Владимир Гончарук

Мы едем колесить по Европе: Германия, Франция, Швейцария, Италия, Австрия. При этом в каждой из стран будем недолго. А хочется на время поездки иметь мобильный связь ( звонки в Россию и по Евросоюзу) более менее нормальную по ценовой политике (чтобы роуминг не съедал много денег).
Есть ли возможность взять одну симку на всё время поездки и по нормальным тарифам её использовать во всех странах путешествия.

Ответы
Виталий Гончаров

Не получиться если только мтс