунистический,другого смысла у стены не было,тут и выдумывать нечего.

Марина

Наш мир это интерпритация, как Википедия. Но первоисточник найти можно если сильно стучать то знания откроют.

Босяк

Ни чего не понял,но было интересно,😜.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В том и настоящесть его, что самому увидеть истину, а не про то что говорят или думают.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

мы что то сьехали с темы, потеряли суть)

Марина

Почему была поставлена Берлинская стена? Мне нужен настоящий смысл, а не всем известный.)// Возвращаемся.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Честно сказать историю плохо знаю, но помню что это как то было связано со страхом выживания...

Марина

с какой стороны стены?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так говорю ведь что историю плохо знаю)

Александр Евченко

чтобы меньше бежало в Западный Берлин из ГДР

Марина

Это ясно, что от учения лукавого все разбегутся)). Нужен первоисточник этого деления. Искать нуно лет 400 назад.

Александр Евченко

А Пушкин лжец

Марина

Пушкин поехал в ЕС после смерти, познакомился там с Маргоритой, стал мастером. Кстати это она его Пушкиным и сделала, задним числом)).

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Саша как в воду глядел

Марина

Он вместо себя подставляет да. Боги все так "делигируют полномочия", если выдержишь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Россия его срока нового не выдержит

Марина

Вы путаете)). Ему 400 лет. И как-то и восточная ЕС выдержала и до Байкала. С запада там протестанты не подчиняются, с востока там староверы тоже своего рда протестанты.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он уже ислам принял тайно

Марина

Турок тайно)), зачем тайно. И 400 лет назад учти.

Игорь

Что бы не было войны.

Марина

☺️🍊

Игорь

🌹

Федор

Ничего не понятно

Марина

протестанты там наверное? а в Сибири значит тоже потестанты =староверы)) Спасибо!

Федор

Кто такой Лукавый???????

Марина

Турок был 400 лет назад, сегодня болгарин. Этот вопрос тоже изучаю)