Sergey Lomov

А вы заметили, что мужья никогда не грозят жёнам, уйти к папе?😁

Ответы
Св
Светлана

Они грозят уйти к другой женщине, они знают какие женщины собственницы и ревнивицы, и тогда его не отдадут никому и не отпустят. чтобы не достался другой.

Sergey Lomov

🖼 за то я самый щедрый мен.😁

Alla Lala

это уже другая тема..🤷‍♀️

Sergey Lomov

🖼 слушала бы старших, такой бы запойной дурой не была.

Alla Lala

опять фантазии одиноких дрочеров..😆

Sergey Lomov

🖼 ты во все охоча.😁

Ан
Андрей

козел квартиру отжал машину отжал хуй тебе а не ребенок я за 24 года жизни никогда столько пешком не ходила.чуть за руля не выпал.аут.

Ан
Андрей

оно глушит.унести не может.

Sergey Lomov

сифилис тоже лишь глушат, но люди живут и о нём не вспоминают.

Ан
Андрей

ну да он не лечится.вспоминают еще как.

Sergey Lomov

плохая память входит в перечень счастья.

Ан
Андрей

это просто защитный механизм мозга.

Ир
Ирина

Ага, не грозят, а просто хлопнув дверью пропадают дня на три. И где их носит, потом каяться и сказки рассксзывают. Они такие, мужья

Sergey Lomov

Молчат и сказки рассказывают, чтобы папу не подводить.😁

Ир
Ирина

А разве папу они подвидут? Папа-мужчина и тут уже вступает в силу закон мужской чолидарности😉🤝

Sergey Lomov

Мужики более солидарны и идут на взаимовыручку, чем женщины... что есть, то есть.

Ир
Ирина

🙂👍🤝

Галина Седова

Мамы,чаще всего-одинокие,у них-место есть!А вот папы...ну вовремя женятся по новой,чтобы отпрыски пожить не просились!🥹

Галина Седова

Того,кто похож на нее,а не на папу....ну это не точно,просто свои наблюдения.

Sergey Lomov

Наверное вы правы, потому что родство души больше всего влияет на симпатию.

Галина Седова

А вот-почему папы больше любят дочек-непонятно.

Sergey Lomov

Потому что они более беззащитны чем сыновья.

Anna

Ну,не надо 🤣🤣🤣,это нужно уметь довести до такого желания,не все женщины просто это желание преследуют 🤣🤣🤣

Sergey Lomov

Вовремя становятся паинькими ... хотите сказать.

Anna

Неа, хочу сказать ,что женщины милые создания и не доводят мужчин до мыслей об уходе🫣🤣

Sergey Lomov

И если женщина сказала, что не брала, то точно не отдаст.😁

Anna

100%🤣

Ол
Олег

да мне жена и мамой никогда не грозила... нету уже таких девочек, проснись...

Ол
Олег

ну давай, к тебе ж обращение...

Sergey Lomov

помню на коляске кучу погремух, от того я нервный и к обращениям глух.

Ол
Олег

да нихера ты не помнишь... помнил бы - не пахло бы гавном...

Sergey Lomov

🖼 выпей и успокойся.

Ол
Олег

то тебе

Соня

Бо там скоріш за все папи такі як і вони, тому вони все одно йдуть до мами)))

Соня

Тому й виносять мізки ...щоб сама його вигнала, типу він не винуватий... Але життя їй не дасть

Пилбил Деняхнидовал

Та ну. Мабуть то вона його шантажує

Соня

Я ж знаю , що ти жінок не любиш, ти занадто на них ображений , і не хочеш бачити як ведуть себе чоловіки

Пилбил Деняхнидовал

Та навпаки, я жінок люблю. І не ображений я, а трохи засмучений. Але ж нині дивлюся неупереджено

Соня

Як скажеш..

Таяна

Ага.. просто у мои папы давно умерли🤣 им куда идти? На кладбища к ним?

Sergey Lomov

Может его какая обида на них гложет.

Таяна

Может быть... Это их и я без вмешательства.

Sergey Lomov

У каждого свои есть причины, но родителей грех забывать.

Таяна

В роду всегда есть человек, который возвращает память о забытых! Так он восстанавливает целостность и энергообмен в родовой системе. Это может быть и жена(при наличии общего ребенка она в вашей родовой системе).. может быть кто-то из потомков..

Sergey Lomov

С этим полностью согласен.👍

Наталья

Потому, что они там не нужны уже) их назад никто не примет))

Sergey Lomov

Точно... их поезд ушёл.

Наталья

Можно и так сказать

Св
Свят

Уходят к маме .))) Или они вообще у себя дома и идти некуда .

Sergey Lomov

Здесь речь об угрозе.

Oleg Mirov

Вот кто-то с горочки спустился... А ты и такой мне дорог.

Sergey Lomov

Я как погода, мне по хрену нравлюсь я кому-то или нет.

Вадим

При нынешнем разгуле феминизма ...скоро будет и так...

Sergey Lomov

В этом вы правы.

Шепот

Патамучта папа даст ему люлей и отправит обратно!)))

Шепот

Ушла плакать(

Sergey Lomov

Надеюсь в мамин бюстгальтер.😁

Шепот

Мамы нет уже 18 лет как...шутка не зашла🤷‍♀️🥴

Sergey Lomov

Светлая ей память.

Шепот

Аминь

Михаил Тонов

Наверно папы мужей не столь ядовиты, как мамы жен😆

Sergey Lomov

Да и за жизнь с ними можно выпить и поговорить.

Михаил Тонов

Ога😆

Виталий Вилисов

эт да, с точки зрения равноправия, странно однако)))

Sergey Lomov

и излишних сплетен не о чём.

Леди Мила

да.. потому что папам эти " мальчики" нахер не нужны

Sergey Lomov

а вместе выпить за жизнь.

Леди Мила

выпить - это не уйти жить.. они и так регулярно нажираются

Sergey Lomov

это повод увидеться, а дальше можно напроситься пожить.

Валя Весна

Папа как папа, а мама его точно во все зацелует....((

Валя Весна

Ну да, появилось во времена вымирания динозавров...))

Sergey Lomov

А динозавры вымерли лишь потому, что не пили кофе.

Валя Весна

Они не пили, а ели..!

Sergey Lomov

Интересно что... листочки с деревьев.

Валя Весна

Вместе с ягодами кофе..))😜

Кто-То

А жены грозят? Точно к своему? В вашем положении?

Sergey Lomov

Жёны грозят обычно походом к маме.

Кто-То

Ну мы же 21 веке живем

Sergey Lomov

А штампы они вечны.

Кто-То

Ну уж не скажите, уже всяких историй наслушались

Sergey Lomov

И что новаторского в них услышали.

Sa
Salabem

Ну, и зря, а то пустоту научились бы продавать)))

Sa
Salabem

Нет просто это делается специально чтобы был срач между полам! Да ещё чтобы мамоне молись деньгам, а Господу Богу!

Sergey Lomov

Неужели ваша родная жена желает вам зла и нескончаемых бед...это же неразумно.

Sa
Salabem

Баб не разумное существо, эмоциональное да! Бабы любят только сильных если только даже прошку сожирут и не подаваться!

Sergey Lomov

Так ведь мы к ним сами липнем.

Sa
Salabem

И что, живи но знай !

Валентина

Они говорят что уйдёт к маме,она самое дорогое

Sergey Lomov

Это действительно правдаподобно.