Сергей Сыров

Длячего Созданы Люди

Екатерина Волхонская

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Сергей Артемьев

чтобы плодиться и убивать друг друга, а потом опять плодиться и опять убивать

Лена Барышева

Для Работы Па Миру И Убивать Машеников