Unknown Person

О чём говорят такие детали , с помощью которых автор описывает имущество которое было у матрены - грязно-белая коза ,колченогая кошка , фикусы?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, каждый живёт по своему достатку, как смог построить свою жизнь так и живёт. И не надо выискивать какие то изъяны, лучше присмотритесь как вы живёте, зачем осуждать чужой огород когда в своём разобраться не можете. Будьте счастливы и здоровы, да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.