Лариса

Китай заключил с США военное соглашение?

Ответы
Павел Гришин

Эко ты как глубоко то! Зачем тебе это?

Лариса

Странно. Сначала Китай забрал Забайкалье...

Павел Гришин

У кого забрал? По моему оно все еще в составе России. Да и если что песню про трех танкистов мы помним.

Лариса

В составе. Но не принадлежит.

Павел Гришин

Это сложный вопрос. Да и понимание принадлежит, у всех разное. Крым не вещь.

Лариса

Крым - игрушка. Игра в Крым. Завоевал Крым. Отдал Крым. Подарил Крым. Вернул Крым.... и т.д.

Павел Гришин

Словоблудие, не более.

Андрей Карцев

да нас..ь на них!

Лариса

Задница треснет,столько срать.

Сентиментальный Дракон

Когда?

Сентиментальный Дракон

При трампе не было контактов...

Лариса

Трам ещё только вступил.

Сентиментальный Дракон

Вот именно...и он пока только идет на кофронтацию, перечеркивая все договоренности прежние...

Лариса

Да? А что, можно перечеркнуть? Как удобно! Раз в четыре года перечеркивать? Ха! Так не бывает!

Сентиментальный Дракон

Так получилось, когда он пообщался с руководителем Тайваня, руша договоренность об одном Китае...это очень не понравилось пекину...да и противостояние морских сил обостряется, вокруг спорных территорий...

Anton

Нет.

Лариса

Я не уточняла,но она довольна.

Anton

На сколько я знаю в Германии куб газа стоит 0,57 евро...

Лариса

А зарплата у неё 4 500 евро.

Anton

А налоги, а коммуналка, а страховки и т.п.? Это тоже надо учитывать.

Лариса

440 евро.