//

хочу весну. хочу цветочки. хочу солнышко. хочу. хочу. хочу 🌾 🌾 💐 🌞

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Борадатые! усатые!щетинистые! вы хоть завтра то побрейтесь к своему празднику!хорошо?? ну носки мы вам завтра подарим! окей!

2 дня назад 40 6
Олег онлайн
Вика, бороду трогать нельзя, ибо богатство рода это

31 минуту назад 7 Удалить
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Ты реально думаешь борода тебе к лицу? Короткая щетина:вот че надо пацану, Ты возомнил с себя бен ладена или бомжа ? Ты где то воевал? Или так чисто поржать? Быть может ты с востока,тогда вопросов нет, Но славян с бородой это реально бред, То ли поп,то ли гоп,то ли коп,то ли кто бородатый поц? Бомжик или real boss?
Олег онлайн
русского мужика Петруша обесчестил-побрил. до этого за ущерб бороде можно было состояния лишиться
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ты при Володе живешь а не при Петруше...
Олег онлайн
какая разница!? я русский, и бороду даже под страхом смерти не трону
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Воу воу воу это new stile , Вот ты скажи инкубатором быть не устал? Каждый третий отращивает эту бороду, Пугая милых дам гуляющих по городу, прикиньте зайку Стетхема с таким кустом, Это сразу не боец а граф морской Кусто, 21 век пацаны сошли с ума, Щитина красишь пацана а не борода ...
Олег онлайн
давай останемся каждый при своем. 😉
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
окей! 😛 это был стеб!! не огорчайся!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн

Андрей Белка

Шептал Апрель тихонько Маю:
«Ты знаешь, кто Весна такая?
Я думал, рыжая девчонка,
что пела на рассвете звонко…
Но Март вчера сказал, робея,
что это ласковая фея
с глазами, как бездонный омут,
в котором все мужчины тонут…»
С сайта http://www.inpearls.ru/

Валентина Л.

...Хочу ,чтоб сердце перестало биться,как соловей,в железной тесной клетке,на полуноте песнь свою прервав..Хочу.Зачем мне эти голубые звезды,что улыбаются и шепчут мне - надейся.. Зачем??

Ирина Гордеева

Желание хорошее! Главное сохранить такой же пыл до солнышка, а потом не разочароваться, что его еще очень мало на небе. Больше дождь и серые тучки.

Ум
Умиление..

полюбив душой,а не глазами,мы силу чувств,что неподкупны

познаем. Да,мы любуемся
красивыми чертами,а все же душу лишь за душу отдаем

Боже Вiльна

до-верие и вера ------------ чувствуешь разницу? Если нет, могу объяснить на примере витаминов и провитаминов))) Богомольный ты наш)))))))))))))))

Боже Вiльна

и вера - это тоже далеко не всё!)) Это лишь 1 из трёх добродетелей)))

Ум
Умиление..

Кто хочет говорить о любви Божией, тот покушается говорить о САМОМ БОГЕ; простирать же слово о БОГЕ погрешительно и опасно для невнимательных…

Ум
Умиление..

Ее утро начинается с приветствия солнца Сурья Намаскар или тай-чи. Эти упражнения делают тело здоровым, а ум приводят в ясность. Без ясного ума – никуда!

У нее два высших образования плюс недавно она начала учить третий язык – представляете, сколько знаний может перемешаться, если ясность не включить?! Поговорить с ней можно о чем угодно: о соционике, черно-белом итальянском кино, русских композиторах XIX века и индийских гуру. Она знает все-все. Но не замужем. В лучшем случае у нее есть умный друг, который считает, что семья пережиток прошлого. "Атавизм" - вот каким словом он это называет. И возразить невозможно, образование не позволяет. Она же не может разрыдаться, как какая-нибудь Машка на районе: "Хочу ребеночка!". У нее ум, воспитание и, следовательно, другие ценности.
Умиление онлайн
Парадокс, но свой ум она не может конвертировать в деньги. То есть, ну, совсем на нем не наживается. Работа у нее, возможно, интересная, но совсем не приносящая денег. Впрочем, удивительным образом она путешествует по всему миру и постоянно сидит в кафе.

