Шу
Шурик

У мужчины чувства и ум находятся под жестким контролем разума, и он не может в силу своей природы самостоятельно генерировать энергию нежности и ласки. Кто может пробудить в мужчине чувствительность и эмоциональность?

Ответы
А. Е.

Когда рядом любимая женщина, разум, чувства и ум собраны воедино и контроль работает только во благо!!!!!Желаю Вам взаимности от родных и близких!!!

А. Е.

да просто счастливая рыбка,,,это *бычек* в городе Бердянск,,,,

Шу
Шурик

вы отпустили её обратно в море?

А. Е.

это же памятник * бычку*, кто ж его отпустит,,,,

Шу
Шурик

мысленно, как тот старичок у синего моря

А. Е.

того кто меня фотографировал, отпустила с миром и рыбой, не только мысленно, но и пожелав любви и счастья,,,,

Мартина

шепните мне на ушко,откуда такие страшилки о мужчинах?) берем в расчет не принадлежность к полу,а полноценных представителей)

Шу
Шурик

давно мечтал нашептать вам на ушко все свои секреты

Мартина

позвольте себе это

Шу
Шурик

позволит ли ушко?

Мартина

у вас есть секреты?

Шу
Шурик

перехват вопроса на вопрос

Мартина

но есть что шепнуть?

Лариса

У мужчины чувства и ум находятся под контролем нижнего этажа. Всегда! И не спорьте, это доказано научно.

Шу
Шурик

уровень развития сознания у каждого человека разный, у одного невежественный, у другого страстный, а у третьего благостный. От уровня сознания зависит, в какое место женщины мужчина смотрит

Лариса

Нет. Это не от уровня сознания зависит. )))))))

Шу
Шурик

конечно, вам лучше знать куда смотрит ваш мужчина

Лариса

Конечно!)))

Галина Васильева

Любимая , ласковая, нежная и которая думает не только о себе но и нём, всегда пробудит чувства.

Шу
Шурик

Я балдею от вас, спасибо

Галина Васильева

Дорогой друг , иначе и быть не может, ведь мужчины тоже не чурбаки какие то и им всё человеческое не чуждо !

Шу
Шурик

Умница

Галина Васильева

Спасибо ,

Любовь Довгаль (Рыбочка)

эти чувства либо есть либо нет их дарит природа и таких обделённых почти 99 процентов ...

Шу
Шурик

женщина ни как не участвует в этом процессе?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это мои выводы и они думаю очень точны в процессе участвовала 37 лет и все усилия оказались напрасны очень жалею что поздно это поняла мужчину воспитывает и растит отец а иногда очень жестко обращается с сыном вывод каков отец таков и сын и это очень печально .

Кульпан Абдумаликова

только женщина с утонченной чувствительностью и эмоц...стью

Шу
Шурик

Вы правы, Кульпан

Кульпан Абдумаликова

а их очень трудно найти

Шу
Шурик

вы не такая?

Кульпан Абдумаликова

Да я же не одинокая 😄

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья!

Кульпан Абдумаликова

Спасибо и вам взаимно того же 😊

Шу
Шурик

спасибо

Надежда Максимова

Чем-то напоминает фильм "В джазе только девушки"

Татьяна Шамрай

Маленькие детки....! И женщина...любимая. 😌

Шу
Шурик

Умница

Людмила Копосова

контрольную кнопку нужно испртить

Лера

Неужели? А как же походы налево?

Лера

И мозгами

Шу
Шурик

разумом

Лера

А потом психотерапевта ищут

Шу
Шурик

психотерапевты ищут психотерапевтов

Лера

Понятно

Дайлова Надежда Гомель

Ежели он дуб,то маловероятно.

Шу
Шурик

дуб самое надежное дерево

Дайлова Надежда Гомель

А я и не спорю.

Светлана Применко

любимая женщина..и наоборот

Шу
Шурик

Верно, Светлана

Светлана Применко

я знаю), что верно), только иногда мужчины забывают, что женщины также наполняются чувствительностью и эмоциональностью, нежностью и любовью от них - мужчин..и если одна свеча погасла, то и другая может догореть...

Шу
Шурик

дело в том, что не получив с источника любовь, мужчина не поймет, что от него ждут. Любовь женщины преображает его, делает его ответственным, надежным защитником, добытчиком и нежным любовником

Svetlana Davlyatova

Только та которую он любит

Шу
Шурик

кто источник любви, мужчина или женщина?

Svetlana Davlyatova

Все зависит от женщины

Шу
Шурик

да, она источник любви

Svetlana Davlyatova

Несомненно

Шу
Шурик

спасибо

Svetlana Davlyatova

На здоровье ....

Эльмира Фассахова

)))) только зеньсинааа....)

Шу
Шурик

верно, Эльмира

Весна Красна

Смерть друзей на войне

Весна Красна

Чтобы выражать свои чувства , на мой взгляд , нужно хотя бы иметь перед глазами предмет своей любви

Шу
Шурик

правильно, зря тогда пишите о себе, как о "ледяном сердце"

Весна Красна

Так мультик называется " Холодное сердце " от туда и Эльза на моей аватаре ...)

Шу
Шурик

видел краем глаза этот мультик, музыка там очаровательная

Валентина Ко

Любимая или ребенок

Шу
Шурик

Умница

Весеннее Настроение

Женщина и ребенок

Шу
Шурик

верно

Валентина Теплякова

Прошу подсказки.

Шу
Шурик

Любимая женщина

Валентина Теплякова

ну это я знаю.Просто думала что то новое скажите.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

женщина и любовь

Светлана Афанасьева

любимая женщина

Шу
Шурик

верно