..
....

У нас появился странный сапожник...стукнув молотком по пальцу - не вспоминал мать, а говорил - ну надо же...😅

Ответы
Владимир Забродин

Матом тоже не всё сделаешь. Вот в садике дети стали ругаться матом. подозрение пало на сантехников. Заведующая спрашивает старшего:- Иван Иваныч. от вас дети научились матерится.- Не может быть Марьванна!- Вот на прошлой неделе этот недоносок Вася уронил мне сливной бачок на голову и что ты думаешь я ему сказал?- Что?- Извини Вася, но ты где то не прав

Евгений Снежин--Бригиневич

А отчего мне пар выпускать, коль доволен я всем.
- Так не бывает!
- Хотите верьте, хотите нет, только незачем мне на жену наговаривать.

Андрей Липатов

скажи ему благодарю у него обувь после ремонта с позитивом + без негатива с РАдостью носится будет и сама на льду держать будет

..
....

У меня есть ледоходы...классная штука...

Mihail Ozur

Я бы такому мастеру починку обуви не доверил. Если он мысли выражать правильно не научился, то где ему справиться с ремонтом?

..
....

А я верю ему... при матершине выделяется отрицательная энергия..

Mihail Ozur

Ну что Вы! Наоборот . При помощи мата весь негатив сбрасывается.

..
....

Не может быть...

Где Ты Там И Я

У меня сосед плотник, когда потерял один палец при распиловки древесины, потом снял одну струну на гитаре. )

..
....

🤔???

Где Ты Там И Я

Я тоже сказал: - Ну,надо до же... )))

..
....

😜

Где Ты Там И Я

Странные у нас соседи?

..
....

🤷‍♀️😜 каждый сам по себе.

Человек Со Щукой

Вот таким сапожником наверное хочет чтоб был я дома-моя жена! Чуть сматерюсь-сразу я уже враг народа!

..
....

А не материться нельзя?

Человек Со Щукой

Чтоб совсем -никак!

..
....

Это отрицательная энергия.

Гриша

...вот вчера, когда Вася уронил мне банку с краской на голову, я и то ему сказал: "Ты, Вася неправ..."

..
....

А он че сказал?

Кот Кот

Этот тот самый человек который умеет с нашем странном мире хоть чему-то удивляться!))

..
....

🤣🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверное не урус... т.к. ТОЛЬКО РУССКИЕ ТАК НЕУВАЖИТЕЛЬНО ГОВОРЯТ О МАТЕРЯХ!!!

..
....

Другие нации разве не говорят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Урусы за 70 лет научили!... НИКОГДА НАРОДЫ КАВКАЗА И СРЕДНЕЙ АЗИИ НЕ УПОМИНАЛИ СВЯТОЕ СЛОВО " МАМА" В МАТЕРНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ.. пока не пришол большевик Ивашка и ненаучил...☝️☝️☝️

..
....

Не думаю что Ленин или Сталин говорили на языке мата...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кстати.. ещё каких то 30 лет назад, на Кавказе на такое выражение херачили паибалу!.. Даже урусы жившие там не выражались так...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотрели фильм " Штрафбат"? Идрис ингуш - ты за что в штрафбат то попал, дитя гор?.. - я не дитя гор, я мужчина гор.. Старшине в морду дал, он мне сказал "Йептфоюмать".. МНЕ СКАЗАЛ.. ПРО МОЮ МАТЬ" ....

Александр

Да, крайне странный. Надо бы его проверить на дискредитацию русского языка.

..
....

Не шпион ли?😁

Александр

Не исключено. 🤨

..
....

😁

Александр Захаров

Там молоток малюсенький ведь. Грамм 50 от силы. И удара почти нет.

..
....

Не скажите...

Же
Жеребец

Он вообще в своем уме?😅 Его срочно надо отвести к врачу😁

..
....

🤭

Же
Жеребец

Я не сапожник и я не бью себя молотком по пальцу, но с диалектом у меня норма)))

..
....

Молоток...😅

Же
Жеребец

Ну а вообще, если захочется сочинить стихи, то нужно мастерить обувь. Именно за этой работой по ходит вдохновение к стихам))

..
....

Все...иду работать сапожником...😅

Же
Жеребец

Наскучало ?😅

Vo
Vovazau

Он не странный, он - оптимист!) Респект ему и уважуха)))👍😁

..
....

Шпиен...😁

Vo
Vovazau

или инопланетянин)))

..
....

Может

Vo
Vovazau

в общем "не от мира сего"?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой.Апокалипсис подкрался незаметно, или инопланетяне....

..
....

😁👍

Вадим Семененок

А после этого вспоминает всю родню до седьмого колена😊

..
....

🤷‍♀️Нет

Aleksander Jakovlev

Это при свидетелях. Без них он нормальный сапожник )))

..
....

😅Может быть....но потом может забыть...

Aleksander Jakovlev

)))

Олег

Постоянно на работе. Чтобы знали с кем дело имеют...

..
....

😁и с кем?

Олег

С добрым, милым руководителем 🤗

На
Натощак

Такому "сапожнику" не стоит нести обувь на ремонт

..
....

Стоит.

На
Натощак

это не сапожник

Крыша Улетела

Блин... вот что ты натворила... я заржал вслух😂

Крыша Улетела

А ты думала кто? На коне верхом только мужики ездят😂

..
....

Бабы тоже...

Крыша Улетела

Бабы на одну сторону ноги свешивают😋😁

..
....

🤦‍♀️

Крыша Улетела

Не три, шишке не поможет😂

Андрей Григорьев

Вообще странный. И ты странная, что заметила

..
....

😁

Андрей Григорьев

Договоримся. Я человек чести, но честь подретуширую