Вчера Свалился С Луны

А вам жаль Союз Советских Социалистических Республик ..? 😗

Ответы
Александр Шебалин .

Очень.Я и сейчас там.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тоже раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Многие говорят что тогда и интернета не было,но он был в определённых местах.

Александр Шебалин .

Но тогда естественно был другой интернет,громозский.Монитор,клавиатура,дископриёмник,и т.д.Это сегодня,в карман положил смартфон,и всё.

Снегурочка

Немного. Сейчас тоже нужно как-то приспосабливаться, жить, менять своё отношение)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жаль... Можно было сохранить хоть частично. Пусть бы лишние ушли, а свои остались

Денис

Нет.Потому что "На манеже всё те же!",только клоунов гораздо больше стало.

Олег

Меня удивляет другое. Почему гимном в наше время не стала песня Мурка

Валерий Дягилев

Если будет поезд в сторону СССР, то я первый возьму билет в один рейс.

Се
Сергей

конечно... да и с чем сравнивать то... с путинской демосратией на всех?

Сергей Кузнецов

да. Но, к сожалению его возможности были просраны бездарной элитой.

Олег Волков

Так то ДА ...Но если сравнить сейчас живу лучше чем тогда...

Al
Alexc

мне жаль что его угробили. какой бы ни был, но он - Родина !

Станислава Левицкая

Мне жаль!!Про остальных не скажу,мнения расходятся...

Игорь Морозов

Что его жалеть то ! Каждый сделал свой выбор .

Та
Татьяна

Жаль. Но его в том составе было не сохранить.

Уральская Рябинушка

Это было неизбежно. Ход истории не поменять

Бэла

Жаль,но понимаю,как сложно было управлять

Даль Светлая

невозможная тоска по той стране родной...

Вчера Свалился С Луны

скушай мандаринку 🍊

Тата

Назови три причины, чтобы жалеть об этом

Наталья Скорякова

Что имеем- не ценим, потерявши- плачем)))

Коля

А чего уж жалеть...Пропили так пропили.

Андрей Евдокимов

О покойника либо хорошо либо ничего