Умалат Яндиев

Как вы относитесь к парням из кавказа ( ругать будете, буду ругаться)))?

Ответы
Ирина Серикова

нормально отношусь, только не нужно наглеть. Наглость не украшает ни одну нацию, а мне к сожалению, попадались много наглых кавказцев.

Умалат Яндиев

Наглость второе счастье) а первое? А первое я)))

Ирина Серикова

а так в целом все ок....

Елена Дмитриенко(Анкудинова)

славный народ с богатой культурой и очень верными традициями...что касается мужчин -нет плохой нации есть трусы балбесы и слабоки..

Наталья

к хорошим, воспитанным парням, которые не переходят чужих личностных границ, отношусь оч хорошо, и не важно, откуда эти парни))

Наталья

Может, в следующей жизни)) а в этой есть у меня любимая семья.

Наталья

🙂!

Умалат Яндиев

Прелестны вы)

Наталья

Спасибо.))

Тигра Пушистый

Если ведут себя прилично то очень даже хорошо). А вот если хамят и т.д и у них появляеться эй дэвушка то прям ненавижу.

Мария

Парни как парни но не много наглые самоувереные и иногда напрягает когда плохо говорят по русски))))))

Жанна Каримова

ОГО серьезное заявление начинать сразу с угроз это наверное по кавказски? Вы что не добрый???

Умалат Яндиев

Я добрый и ругаю по доброму))))

Жанна Каримова

ОК!!! Удачи Вам и всего доброго !!!!!!!!!

Умалат Яндиев

Стоять по доброму)) куда собрались?))

Жанна Каримова

ого а Вы прям командир как я посмотрю!

Умалат Яндиев

Есть такое))

Индира Губайдулина

дело не в национальности а в людях у всех есть свои хорошие традиции не все им следуют

Юлька.

Лично мне они ничего плохого не сделали....даже наоборот-комплиментами засыпали))

Умалат Яндиев

Они это могут))

Мария Доценко

Грубые очень, если взрыв эмоциональный отрицательный, то это лучше прятаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

отношение, как к человеку прежде всего, а там уж как себя поведет

Юля

Ко всем отношусь хорошо.Нет плохих наций,есть плохие люди.

Petty Zinger

Да нормально. Все от поведения человека зависит

Надежда Галата

Только положительно. Плохих пока не встречала

Надежда Галата

Что Вы не в курсе? Странно ...

Умалат Яндиев

Ну под грехом много категорий) вы про какой?

Надежда Галата

Про злость и ненависть они так же не допустимы

Умалат Яндиев

Ругать можно и в хорошей форме

Катерина Трумм

Я к ним не какого отношения не имею...

Ли

нормально, все мы люди....)))))))))))))))))

Анжелика Деденёва

Так же как и ко всем остальным

Умалат Яндиев

А как к остальным?)))

Анжелика Деденёва

Есть интересные, есть никчемные.

Светлана Бусыгина

Везде есть хорошие и плохие

Наталья Критюк

мужик он и в Африке мужик

Лидия Юрьева

Живите и не ругайтесь!

Умалат Яндиев

щас попробую)))

Yulia Yulia

Горячие ребята))))

Умалат Яндиев

Я думал температура, оказывается эт я просто горячий)))

Yulia Yulia

Именно)