Друг

Если мужчина 60+ давно и счастливо (надеюсь) женат, то что за потребность привязываться душевно (уровень обнимашек) к барышням, с которыми он работает? И дело совсем не в барышнях, ибо они меняются (переходят на другие работы) , а ситуация остаётся.

Ответы
Хронит Бронхический

В голове все 20-летние мальчики и девочки...просто постаревшие...и бабульки 60+ себе кавалеров 30-летних заводят...когда молодые отвечают некой взаимностью пожилым, неважно с какой целью...пожилой человек сам становится моложе

Леди Иск

Если барышни переходящие, меняющиеся, то о какой привязке речь? Просто вот такой типаж у мужчины - тактильный, с верой в свою обаятельность. Это не исправить ничем. И, кстати, жена в курсе этой его особенности

Друг

Видели бы вы этого мужчину))) Но не суть. Речь не об этом. Как отвадить?

Леди Иск

Я видела подобных мужчин. И грубостью тут не пронять - он попросту спишет на ПМС или на плохое настроение. Ему даже в голову не придёт, что он что-то делает не так. В его мире это нормально - прикасаться. обнимать.
Я могу рассказать как мне помогло избавиться от тошнотных прикосновений, в принципе хорошего коллеги и человека, но с вот точно такими же привычками. Я на запахи очень реагирую. А он поливал себя парфюмом. Ну, и вот..меня реально тошнило. А кому приятно, если от тебя рвотные позывы? Никому, даже самому тупому.
Друг, тошните от него))

Друг

Тема хорошая 😄. Спасибо🙏💕

Огненный Муравьед

Любвеобилен, а всплески тестостерона коррелируют с сединой в бороду. Последний шанс вдуть, понимаете ли. А то, что он художественной ценности не представляет уже, понять на гормонах сложно.

Друг

А другим типо не надо?

Огненный Муравьед

А другие не хотят. А я хочу.

Друг

Ну вот те здрасьте)

Огненный Муравьед

Дык я не вас имею ввиду. Вас то я знаю и вижу.

Ценитель Прекрасного

А вот у меня кот, вы не поверите, прям ко всем норовит на руки прыгнуть, и чтоб все гладили. Падлюка изменщик продажный козёл. Чего это он? Почему это он?

Друг

Хорошо. Давайте с другой стороны))) А я при чем?))) Ну вот мне так очень нравится, когда мужчина любит исключительно свою жену. На таких мужчин я смотрю почти с благоговением))) Это же очень легко - любить только свою жену. Прекрасная тема. ))

Ценитель Прекрасного

То есть, вы ему такая: "ой, не надо, не надо меня обнимать!" - а он: "та ну чо, та ладно, та давай! Та не стесняйся, я сто раз так делал!", да?

Друг

😄 Он такой очень мелкий, но руководитель, который всегда выручит, прикроет, поможет (даже если его об этом не просить ). Ну короче в рабочем быту полезный. И он такой "я хочу вас обнять. Можно? " 🤣🤣🤣 Я напяливаю уже на себя куртку и шапку, типо замёрзла, но это плохо помогает. Хорошо помогает, если меня муж приходит встречать. Но вопрос не в этом. На самом деле он вампирит. Раньше я даже болела .Сейчас мне фиолетово,но я не люблю,когда встревают в мою территорию. Как культурно отучить человека обниматься?

Ценитель Прекрасного

Вот вы даёте. Значит, получать от него помощь в виде "выручит, прикроет, поможет" - это можно, а дать себя обнять - "вампирит"?
Вот это вообще некрасиво. Прям вообще.

Друг

😄 Ох. Я не прошу помощи. Да, это удобно, но я не прошу помощи. Без неё вполне можно обойтись. Это навязываемая помощь. Да, удобно. Но это опять же что-то обязываемое. С корыстью

Ѻлегъ

пу... ну, думаю, здесь важен именно физичический контакт ...человеку уже не ннюужна эротика, но контакт с противоположным полом, ему по прежнему ценен

Друг

Олег, мне кажется, что дело в энергии. Он вампирит. Я реально болела несколько лет назад, потом научилась не делиться энергией. Ну или я так думаю. Во всяком случае перестала болеть и испытывать отвращение. Мне стало всё равно,но тянет на повинность. Я вот слова не могу подобрать, как до человека донести это в культурном ключе. Ну например в контексте его уважения к его жене. Ну допустим, если он не уважает свою жену, то мой муж тут при чем? Я его уважаю и не хочу , чтобы меня обнимали какие то мужики. Может как то с этой позиции донести? Или может есть ещё варианты. Может что-то думать нужно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чем чаще у мужчины не стоит, тем больше он глазами пожирает... (или обнимает)... Одна из версий ответа на ваш вопрос. Думайте как хотите..

