Maikl D

==УВАЖАЕМЫе КУСАКИ, НЕ КУСАКИ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ И УМНЯШИ!!!кто ответит мне на вопрос ВСЕХ ВОПРОСОВ!!! КАК бяке, поддонку, негодяю до мозга костей ЗА 5 СЕКУНД СТАТЬ порядочным?

Ответы
Зия Шарапчиев

Вы лучше меня знаете,просто заглянуть в *ники*,что борзые отморозки попались?

Зия Шарапчиев

Ольга,заранее предупреждаю,Вы меня не правильно поняли,я просто нанимаю самолёт,и нахожу человека,и он не может сказать того ,что говорил в инете мне,никакой физической силы,

Maikl D

лозунг дня:улыбайся, это помогает..добреть даже бяке!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

не надо меня предупреждать,я и так верю!Зия,пожалуйста,не нервничайте 🙂

Зия Шарапчиев

я спокоен ,как удав(но завидев кролика)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот вот ,я тоже не похожа на кролика))))))))))))

Елена (Москва)

Говорят, что любовь меняет человека в лучшую сторону...

Maikl D

не тот случай..5 секунд...

Елена (Москва)

хмм, получить по мозгам за хамство?))

Maikl D

НЕА...встать молча рядом с тобой ...и все подумают, что он такой же как и ты...допиши)))))))))

Елена (Москва)

ну да, соглашусь, по другу можно определить тебя...

Maikl D

глупыш!!!причем тут друг- вопрос про Бяку(((

Котя Смирненький

Если ты сам осознаешь кто ты -- Ты на верном пути.

Le
Lee-Стричк@

Вы уверенны, что 5 секунд хватит? Засекали?

Светлана Гришанова

а зачем? может, просто прикинуться?

Maikl D

почти...

Чёртов Ноябрь

Ну, барин, вы и задачи ставите..))

Maikl D

ты ж отвечал!!!

Чёртов Ноябрь

Когда? Где?

Maikl D

неа..встать молча рядом со мной.., и все подумают, что он такой же мудрец))))))

Галина Кошкина

для бяки это нерешаемая задача

Офелия Нагуар

с помощью волшебной палочки))

Офелия Нагуар

высоты не боитесь?))

Maikl D

самолеты Офа, строят оптимисты, парашюты-пессимисты(((ты во 2-х?

Офелия Нагуар

нет,я за самолеты,но со страховкой )))

Maikl D

лозунг дня:улыбайся, это помогает..добреть даже бяке!!!

Офелия Нагуар

от бяки слышу,но согласна с вами-улыбка действительно творит чудеса))

Тамара Дементьева

не стать порядочным поддонку

Maikl D

можно бяке выглядеть за 5 секунд-встав рядом с тобой...молча, окружающие не зная его..подумают, что он такой же как и ты...порядочный!!!

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

В(
Валенсия (Минск)

медным тазом да по шарабану

В(
Валенсия (Минск)

женщина никогда не должна просить..

Maikl D

неа..встать бяке молча рядом с тобой.., и все подумают, что он такой же..как и вы...ДОПИШИТЕ СВОИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ))

В(
Валенсия (Минск)

ведьма..стерва..не умеющая никого любить..

Maikl D

что ж ты этого бяку скомпроментируешь))))

В(
Валенсия (Минск)

этой бяке уже ничего не грозит..

Татьяна Трубанос Князева

а зачем ему порядочность?

Елена Остапенко

И что, эти черты Бяке помогут???

Maikl D

ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы)))...бравоглуппа

Елена Остапенко

Ну если отвлекаю, тогда - умолкаю и не мешаю.... Отдохни и ты маленько)))

Maikl D

ты приятна для общения!!!

Елена Остапенко

Да, Это - РАдует)))

Ан
Анна

сменить морду лица (фото)

Ан
Анна

...мой статус...ученицы...вполне комфортен!)))это хорошо,что есть МУДРЕЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ!!!)))я НЕ возмущаюсь!)))может...ВЫ возмутитесь такой ученицей?)))

Maikl D

разве может учитель ...возмущаться учеником...это анормально

Ан
Анна

анормально-это как?

Maikl D

ну если это на добровольных началах и она не малолетка...

Ан
Анна

хорошо)))

Елена Фоменкова

влюбиться...жениться......

Maikl D

встать бяке-молча рядом с еленой ф., ...и мы подумаем, что тот такая же фантазерка-глупышка как она!!!

Елена Фоменкова

а вот оскорблять не надо...

Maikl D

дискомфорт в том, что ты не можешь смириться...своим статусом...ученицы...КАК ЭТО АЗЕРИ И...ВДРУГ МУДРЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ..чем твое окружение(((может...ты возмутишься..почему Эзоп не был руссом?(((

Елена Фоменкова

Да я вообще возмущена до предела!!! А у вас комплекс серьёзный!

Maikl D

у вас есть там умная графа..жмите на нее...и возмущений больше не будет...!!!и сколько будет зато у меня радости)))

Ла
Лала

ооооооооооо

Maikl D

попроси..скажу

Ла
Лала

пожалуйста

Maikl D

это бяке молча встать рядом с тобой, и все мы подумаем, что он такой же добрый, вежливый как и ты!!можешь еще дописать свои черты)))

Ла
Лала

бред

Maikl D

дам тебе еще шанс: ты стоишь на улице...проезжает твой дядя!!! в это время ты отвечаешь проститутке как пройти..к метро)))дядя проезжает мимо и за эти 5 секунд...он хреннеет от того, с кем ты стоишь, считая, что это твоя близкая подружка(((кумекай

Ла
Лала

ну в таком случае, если подонок в мечети или в церкви

Maikl D

пропусти...не для твоих сильных мозгов тема(((

Elena Roschina

Никак.... 🙂

Maikl D

сказать?

Elena Roschina

Конечно 🙂

Лариса Чередова

уибнись)

Maikl D

и самое неприятное...ты не успеваешь определить эту ядовитую гадину)))

Юрий Монгирдас

хорошее пожелание........

Евгения Владимировна

Легко )))

Maikl D

и...

Евгения Владимировна

полюби ... себя

Maikl D

попроси...как ученицца.учителя...скажу правильный ответ!!!

Евгения Владимировна

Мой Бог , скажите ответ ))))

Maikl D

ок...правда..пока ..ты писала..я забыл(((

Евгения Владимировна

вот так всегда ....

Ксения Ксюша

никак)))

Maikl D

попроси...снизойду

Ксения Ксюша

вот еще!оно мне и не надо!