Ледяной Джек-Хранитель Снов

Ни разу не был на море. Где лучше отдыхать недорого, в Крыму или в от Анапы до Сочи?

Ответы
Жаннет Любимая

Смотря, какой отдых Вы предпочитаете - пассивный (валяться на пляжу, загорать и т.д.) или активный - различные экскурсии. В Туапсе, Небуге море грязное, пляжи грязные переполненные, народу тьма(( В Крыму можно за относительно небольшую сумму снять номер в отеле с кондиционером, сейфом и всем необходимым, балкон с видом на море, бассейн на территории отеля и т.д, если с питанием, то соответственно будет чуть дороже и будете "привязаны" к отелю, т.к. завтрак, обед и ужин в определённые часы. Гораздо удобней выходит питаться в различных кафе, которых на набережной великое множество и цены весьма демократичные. Как вариант, рассмотрите посёлок Новофедоровку Сакский район. Опять же, рядом Сакское солёное озеро с лечебной грязью...

Ольга Прокопенко

не знаю про Сочи, но Крым необычайно хорош)))) и природа, и смесь народов, и легенды и древности). Недорого думаю везде можно - зависит от типа сервиса. Например, в Греции дешевле всего приехать на кемпинг с фургоном, подключить его за 2...5 евро к коммуникациям на кемпинге, и жить в нем у моря. В Крыму пока еще палаточные городки больше, но думаю и там скоро будет развита кемпинговая система. Жить в палатке вообще ничего не стоит, путешествовали так в юности по 2 недели "за сто рублей". Недвижимость в аренду везде стоит примерно одинаково. В Греции - 35 евро номер для четверых класс 2-3. На одного за 15-20 евро можно найти очень хорошие условия. Так и везде примерно одинаково.

Галина Николаева

Посмотри под Анапой на сайте.. п.Пятихатки, если тебя не парит мин 7-10 до моря в Джемете... а там и магазины, рынок, столовая вкусная недорогая днем.. А вообще кухни есть с утварью, хочешь сам готовь.. На экскурсии отвезти могут.. Жилье недорого.. Гостевой дом Анастасия... Тел. на сайте.. С поезда встречают.. . Либо Крым, но тоже дикарем.. там не была, но слышала, жилье можно снять недорого... питаться самим.. во дворе у частников фрукты дешевле, чем на рынке.. И вообще, чем ближе к морю, тем дороже...

Наталия Колесникова

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО БЫЛА НА ПОЛЬСКОМ ВЗМОРЬЕ НА БАЛТИКЕ. В КРЫМУ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫВАТЬ !А ЛУЧШЕ ЧЕМ ГОРЫ Я НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛА ! ГОРЫ ЭТО СУПЕР ! И В ПОЛЬШЕ ДЕШЕВЛЕ ВЗМОРЬЕ, ЧЕМ В СОЧИ, ЛИБО АНАПЕ ,ЗНАЮ ЭТО ПО РАЗГОВОРАМ ОТ ЗНАКОМЫХ !

Ольга Наумова

В Крыму недорого было, когда только его присоединили к России. В Феодосии были, очень было хорошо. Сейчас поднялась в Крыму цена, накрутили. В Анапе норм, но народу много. Можно и в Абхазию, там очень чистое море.

Naina Morozova

ПРИВЕТ!! Я НА ЧЁРНОМ МОРЕ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛА...НО БЫЛА НА КАСПИЙСКОМ И СРЕДНЕЗЕМНОМ МОРЕ..ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я БЫЛА В ИСПАНИИ.. МНЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ..👍 ☺️

Анна Головина

цены в основном одинаковые, но я живу в сочи и поэтому для меня здесь лучше, еще и понастроили всего, много развлечений.🙃

Та
Татьяна

В Сочах. Мне понравилось в Головинке, море очень чистое, без медуз, река с гор смывает всех медуз далеко в море.

Мариша Фетисова

Не разу не была в анапе, и в сочи не была.в крыму была в студенческом лагере-вот это да. И дешево и очень весело

Мариша Фетисова

Ну в 41 год наверно в студ.лагерь не возьмут☺☺

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Вы не поняли, ну и ладно, вы же женщина😀

Капля Радуги

В Крыму)) мы втроем отдыхали отдали за 10дней тысяч сто с чем то по моему. Ну если едите один то выйдет тысяч 40-45

Елена

"От Питера до Москвы вези меня, тепловоз, от Питера до Москвы бутылка да стук колес..."

Марина Хаустова

Дорого везде, дешевле - в поселках Краснодарского края на Азовском море.

Татьяна Бобылева

Кому где нравится. Мне нравится Сочи (магнолии и кипарисы...)☺️

Никита Козлов 78Rus

Возможно, на Кавказе немного дешевле, но лучше в Крыму!

Саша Иванов

Не дорого отдыхать на Карском море или море Лаптевых

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Дорогой дорогая

Света Такиева

Я тоже ни разу не была, поэтом не могу давать советы

Антонина

В Крыму, там и цены адекватные и климат мягче, суше)

Капитанская Дочка

в Крым добраться сложнее а потому и подороже будет

Людмила

в Турции....До 8000 путевки...Правдо страшновато..

Ледяной Джек-Хранитель Снов

В 8000 +доехать+питание , надо общий подсчет

Людмила

Мы с мужем в Адлере отдыхали две недели .....не шиковали...60 000 оставили...два года назад..Ну, а дешевле автостопом

Ледяной Джек-Хранитель Снов

Цены турецких4* отелей практически

Одинокая Сволочь

отдыхать везде одинаково.. это же не работать