Виталий

Милые девушки, самые красивые, Ваша улыбка – это признак счастья. Дарите ее всегда, везде.
В часы веселья, в дни ненастья, подобно утренней звезде. Любите сами и будьте любимыми – ну что еще я могу Вам желать ? Будьте нежными, трепетными, ранимыми, с полуслова понимающеми.Светитесь внутренним сияньем, горите , как пламя на ветру, продлите Любви очарованье, и жизнь любите назло всему ! Будьте счастливы драгоценные наши. Девушки, спасибо за то, что Вы есть, целую.

Ответы
Елена А

Это Вы написали тем кто растрепаны в татуировках с сигаретами и с утра уже под шафе? Так они не поймут...

Виталий

Нет это всем, просто пожелания от чистого сердца

Елена А

спасибо!

Боже Вiльна

наша улыбка - это признак беспечности, а не счастья

Кобра 13*****

и охота была столько чепухи писать?

Виталий

кому как для Вас чепуха не ... отвечать

Роман Разумных

😧 меня длинные тексты расстраивают

Виталий

так не читайте

Роман Разумных

я не читаю я расстраиваюсь

Кобра 13*****

я тоже, прям пока прочтешь, перелистнешь...

Ясмин 77777

Привет спасибо с чего такой щедрый?

Елена

Спасибо большое, Виталик...

Люсьенсса Люси

А, женщинам, что кому за,,,,,

Виталий

Вы все девушки

Люсьенсса Люси

прекрасно...

Алексей Один

Вот это прогиб) Красава)

***

сколько пафоса

Виталий

совсем чуть чуть

***

ни единому слову не верю

Виталий

а так хоть слово чтоб Вы лично именно ВЫ верили, вроде нет. Так что не просил верить

***

я и не собираюсь

Виталий

ну и ладно