Shakira Loca

У меня очень терпеливый характер, что-то вроде - накопительной системы скидок. Главное потом не попасть под мою раздачу бонусов...

Ответы
Васиф

главное:1. Что бы Ваша накопительная система не расширялось годами. 2. Относитесь бережно бонусам и не исчерпайте их на кого и на что угодно. 3. Не создавайте искусственных условий для привлечения окружающих для переполнения накопительной системы, ибо она может преобразоваться в генератор бонусов с неуправляемым режимом. Что касается на счет "классная", мне кажется больше подходит : "классическая классная", так как, общеизвестная и обычная форма и содержание.....

Мария

Ммм....понятненько

Васиф

спасибо за взаимопонимание. но. хотя я не шутил. 🙂. это было бы несправедливо к отношению к Вам, я стану утвердительно кивать головой. что да, я тоже шутил...

Мария

да ладно...все ок

Васиф

🌹 всего доброго.

Мария

и Вам

Олександр Дрига

и я такой же... когда прорвет плотину - уж лучше под Камаз попасть, чем под мою горячую руку. Потом, конечно, каюсь, что не сдержался, но уже ничего не изменишь... Надо как то меняться...

Nazli Baqirova

eto tocna ya toje takaya spilcivaya

Раиса Ковляшенко

Какой же он терпеливый, если прорывает плотину?

Максим Семенов

прикольно! я думаю лучше раз за все сразу. чем каждый день по немногу. зато мозг не страдает.ежедневным выносом.и мысли не лезут в голову типа как же это за .. бло

Юра Винтовкин

...а вам это надо!?...терпеть нервотрепки,чтобы потом разнести в пух и прах!!!???...лучше пересмотрите свою систему ценностей!!!... 🙂

Борис Чуприн

У меня тоже такой характер это нормально ещё нормальный мужик бы тебе попался чтобы сглаживать было бы вообще здорово.

Мария

🙂 🙂

Саян Шайхимов

я также раз в три года невыносимо дружелюбен. раз в неделю омерзительно хороший. а в остальное время спокоен как удав.

Мария

🙂

Светлана Пирмагомедова

Судя по тому что количество вопросов идёт по возрастающей можно сделать вывод что как раз идёт сбор бонусов

Мария

😄

Светлана Пирмагомедова

Бонусы аннулировали,а терпение иссякает.

Олег Залыгин

закон пакости, когда под бонусы попадет человек,который и не накидывал в вашу накопительную систему

Мария

может быть 😄

Олег Залыгин

и что обидно и знать не будешь из за чего под раздачу попал.Ты же про бонусы то и не слышал

Мария

а вдруг только под бонусы

Олег Залыгин

о них и речь

Мария

а может бонусы приятные

К.
Кошечка .

Я очень добрая, вежливая.Я даже когда посылаю человека.Позже звоню и спрашиваю-как добрался ?))

Мария

😄

К.
Кошечка .

Не видно комментария(

Мария

а он и не нужен, нежная добрая так еще и заботливая 👍

Анатолий Терещенко

Это у вас маркетинговый план не правильно составлен) Нужно к опытному маркетологу попасть)))

Мария

а Вы маркетолог?))))

Анатолий Терещенко

Не ,я так советчик)))))

Мария

😄

Бойко Елена

Прям про меня! Муж один раз мой попал......на большую раздачу....., чего то больше не хочет.....)))))))

Мария

😄

Алена Тас

это не вопрос, а утверждение.и че ?терпеливая респект.сама я как бы не терпила жизнь удалась.

Западные Ворота

С тем, кто будет обмениваться с Вами скидками, можно заключить соглашение о сотрудничестве

Мария

мне 80%

Екатерина Весёлая

Надо для этого иметь неплохую флешку и обязательно парочку надежных аккумуляторов)))

Сергей Гончар

Класс...теперь все знают, какой у Вас клевый характер...а вопрос то, собственно в чем?

Мария

да это даже и не вопрос а просто шутка))

Ольга Козина

Бонусы это всегда +позитив обожаю их получать, особенно раздачу люблю в столовке

Алексей Рубцов

нужно просто любить и быть любимой и дорогим человечком и бонусы не понадобятся

Лариса Алалыкина

у меня точно также,хамство терплю только до трех раз,а на остальное не реагирую

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну это же Классно!!!)))))))))))))))))))))))...вот кому то главный приз достанется))))))))))))

Мария

ага

Jack

Люди поймите уже тут вопросы задовать надо,а не о своей ерунде говорить!!!!!!!