Ольга

Почему молоко купленное у фермера,вкусное и не разбавленное, сливки на 10 см от горлышка банки отстаиваются и намного дешевле,чем молоко,купленное в магазине,из которого даже простоквашу не сделать?

Ответы
Санёчек Я )

Не проходят потому что пастеризацию и упаковку и нет трат на ЗП сотрудникам аренды итд ИТП😁 от этого и цена более адекватная

Санёчек Я )

Да🤭 а где ты здесь фермеров то нашла?

Ольга

Нам привозят по рассписанию🖼

Санёчек Я )

Ни чё се 😁 класс

Ольга

Есть,я тут смотрела,сколько коров в Лен области есть,оказывается,есть ещё фермы и настоящие коровки))

Санёчек Я )

Есть знаю заезжал смотрел😁 на буренок

Сергей Павлович

А магазинное молоко сепарированное, обработанное . там ничего живого нет. Оно не киснет как ему положено а сразу тухнет.

Ольга

Вот,срок хранения до 10 ти дней,а это,живое,на третий день уже простокваша и тоже очень вкусная))

Сергей Павлович

А у некоторых производителей по пол года это пойло может храниться.

Ольга

Да и такое есть,это мёртвое молоко.

Сергей Павлович

В магазине оно всё мёртвое.

Ольга

Согласна.

Александр

Потому что у фермера меньше расходов на молоко. Корова, трава, пастух, доярка. А тут завод, персонал, контора и другое.

Ольга

Так для продажи в розницу у фермеров вообще за копейки покупают,да и покупают ли вообще,скорее из химии делают, а это дороже,чем натуральное,так получается🤷‍♀️

Александр

Прибыль главное получить, накручивай ценник.

Ольга

Так и говорят,бизнес,а бизнес устроен не на благо народа,а на благо личной наживы🤷‍♀️

Десант

Что то я не замечал дешевизну молока тех кто продаёт своё молоко. Вкуснее, жирнее - да, но не дешевле.

Десант

и я про него и про цену на таковой продукт

Ольга

Из покупного"молока" простоквашу и сыр не сделать🤷‍♀️,значит, там не молоко.

Десант

ну и не делайте эту хрень из покупного молока, ваши проблемы, меня они не касаются

Ольга

Так могли бы изначально не отвечать))))

Десант

Так я изначально и не отвечаю на другое, что не касается первоначально заданного вами вопроса.

Владимир Василь.

В магазине продаётся молоко годное для употребления человеком, а у фермера цельное, это для телят.

Ольга

Из которого всё выжали,химии подмешали и продали в магазине)

Владимир Василь.

Довели до нормы содержание жира, что бы девушки стройными были.

Ирина

потому что частнику выгоднее продать качественное для того...чтобы не терять покупателя

Александр

У фермера продают еду, а в магазинах продукт питания. Не перепутайте😆

Ольга

Еда не очень как то))

Андрей Ванеев

от фермера можно заразиться а от пастеризованного нет. выбор за тобой

Ольга

Я рискованная))

Андрей Ванеев

ну тогда дерзай

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так тама коровки шшасливыя)) и сытыя луговыми травами))

Марго Беккер

ну и страанная же ты..тебе 14 лет?

Ольга

Не молоко должно стоить раз в 5 дешевле,в таком случае.

Марго Беккер

нуу дорогуша мноога чего Должно но не так..

Максим Jw

Невдомёк? Посиди, подумай 🙂

Ольга

Сижу,пью молочко натуральное)

Александр Аношин

зато банку мыть не надо

Ольга

Вот от фермера,как раз и надо мыть)

Александр Аношин

пусть руки вымоет

Александр Грызлов

Дак берите у фермера

Ольга

Вот и беру)))

Александр Грызлов

Молодец

Лина

пАтАмУштА

Ольга

Вот,и я так подумала)))

Лина

🤝😄🍎