Ирина Славянка

Невозможно новости на тв посмотреть. Затрахали они своей вакцинацией, будто и сказать больше не о чем?

Ответы
Омут

Согласен, как МММ рекламируют, с каждого утюга... Мне кажется, этим они создают обратный эффект... Я переболев, не делаю прививку, слишком уж её навязывают и впихивают... Как бы они везде так о людях заботились... Например, пальмовое масло , больше 10лет не могут признать отравой, вызывающей рак и запретить... А тут как цыгане на вокзале впаривают всём табором....

Ирина Славянка

Это точно....

Лю
Любовь

как не о чем- а переворот на Украине, то Сирия, то Саакашвили, то беженцы в Белоруссии, то Рашкиным голову забили...СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО! На остальных каналах- как делят наследство знаменитых людей, у кого и сколько было любовниц ...ужас как мерзко. А вот еще гомик со своей новой передачей " За гранью"...

Ирина Славянка

Но ведь все знали!!!

Лю
Любовь

Кто все????!!! Что он артистом был- знали. И что, что знали? Ведь надеялись на молодого и энергичного! А что артист это приговор? Нет, вот Рональд Рейган 40-й президент США был известным киноактёром и радиоведущим, президент Чехии Вацлав Гавел был писателем и драматургом, в Польше Лех Качиньский вместе со своим братом-близнецом Ярославом сыграл главную роль в детском фильме, да даже недавний президент США Дональд Трамп хоть никогда не был профессиональным актером, но он часто снимался в эпизодических ролях в ряде фильмов и телесериалах. Об этом всем известно. Всем им удалось стать политиками.

Ирина Славянка

Но у них и образование подходящее, а не только актёрское! Страной руководить ведь не только молодость нужна и актёрская игра, правильно?

Лю
Любовь

Да кто спорит, что руководить страной нужен опыт. Но Зеленский из семьи ученого- отец у него профессор, значит мальчик по улицам не бегал, учился в школе с английским уклоном, получил университетское образование, Одаренный молодой человек, проявил себя в КВН, в дальнейшем он автор, режиссер , сценарист в различных шоу. Украинский народ , измученной продажными политиками с надеждой проголосовали за молодого и энергичного парня. Я тоже с радостью приняла факт его избрания президентом Украины, к сожалению всё оказалось не так. В что сейчас говорить, вы знали ЧТО так будет?

Ирина Славянка

Женщина, это всего лишь ваши домыслы! Ну нравится, и живете с этим дальше!

Людмила Иволга

И не говорите!И когда эта профанация только закончится?Заварили кашу с этим псевдоковидом,теперь не знают,как расхлёбывать будут.Народ-то уже прозревает потихоньку,что это мировая мистификация и под видом "ковида" нам подсовывают очередной новый вид вируса гриппа.

Ирина Славянка

Да, уже пишут , что сезонный будет, как ОРВИ.

Людмила Иволга

А это и есть ОРВИ.Только многие эту лапшу с ушей вовремя не снимали,она спрессовалась у многих,вот и результат:вакцинация,ревакцинация и прочая херь.

Ирина Славянка

Это точно!

Светлана

ТВ занимается выгодной для них пропагандой. Им не нужно в людях культивировать счастье и спокойствие. В моем окружении многие давно уже отказались от зомбоящмка..

Ирина Славянка

Всё, что ни скажут-оттуда льётся негативное, будто хороших вестей нет.

Светлана

Так то..

Александр

Почти 90 млрд из бюджета кинули на пропаганду, урезав расходы на медицину и образование .Я бюджет на 22-й глянул и обомлел... Геноцид усиливается.

Светлана Костина

А сейчас решают,что силовикам оказывается и код не обязательно.Не в одну лодку с простыми сажают.Так бы часть силовиков на нашу сторону перешли.

Александр

Ну вот, страхуются. Судьи Дредды будут ходить и расстреливать всех, кто не нравится. Сытые, но бездетно-бессемейные. Терминаторов надо режиму, самое то.

Ирина Славянка

Ужас какой, давят и давят сволочи...

