Я-
Я-Искал-Тебя

антипрививочники говорят👉 СВОЁ МНЕНИЕ👈 ,но когда кто то говорит им что надо прививаться ,то они жутко негодуют(матерятся ,истерят )
вопрос - почему-же ваше 👉МНЕНИЕ👈 имеет право быть,а иное нет ?
вывод - значит дело не только в мнении ,тут похоже нечто личное ,например банальная неприязнь ко всем кто не разделяет ИХ 👉МНЕНИЕ👈 ,будь то прививка,или скажем жанр фильма ?😁

Ответы
Лина

Прививочники ведут себя точно так же, истерят вдвойне, потому что считают, что заболеют от не привитых, зачем это писать в одностороннем порядке? Чтобы снова поднять мышиную возню? Причём и те и другие уверены, что спасают себя))

Я-
Я-Искал-Тебя

это третья сторона уже))

Лина

Луны?😬

Я-
Я-Искал-Тебя

марса

Лина

я так и знала)

Я-
Я-Искал-Тебя

не знала ты и не мечтала

Лина

иди иди, бог подаст)

Ма
Марго

Хочешь ставь вакцину, хочешь не ставь. Мне как-то фиолетово. Каждый своей головой думает. Но мне чаще попадаются агрессивные люди с прививкой от ковидлы. Реже непривитые. Может где-то по-другому.

Пассионария

Прививочники истерят как потерпевшие...мне по барабану, привьешься не привьешься твоё дело, мне не доказывай что это полезно? Я никого не отговариваю и не уговариваю!!!

Go
Goosha

а зачем антипрививочникам мнение прививочников,они все для себя решили,зачем вы настаиваете. привились живите счастливо,попадете в рай примерно через пару лет🤣

Елена Тимонина

Не правда высказала свое мнение по поводу прививок а в ответ получила обратку и что кащенко плачет и что с тековкой не дружу это уже не мнение а оскарбление

Светлана

Именно так! Все,кто не разделяет их мнение, переходят в категорию либо слабоумных, либо идейных врагов. Ни с теми, ни с другими церемониться не стоит.....(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вакцины от малярии, формирующей иммунитет, создать пока не удалось, несмотря на 32 года интенсивной работы и затраченные 700 миллионов долларов.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я ей хозяйка

Я-
Я-Искал-Тебя

в неведении блаженство...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она точно не ведает)))

Я-
Я-Искал-Тебя

хозйка

Татьяна

Не "высасывайте проблему из пальца". Каждый имеет право на собственное мнение и волю в принятии решений.Принуждение отталкивает ещё больше.

Михаил

не так. просто дикое недоверие к тем, кто прививку делает. особенно после того, как становится понятно - сколько денег на этом моют и кто.

Наталья Викторовна

А мне интересно обратное... !))) Почему привитые так агрессируют в сторону НЕ привитых? Ну получили же свою дозу, в чём проблема?)

Я-
Я-Искал-Тебя

не встречал такого

Наталья Викторовна

Серьёзно?))) Полные соцсети...

Я-
Я-Искал-Тебя

честно,незнаю,опираюсь на то что встречаю тут

Наталья Викторовна

И даже тут....

Яков Григорев

Вам сделали прививку?Если да ,то какое вам дело ,что кто то не прививкнутий . Самое главное Вы же уже в безопасности или нет ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

дети в подвале играли в ковид дворник чипирован был и привит вопль безумный раздался и вот выжжен на ж*пе большой QR-код

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты что мне хочешь вину навязать?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,хочу что бы ты не высказывала свою ненависть в отношении - того что для меня свято !
что для тебя свято скажи мне,родители это святое ?
что если я стану высказываться о них неподобающе,просто потому что кто то сказал о них какую гадость,пытаясь уверить меня что они такие

тебе это понравится?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я нейтральна. Это ты ищешь конфликта.

Я-
Я-Искал-Тебя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌼🐞
А мне только что один из приверженцев Аллаха писал что прививка -грех. Это от Сатаны
эти слова вписаны не просто так,нейтрально,не так ли?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как пример. Где ненависть? Тут есть кому дарить такие яркие эмоции?

Танѩ

Теперь ответь мне:смыал говорить,вто нужно прививаттся человеку,который против прививки изначально?

Дмитрий Борзов

Уже отвечал на подобный вопрос,простите-повторюсь. Я сам был ковид-диссидентом,пока не слег с температурой 39 и полным набором симптомов. Ты можешь быть противником чего угодно,но только если умеешь учитывать интересы общества. То есть не отстаивать в магазине,метро и т.д. своё право не носить маску,ну и подобное. А иначе это просто эгоизм.

Танѩ

Я про маски ничего не говорю!Они нужны в скученных местах,хотя бы для того,что твои слюни не летели на других.

Хижина Дяди Семы

Если мой иммунитет прекрасно справляется,зачем мне его гробить вакциной?можете вменяемо ответить?

Та
Татьяна

Это банальное упрямство. Если сказали привиться, значит, точно не буду. Не заню почему, но не буду.

Алевтина

Вчера одна такая антипрививочница Так нахамила, что я долго не могла уснуть, таких судить надо!

Алевтина

Да, именно я вчера так и поступила, но сама изрядно расстроилась

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что вела беседу с ними
старайся общаться с нормальными

Алевтина

Ok, cпасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

умница

Алевтина

☺️

Francheska Dolly

Не надо делить людей по их убеждениям.для меня есть только два типа людей,Вы знаете , какие.

Старый Волчара

то же можно сказать о людях противоположного лагеря))
и вирус и прививки тут ни при чем)))

Людмила Иволга

Вот вам в качестве ответа этот ролик.Там все ответы:

Кочка Зрения Жозе

Ага)) А потом такие: Вам не кажется, что привитые становятся агрессивными?))

Кочка Зрения Жозе

Не, про сатану)

Александр

Кортик, кажись.

Кочка Зрения Жозе

Неуловимые мстители, однако)

Александр

Да? Может быть и они, паразиты.

Кочка Зрения Жозе

Они, паразиты.