Дм
Дмитрий

Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду! Может согласимся с товарищем Маяковским .... Вспомним семейные ценности?

–1
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Шведская семья наоборот-семейные ценности Маяковского? Два мужика в кровати с одной бабой? Нашёл пример добропорядочного семьянина!

Li
Lizok

Один мой одноклассник рассказал этот стих на литературе, его к директору отвели, родителей вызывали.

Li
Lizok

А сначала он начал читать " Луна провалилась как нос сифилитика", но его сразу остановили. А второй стих училка не знала.😆

Дм
Дмитрий

Поэзия великая сила.. В одном четверостишье можно высказать больше чем в речи длиною в час🤔

Наталья

С ним лучше не соглашаться. Его личный пример очень далёк от семейных ценностей)

Лейла Батыршаевна

А при чем тут Маяковской? Это стихотворение вовсе не об этом

Александр Захаров

Я тут ценностей семейных не вижу. Может вы женаты на бляди?

Vladimir Afanasiev

Он ещё писал :" Не хочешь срать - не мучай жопу!"

Толян. V

хороши ценности- перед блядями шестерить 😝

Роман Маришкин

Да,и стриптезёрше крикни в трусы спасибо!

Niemand Против Войны

При чом тут семейные ценности, чувак?

Alla Lala

в России нет семейных ценностей!

Дм
Дмитрий

Вот и я об этом .. 🤦

На
Ната

Ой а сам был такой романтик он🤣

Дм
Дмитрий

Личность Маяковского это отдельный разговор.святым он не был Сейчас речь даже не о всём стихотворении ВАМ а о вырванной из контекста концовки стихотворения.

Суссанна

Вспомним, Лилию Брик....😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А кто против то.

Ип
Ип*Анюта*Я

склероз 🤕

~ Евгения ~

Фига себе

Александр Бутин

👍🤝

Поручик Ржевский

лень