Aspeed Ghost

НА ВОПРОС: ГДЕ ВЗЯТЬ ИЗДЕЛИЕ 6П13 - ОТВЕТИЛО 150 ЧЕЛОВЕК, ИЗ НИХ 95 - А ЧТО ЭТО ТАКОЕ, 53 - ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В МАГАЗИН РАДИОТОВАРОВ, И ТОЛЬКО ДВОЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ, - ЛЮДИ, МУЖИКИ - ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ОБ ОРУЖИИ, ИЛИ ВЫ ГНУСНЫЕ ТРАВОЯДНЫЕ СОБИРАТЕЛИ А НЕ ОХОТНИКИ - ?

Ответы
Алексей Гордеев

А при чем здесь охота и пистолет? Охота и забава - вообще разные вещи. Бред какой-то)

Aspeed Ghost

Причем тут забава и пистолет, Оружие и забава разные вешию Бред полный...

Влад Квн

АПБ\6П13 ищи у ,,спецов,, ...кстати,насчет радиолампы,мужики правы,есть такая..)

Алиночка Саликова

ну я не мужик))так что я не знаю что это такое и где это взять

Тэ
Тэдди

СОРМ не дремлет, так что не задавай лучше глупых вопросов

Екатерина Ламберт

они даже не травоядные уже - так планктон офисный :))

Aspeed Ghost

Сочувствую Вам.....

Екатерина Ламберт

а мне то что?! :))

Aspeed Ghost

Ну Вы же женщина .

Екатерина Ламберт

именно поэтому мне всё равно знают мужчины что то об оружии или нет :)) а то что многие из них вообще перестали быть мужчинами так мне этого не изменить :)) вот и отношусь филосовски :))

Богдан Яковенко

Бесшумный пистолет АПБ / 6П13,если не ошибась

Aspeed Ghost

Совершенно в дырдочку .....

Галина Татаринова

Ну ты, аспид, тоже на хищника не похож 🙂

Анна Груздева

А это главное - знать что такое 6П13.