Сейчас есть очень популярный тренинг российского психолога Павла Ракова: "Почему я такая умная, а живу как дура?". Конечно, звучит грубо, да и сам тренинг на любителя. Но название, что называется, не в бровь, а в глаз.

Итак, почему в жизни умной женщины творится столько несправедливостей и как из умной наконец перейти в категорию "мудрая и счастливая"?

На
Наташа..

Всем...............одно и то же....

Дуся Такая

Держи 💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🌾🌼🌞🌞🌞🌞🌞☀️☀️☀️🌈🌈🌈🌈

//

пасиб

Dib16

🌴🌻🌼🍀☀️🌿🌾🌽🌺🌹🌱🌷🍒🍓🍇🍉🍑🍏🍌Кто просит тому не отказывают)))

//

ого какой выбор 😃

Dib16

Наслаждайся пчелка)))!!!

//

пасиб

Sultan Saymanov

Ромашка и василек цветут на лесной поляне. - Ромашка, ты меня любишь? Люблю. - А ты меня хочешь? - Хочу. - Скорей бы эти пчелы прилетели!

👿Ꮶʀօʍɛռօꮶʟʏǟ👿

Скоро скоро скоро 🌱💐🌺🌸🌷🌹🌳🌿🌱🌝🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Галина Лазарева

не забудь весне улыбнуться
не забудь к весне прикоснуться
и бежать с весной по полянам
от счастливой любви полу пьяной

Ма*Дамочка

Заявка принята.Ожидайте... 😉 💐 🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌼 🌼 🌼

Марат Н

Два цветка. Один — другому:
— Я тебя люблю!
Другой:
— Я тебя тоже очень люблю!..
— Ну где же эти пчелы!!!

//

это мой анекдот. в моих вопросах

Марат Н

)))))))))) ну да, но сами себе и ответили пчелка же, только полуночница

Левша

мне тоже зима надоела, можно интерьер цветами обставить и растениями, так можно скрасить зимнее время

Левша

зеркалами хорошо объем делать в помещении

//

не объем, а простор. не заграмаждать лишним

Левша

у меня полумастреская дома, не до просторов пока

//

я спать

Левша

я пока еще посижу

Артем Курганов

люблю грозу в начале мая... как еб..анет и не т сарая.. хотя пока еще не май.. ты сильно в это не вникай :)\

Alone In The Dark

Утащу на дачу заставлю рубить дрова а я салатов наделаю и шалычков нарежу! И вечером отдыхаем))

Alone In The Dark

Утащил бы на дачу!

//

что? дрова не кому рубить?

Alone In The Dark

Ну есть ли у вас хоть маленькая взможность о себе подумать как об - ПЧёЛКЕ! ))

//

я не железный дровосек

Alone In The Dark

Я не как его там с кто мудрость искал))
Не всем она - нужна))

Эльмира Фассахова

😃 🌞 ☀️ 💐 🌸 🌷 🍀 🌹 🌺 🌻 🌿 🌾 лети мёд собирай....

Дмитрий Назаров

🍃🍃🍃🍃🍃🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐🌳🌳🌳🌳

Дмитрий Назаров

Есть люди которым не нужен заряд. Главное это решить для себя.

//

я таких не знаю. может и знаю. не много. но им не до меня

Дмитрий Назаров

Так я и говорю, ты обращайся. У меня мало позитивных людей вокруг

//

обращусь. и что дальше?

Дмитрий Назаров

Смогу помочь получить нужный заряд позитива.

Царапул Зуб

Пока ХОТЕЛКА не отсохла… всегда чего-нибудь ХОТИ… А то ведь… тётенька с косою… уже в пути!!!

Ka
Karin

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Denis Wolodin

Лилит хорошее имя его носила первая женщина на земле бросившая своего мужчину.Так ему.

//

а нефиг было пальцы гнуть))))))))))))))

Denis Wolodin

Точнисссемо