Марина

Час разборок с программистом, причём одинаковый разговор каждый раз. Я думала он тянет время, ну или кишкимне. И тут до меня дошёл смысл Дж. Оруэлла 1984.)) Змей же тоже программист.

Ответы
Ев
Евгений

не понял причем тут 1С - пришёл-то на видело затем

Марина

счас уберу)) без разницы

Ев
Евгений

так речь про 1С - мне интеречно или про анальные вещи детям?

Марина

Чечь про Кащея Змея из Оруэлла 1984.

Ев
Евгений

простите я не читал - я читал Чехова и Гогля - Толстого но не Войну и Мир

Марина

Столкнётесь прочитаете.☺️🌹

Ев
Евгений

уверен - не скоро