Ирина Ирина

А действительно о чем говорить то? У нас все отлично Живем лучше всех. Вот только о вакцинации и осталось напомнить чтобы все поставили

Ирина Славянка

Вот-вот...

Борис Толстошеин

я заругался перед телевизором по этому же поводу....моя жена сказала...не нравится не смотри...иди пей свою самогонку...люблю ее....

Ирина Славянка

Ну и ладно

Борис Толстошеин

и самогонку тоже....

Причëсанные Мысли

Невозможно на Спрашке отдыхать!! Затрахали вопросами о ковиде и вакцинации!)) Поговорить больше не о чем?)))

Ирина Славянка

Здесь полно вопросов о шариках, щекотке и аплодисментах! Читайте на здоровье😂

Причëсанные Мысли

О новогодних ёлочных игрушках читаем 🤣

Александр Михайлов

так и получайте удовольствие ---ключевое то всё приятное слово--.....ТРАХ...модное для современности

Юрий Стратичук

Да есть, наверное . Просто говорят , как всегда, о главном. И , похоже, никак не могут достучаться.

Ирина Славянка

Вакцинация-главное? Так колитесь хоть каждый месяц! 😂

Юрий Стратичук

Нравится вам это или нет, но скоро она станет обязательной. В Европе это уже началось.

Ирина Славянка

Пошёл вон, дерьмо!

Анатолий Муйтуев

О чем евреи могут говорить... только о гешефте, деньгах и о том, что им выгодно...😁

Евгений Теа

Нужно же властям списывать триллионы бюджета,яхты не изготавливают просто так

Ирина Славянка

Это-да.

Вадим Охотский

Ага....особенно,когда сообщают о кончине очередного противника вакцинации...

Ирина Славянка

Тупая ты, уколотые дохнут так же!

Сухой Кабанчик

Сказать-то есть о чём, но нельзя: авторитет президента тогда подорвётся)

Ирина Славянка

Он давным-давно подорван. Как только уколы в обязаловку ввели, хотя он и говорит, что не заставляют. А на деле -все наоборот.

Сухой Кабанчик

На работу всё равно ж ходить надо)

Ирина Славянка

Вот я и говорю, подорван авторитет насильными уколами!

Сухой Кабанчик

Не подорван, были б выборы, то было б 70+ процентов)

Владимир Кирилюк

Так им за это платят вот они и орут с каждой подворотни...вакцинируйтесь

Ирина Славянка

Да. Ну ооочень большие деньги крутятся.

Ѻлегъ

Ира, ну так, в твоей власти поставить в своем сознании фильтр 🤷‍♂️

Ѻлегъ

в какой сфере трудишься?

Ирина Славянка

Я-то ладно. А вот родня в госслужбе. Там как в армии, что б и пикнуть не смели!

Ѻлегъ

и тем не менее, право выбора закреплено в Конституции ...в крайнем случае, можно аппелировать к ней

Ирина Славянка

Кто бы её исполнял! Нас лишают права на труд, на передвижение, на отдых в выбранное время, на посещение магазинов и общественных мест. И пр.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Master Roma Mamedov

А Вы знаете,что они собираются это делать как минимум еще 2 года?

Ирина Славянка

Если не навсегда.

Master Roma Mamedov

Есть и такая версия.

Михаил Мещанинов

Так больше нечего сказать то, только колись, уколись сделай.....

Ирина Славянка

Выключаю на это время.

Михаил Мещанинов

Ая переключаю

Ирина Славянка

Там то же самое, ведь новости одновременно по всем каналам.

Михаил Мещанинов

Так не всегда они совпадают

Ирина Славянка

Первые 10 мин -все о вакцине.

Михаил Мещанинов

Ну это да

Игорь Дробков

Конечно не о чем.для простонародья хороших новостей нет.

World See

вас и ваших детей надо уничтожить....вот и вся их мечта

Ирина Славянка

Знаю. Но и сами они не смогут жить вечно, как бы не хотели.

World See

ну путин хочет в бункере отсидется,,но это ему не прокатит надолго