Тетя Фрося

🖼 ВЫ ЧАЙ ПЬЕТЕ С САХАРОМ ИЛИ БЕЗ ???

Ответы
Юрий Чепурных

Зелёный чай - без сахара. Чёрный - с сахаром. А если добавить "Чёрный Рижский бальзам", то вообще вкуснотища.

Светлана Агламазова

С сахаром и лимоном.но от самогонки отказываются только младенцы,полицаи при исполнении и иеговнюки).

Сергей Комитетски

Чай пью без сахара так как руки мою без мыла , сплю без подушки с девушками без любви 😜

Аптер Пётр Яковлевич

С сахаром.И самогонку мы не гоним и не употреьляем спиртное

Анатолий

А у меня сахара и на самогон, и на чай хватает.🤣

Тетя Фрося

ЧУДЕСНО

Анатолий

А то! )))

Sergazy Malashee

без. Весь сахар уходит на варенье))))

Тетя Фрося

ИНТЕРЕСНО ИЗ КАКИХ ЯГОД?

Sergazy Malashee

из разных. Обычно клубника, смородина, вишня, абрикосы и айва

Виктор Шаламов

С сиропом без, как говорят в Одессе.

Александр Шебалин .

Чай с сахаром,т.к.самогонку не пью..

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасти......сладкое вообще не употребляю....

Александр Шебалин .

Ну и правильно что не употребляете,он вреден.А у меня привычка,ещё с Совдепии осталась.Но правда я почему-то тогда чай мало пил,в основном только кофе,и то через день.

Ду
Душа-К-Свету

сахаром) нт сахара значит с медом

Николай..

с сахаром и понимаю мальчика))))

Виктор

с сахаром вкус портится

Санбай Манибай

Я с набатом , финиками!

Тетя Фрося

НАВЕРНОЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО

Санбай Манибай

Узбекский сахар нават способен обеспечить организм энергией, улучшить питание клеток кислородом и вывести из них лишнюю жидкость. Продукт экологически чистый, не содержит красителей и консервантов. Финики полезны также при анемии и гипертонии, для груди и легких, успокаивают кашель и способствуют выводу мокроты, чрезвычайно полезны для мозговой деятельности. Пищевые волокна, содержащиеся в финиках, снижают риск раковых заболеваний. По своим диетическим свойствам финики можно сравнить разве что со злаками.

Санбай Манибай

Пожалуйста!

Бахром_С

Обычно - без

Дайлова Надежда Гомель

Посмотришь - все без сахара пьют. А куда же он мешками девается?

Дайлова Надежда Гомель

А статистику выдают - россияне на 40 % меньше пьют. Ухохоталась.

La Testa

Я чай не пью

Тетя Фрося

А ЧТО ПЬЕТЕ

La Testa

Просто воду

Сергій

Сейчас без

Тетя Фрося

А ПОЧЕМУ

Сергій

Врачи прописали

Elchin Kuliyev

без

Elchin Kuliyev

ytn