Ди
Дикая

Вот говорят, что Украина не была готова к спецоперации... Тогда откуда столько оружия , за 10дней не возможно столько завести😏? И ещё Жириновский об этом говорил, не прийдут к соглашению, операция на 22.03... в итоге на два дня опоздали. Два дня , это время и не малое...

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Врут. Они готовили нападение. Говорят, 8 марта хотели начинать

Ла
Лариса

Сам З. уже сказал открытым текстом,что готовилось всё...

Ди
Дикая

Вот готовились... Тогда в чем проблема ?

Ла
Лариса

Как всегда - надеялись...но это только моё мнение... причина наверняка была,и достаточно серьёзная...

Валерий Ратников 🇨🇳

США было готово к войне Украины с Россией.

Ди
Дикая

☹️

Валерий Ратников 🇨🇳

30 лет готовили.