Леди Мила

Власти Франции отменили пенсионную реформу, из-за которой в стране начались массовые забастовки.

Россияне отнеслись к этому с пониманием?

Ответы
Просто Александр

Нет не отменили,а приостановили по поводу праздников.Пенсионная реформа будет как задумывалось(у них) слова Макрона.

Са
Саша

Россиянам же разъяснили:-"Вы что,хотите как во Франции?" показывая жёлтые жилеты

Леди Мила

да, и они победили.

Са
Саша

Так россиянам скажут что они газоны вытоптали и распорядок кафешек нарушили

//
/Светозар /

Россиянина пока боятся ещё, и рабским мышлением мыслят ,но молодежь поживее

Леди Мила

👍

Al
Alexc

посмотрим - если последуют отстрелы депутатов , значит таки поняли ...😃

Леди Мила

увы все проглотили

Al
Alexc

значит есть что терять. сытые рабы таки гораздо безопаснее голодных ...

Владимир Ефимов

Каждая страна - отдельный организм и поэтому живёт и "болеет" по-своему.

Леди Мила

🤔

Сергей Безденежных

наши заглохли но погоди наши долго запрягают да быстро ездят

Сергей Безденежных

лопнет люди уже устали от такой жизни

Леди Мила

нет

Сергей Безденежных

от налогов от всего

Леди Мила

и так и будут терпеть

Сергей Безденежных

посмотрим

Владимир Владимирович

К чему стадам дары свободы...Их должно резать, или стричь.....

Леди Мила

А к чему вы мне написали гадость, и еще ждете, что я улыбнусь?

Леди Мила

ой.. извините.. не так прочла.. " Стадам дары" А я прочла " старым дамам".... извините за резкость, ради бога. Достали уже с этим возрастом. 😂😱😂

Владимир Владимирович

Это стихи А.С. Пушкина "Свободы сеятель пустынный" Первый раз, стихи Пушкина гадостью назвали...Остаётся только улыбаться.....

Леди Мила

я объяснила, что не так прочла.

Владимир Владимирович

Прочёл Ваш вариант...Разве такое возможно подумать...Не то что написать... Как говорит один знакомый: " Ну Вы даёте".....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Россияне офигели...почему там отменили...а наши проглотили.

Леди Мила

вот и задумайтесь.. кто мы?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мы пофигисты,в том и беда....Пока петух жареный в одно место не клюнет...

Аламути

Россияне ждут, что после новых выборов все вернут обратно

Леди Мила

ха ха ха

Слава Касьянов

Разумеется! Кому же охота на полицейский кокон садиться,

Леди Мила

😥

Никита Анохин

Да! Нас всегда более интересует то, что происходит там!

Леди Мила

именно

Михаил Румянцев

Россиянам пох. пенсионная реформа во Франции.😁

Леди Мила

россияне свою реформу проглотили

Михаил Румянцев

На нашу не дёрнешься. Это надо полстраны поднять. Что бы вышли дружно, разом. Но не дадут народ организовать.

Одинокая Сволочь

во Франции нет Путина и всей кремлёвской банды....

Леди Мила

👍

Анатолий Макаров

нам по барабану все равно доживут артисты

Валерий Герасимов

И что??..Реформу во Франции отменили???

Валерий Герасимов

Ну,так поинтересуйтесь,прежде чем погромщикам дифирамбы петь...

Леди Мила

Бля... думаю, как это тупой пытается меня жизни учить.. а это Тверской козел.

Валерий Герасимов

Кто из нас двоих тупее - это ещё ООООЧЕНЬ большой вопрос....

Леди Мила

Что ты мне хочешь доказать?

Валерий Герасимов

Я ни кому ничего не собираюсь доказывать...Времени нету...ПОКА!!!

Евгений Самсонов

Ну а кто кроме россиян это поймёт,

Леди Мила

🤔

Александр Бутин

"Вы что,хотите как во Франции!?!"

Леди Мила

они победили. а вы работайте до смерти, как раб, за жратву

Александр Бутин

Каждый народ заслуживает то правительство,которое его имеет...

Леди Мила

вот именно.. его имеет

Александр Бутин

А так оно и есть... В извращенной форме...

Андрей Евдокимов

Россияне все давно поняли...

Леди Мила

и промолчали, и выходят уже позже.

Игорь Крайнов

Неужели ? Не слышал ещё

Василий.

Благо войска не ввели.