᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы живете или существуете? Озвучьте отличительные особенности)

Ответы
Андрей

Жить - быть в моменте, безоценочно двигаться сквозь сменяемые декорации жизни. Существовать - ведомые желанием звери, вниманием своим воспринимают мир как нечто враждебное. От того пребывают в режиме постоянной борьбы и выживания, безпрерывно проводя сравнение с тем на какой позиции и кто находится. Решая основную задачу: бежать, или нападать.

Виктор Шаламов

Полноценная жизнь подразумевает, что человек кроме жизненно необходимых вещей имеет ещё нечто для отдыха, развлечений, самообразования, хобби и т.д. Существование - это когда человек имеет только самое необходимое для поддержания жизни.

Nico Fasulakis

Живу. Покупаю для себя и родным все нужное. Не думаю что не хватает денег или дорого.. Живу свободно и счастлив. И не думаю о завтрашнем дне. Ибо решил проблемы, которые мешают жить и заставляют не жить, а существовать

Проходил Мимо.

По моему, все очень просто - получаешь удовольствие от жизни? тебе интересно? - значит живешь)))) И не важно чем ты занимаешься - серфингом или бухгалтерией)))...Мне - интересно😜✌️

Просто Александр

Жить -значить любить и творить добро.(а сейчас что в мире?...)НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ИЛЛЮЗИЯМИ,когда их не станет,может быть вы и продолжите существовать.......

Екатерина Плющенко

Слава Богу, денег хватает не только на еду и квартплату, значит уже живу! Путешествую, посещаю театры,

Ви
Виктор

Человек живёт в Любви, рядом с любимым человеком 👍☺️, а без Любви - существует 😞.

Василий

Живу!✌️ Крыша над головой есть,все сыты,одеты,обуты,нужды ни в чём нет. Все здоровы!😊🤝

Александр Хрусталев

живу и выстраиваю отношения с окружающим меня миром...а не плыву куда кривая выведет

Сергей Сергей Журавов

все и живут и существуют.. мы живем для кормежки наших клеток.. остальное фантазии..

Ли
Лия

Мы живые существа,значит и живём и существуем одновременно 🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

Конечно поняла.Это я так философствую.😂Думаю,всё-таки живу здесь и сейчас.Хотела бы жить лучше,но все в сравнении🤷‍♀️

Андрей Акбаров

Живу окруженный детьми и внуками, которые не дают покоя, что очень приятно...

Владимир Хорламов

Без навоза жизни нет .в ком много экскрементов живут- остальные существуют.

Не Я

существую. у меня ничего не происходит. все однообразно. и так много лет

:T
:Thinking:

Когда как))) чёрные и белые полосы) жить в кайф) существовать - выживать)

Евгений

Иногда кажется что существую. Когда не получается ничего в жизни.

Александр Шмелёв

Всё зависит от вашего восприятия Мира и от ваших преоритетов

Александр Шмелёв

Отвечаю - я живу!!!!!!!!!и Вам того желаю!!!!!!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне впши желания без надобности, свои фантазии оставьте при себе)

Александр Шмелёв

Удачи королева

Александр Шмелёв

Спасибо за хороший вопрос. Я бы почеловал ВАС а не фото

Олег Ахмедов

Существую . Нет своих детей и работаю не там, где хотелось бы.

Владимир Кириллов

Как можно жить на 50 рублей в день? Существую, разумеется.

Алексей Не Важно

Каждый человек живёт существуя. Или существует живя!)