Ол
Ольга*

Каким был ваш свадебный наряд?)💞

Ответы
Алексей Старшинов

Я был в обычном костюме, а с супругиным платьем пришлось повозиться... 90-е, дефцит, Приморский край... Ездил во Владивосток, еле нашел 42 размера... Говорили, что в таком размере девочки в куклы играют, а не замуж ходят...

Lora

Совсем нетрадиционное и не белое. Платье из журнала "Бурда" черное с малиновой пышной юбкой, под юбкой был черный гипюр. Туфли на шпильке были из шелка малинового цвета. ))

Ол
Ольга*

Неожиданно)

Lora

Мне почему -то очень не нравились белые платья для невест тех времен ....платья были из тюли. На мой взгляд ужасные! А фата меня просто раздражала!))

Ол
Ольга*

Тоже без фаты замуж выходила и тоже в сшитом платье по фигуре с длинным рукавом, осень была глубокая

Lora

У нас тоже свадьба осенью была, в ноябре.

Ол
Ольга*

20)

Lora

28)

Ол
Ольга*

🙂 любовь она такая)

Татьяна Черненкова

Платье широкое , свободный силуэт , на груди вышивка люрексом цветы, оборочки с люрексом, и широкополая шляпа,как у чеховской дамы )))

Ол
Ольга*

Это год 85?)

Ол
Ольга*

В моде были такие шляпы)

Татьяна Черненкова

Да, тогда были шляпы, не у всех , были и причёски украшенные цветами , и фота...у кого ,что ))

Ол
Ольга*

Дядя женился, мне было лет 6-7, я помню его жену в такой шляпе)

Родика Аурел Беженар

свадебное платье оно до сих пор у меня в отличном состоянии и хорошо до сих пор на мне сидит после 25 лет

Александр Савельев Ua

ну она же за мужем

Александр Савельев Ua

все равно моя дочь

Александр Савельев Ua

так давай на чистоту

Марина *****

У меня был костюм из букле производства Венгрии. Я его только лет 5 назад выбросила. Надоел!))

Ка
Кайса

Белое платье... Ничего особенного, но я в него влюбилась с первого взгляда. Сразу купили

Анна А

Не было! С работы ушла на час, вернулась в кольце, говорю: а я замуж только что вышла))

Глинка Ольга ( Царик ).

голубое платье . Потом я подол прожгла и укоротила . А теперь в него не влезаю .

Ол
Ольга*

Нормальное явление)

Галина Осташко

В мое время свадьбы бывали далеко не у всех.Просто сбежали с лекции и в ЗАГс

Ол
Ольга*

Интересно) а месяц выдержки..заявление

Галина Осташко

Тогда было 10 дней. 2-го числа подали заявление и 13 -го расписались , Даже свидетелей не требовалось..Кто хотел и мог свадьбу устраивали.

Ол
Ольга*

Вместе? И сейчас

Галина Осташко

Мне много лет. С мужем мы 1год встречались и прожили 45 лет вместе.

Ол
Ольга*

Почетно🌷

Галина Осташко

Спасибо

Леди Кена

Костюм белый..укороченный сарафан и шифоновая накидка сверху

Lаzy

Форма. Не было костюма, а в джинсах идти не считал возможным.

Ол
Ольга*

Вас и дома то небыло всю жизнь

Lаzy

Ну, не всю. Но большую часть- таки да.

Ол
Ольга*

Это плохо..

Lаzy

Каждый выбирает. Мой выбор. Не представляю другого варианта.

Ол
Ольга*

Любите моря океаны?

Peva

Традиционное белое платье в пол и жемчужное украшение. Фата

Сигизмунд.

Шорты,футболка🤷‍♂️. Я на корте свадьбу играл)).

Oleg Ы

зипун, толстовка, варежки... ну типа того )))

Oleg Ы

не, лучше я дома посижу, у нас за окном дождит, правда ))

Ол
Ольга*

Дождь это красота

Oleg Ы

у меня ручей почти вышел из берегов.. в Санта круиз народ эвакуировали из-за угрозы затопления ) этот года какой-о особенный )

Ол
Ольга*

Не, у нас все по графику)

Oleg Ы

то у вас.. у нас бардак )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в костюме, а невеста в свадебном платье.

Мария Крымская

Итальянский брючный костюм белого цвета

Санёчек Я )

Туфля трусы сигара галстук 😂 аххаха

Марго

Тю! Это ж когдаааа было-то...🤪😄

Ол
Ольга*

Было ж🥰

Марго

Да уже как бы и не было...😆

Ол
Ольга*

😁 это точно) но было))

Марго

А надо ли было?! Вот в чём вопрос...😆

Ол
Ольга*

Почему нет, надо

Марго

Ну вам-то конечно виднее...🤪

Татьяна

Свободным, не жарким, скромным.

Алик. Грек.

Очки, шляпа, плавки и ласты.🥴