Натка М_Мак

Им хочется нравиться, быть ласковыми, они могут влюбляться и флиртовать. Женатость не убивает мужчину в мужчине

Ирина Карпова

это некий вампиризм.не за счет прикосновений, а за счет вторжения в интимную зону и получения энергии.

Ирина Карпова

я вам три варианта предложила.вы не рассмотрели ни один, скорее всего, вас такое положение вещей устраивает.то, что он делает- наз сексизм и на это есть статья в УК.приятного вам времени суток.

Друг

Да, спасибо. Буду думать.

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Друг

Простите. Забываю.

Александр S

Ну он просто ответственный и душевный человек, не бросает новичков на произвол работе ...)))

Друг

Ох ты ж йопт))

Александр S

Ага. Я гениален.

Майя Петрова

Значит, не счастливо женат. Или сластолюбец - норовит изменить жене с молоденькими...

Друг

Он вампирит

Elchin Kuliyev

самоутверждение может. Только я не понял как это душевно и уровень обнимашек

Друг

Это когда говорят "я хочу вас обнять. Можно? " ))) Ну собственно и всё

Elchin Kuliyev

ну так это типа роли -добрый папаша

Друг

Типо нет.

Elchin Kuliyev

вам видней.

Дмитрий Карпов

Это не привязываться.. Это налаживание горизонтальных связей в коллективе!

Друг

Ну если серьёзно, то это энергетический вампиризм. Ну и, собственно, не по возрасту уже связи налаживать)

Дмитрий Карпов

Ой, да ладно, не по возрасту.. Волшебную таблеточку, и вперёд, да здравствует коллектив! Не для себя же старается..

Друг

Ну да ну да 🤣🤣🤣

Mihail Ozur

Это у него так материнские чувства по отношению к барышням проявляются.

Друг

Безусловно

Елена Данилова

Он и другим нравится. Значит он ещё могет. И ты можешь спать спокойно.

Друг

Это прекрасно

Лина

Инстинкт самца, чешет эго возможностью прижаться к молодому телу

Друг

Ну так это же его проблемы

Лина

Естественно, по мне так это мерзко, встречала таких...

Друг

Согласна

Семён

Ничего особенного, тянет к молодому телу нормального самца...

Товарищ Сухов

так делают о-очень многие мужчины, если для тебя это новость.

Друг

Так и пущай это остаётся в зоне их проблемы. Как сделать так, чтобы человек так больше не делал?)

Товарищ Сухов

делать строгое лицо, не улыбаться, говорить сухо, намекнуть что ты лесбиянка, и внимание мужчин тебе неприятно 😅👍

Друг

Это не сработает)

Товарищ Сухов

ну скажи тогда ему, что у тебя муж ревнивый ))

Друг

Ну да

Николай Бочкарёв

Разумеется, дело не в барышнях, а в нём самом. Привык он так.

Друг

Как отучить?

Николай Бочкарёв

Не оставлять это без внимания. Дать ему понять, что вам это не нравится, и быть готовой поссориться с ним. По хорошему он никогда не поймёт.

Друг

Спасибо.

Владимир С

А что такого если он на них смотрит как на дочек или внучек?

Друг

Ну ну...

Владимир С

Конкурентов в них видите?

Друг

😄

Григорий Шапиро

Бывают же просто душевные отношения.Исключить нельзя...))

Григорий Шапиро

👍🤣Вот так и скажи!🤣

Друг

Вот к этой версии я и склоняюсь 😄. Будет истерить ведь)) Ну ничë, пущай..

Григорий Шапиро

Потерпит...))

Друг

Спасибо🙏💕