Опять Же

Это хорошо, когда сайт mos.ru пишет, что Счета к оплате не найдены ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

что хорошего, они еще подсчитывают, за что еще можно содрать бабос. Кстати я тоже ЕПД получаю через него, но платить удобнее через банкомат с карты ВТБ. А это только у меня этот ресурс не был доступен за пределами Московского региона или это для профилактики ДДОС атак?

Солнце ☀

Ещё не выставили

Га
Галина

😁👍