Ге
Гебурашка

Прошу подсказать название советского фильма периода70-80х.
Сюжета не помню за давностью, но помню окончание фильма: главный герой фильма бежит вслед летящему вертолёту по тропе по пролеску и погибает от стрелы самострела, поставленного героиней фильма на лося.

Ответы
Алия

Это всё, что Вы запомнили...?

Ге
Гебурашка

фильм смотрел в конце 70-х-начале 80-х по ТВ, придя домой и занимаясь личными делами
да...

Алия

Глядя на Вашу аватарку, я тоже помню, что видела Вас где-то по телевизору... Не напомните название передачи...? )

Ге
Гебурашка

Я в детстве был примерным мальчиком,
Послушным сыном и отличником
Гордилась дружная семья.

нее-тогда я был белым и пушистым!😉

Алия

)))