Ка
Карабас

Как вам нравится выдача Елены Бойко .На верную смерть?

Ответы
Марина

Ужасно. Я не могу понять, зачем и кому это было надо. Все время об этом думаю.

Людмила Кругликовская

А за свои поступки бывает стыдно?

Марина

Я таких поступков не совершаю

Людмила Кругликовская

А вы не допускаете мысли, что на это были веские причины, или вы думаете, что все дибилы.

Ка
Карабас

Одна причина.Продажная Россия.

Людмила Кругликовская

А, понятно

Vi Za Vi

А что играть в игры с нашим государством?Ты всегда будешь в проигрыше

Ка
Карабас

Это верно.Россия самая продажная страна в мире.

Ятокисо Ятосуко

пусть идет откуда пришла. нечего на наших дорогах промышлять.

Ка
Карабас

Я начинаю понимать почему всё отварачиваются от россии

Ятокисо Ятосуко

Да и флаг в руки.

Ка
Карабас

Аха

Ирина Шомина (Чипчина)

Еще б знать кто это, ваабче круто б было. Туда ей и дорога.

Ирина Шомина (Чипчина)

Это правительство и политика, но не народ, он не меняется, народ у нас и там и там хороший!))

Ка
Карабас

Ясное дело.

Ирина Шомина (Чипчина)

Люблю Украину, сколько песен мы там попели, мы с Черниговщины, мама чистая украинка, я помесь уже, но люблю ее всей душой и просто жду, когда вся дурь с обеих сторон уляжется и все будет как раньше. кстати, подруги остались на Украине, нормально общаемся.

Ка
Карабас

Мне кажется это теперь не нормализуется больше.Слишком много всего произошло.

Ирина Шомина (Чипчина)

Не, все проходяще, пройдет и это, все нормализуется. Я общаюсь с обычными людьми и они все понимают. /дураков с обоих сторон хватает. Мы с подругами вообще про политику не разговариваем, иначе разосремся, но иначе и нельзя - тут на работе с мужиками так ругаемся, так надоели со своей политикой, такое из себя пальцы веером гнут, ну слава богу меньшинство таких, нормальных люде больше. Дело не в национальности, дело в людях. У меня на работе 2 непосредственных начальника, все хохлы, все фамилии оканчиваются на ..КО. Один идиот полный, другой, замечательный был человек, недавно умер, царствие ему небесное, светлый, умный и добрый. И \я свегда на работе защищаю наших хохлов, сама себя хохлушкой считаю, меня понимают, любят, принимают. Так что все со временем будет хорошо, поверьте! Мы один народ.

Наталия

Я не смотрю то-шоу, поэтому ничего не поняла в новостях.

Ка
Карабас

Ок

Наталия

Кто она такая? За что ее выслали? Что она на Украине натворила?

Ка
Карабас

Читай новости

Наталия

Пробовала читать, ничего не поняла, везде краткие сообщения.

Ка
Карабас

Тогда и не о чём говорить с тобой

Слава Касьянов

Да ну! Для пиара больше цены прибавится.

Ка
Карабас

Ты хотел сказать.для позора россии

Слава Касьянов

Нет. Для позора Украины. Она, наоборот, провоцировала, как настроение России по отношению к Украине.

Ка
Карабас

Россия опозориласьтем.что выдворила её

Слава Касьянов

В этом, да!

Ле
Лета

вообще непонятно,зачем ее выдали

Ка
Карабас

Продажная россия

Ле
Лета

там явно же понятно развитие событий,посадят

Ка
Карабас

Убьют

Ле
Лета

скорее так

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я её не трахал.

Ка
Карабас

Ок

Галина Бузаева

Елена Бойко-кто это?

Ка
Карабас

А хрен её знает

Годана

Это Вы о чём?

Ка
Карабас

О том

Годана

???

Марина Ефремова

Не поняла .

Ка
Карабас

Новости не читаешь?

Марина Ефремова

Не люблю. Из всех новостей 20% правды. И для чего себя загружать??