Alla Lala

Я вот никак не пойму ..ЗАЧЕМ украинцы доказывают россиянам, что Украина БЫЛА? В том смысле, что Украине много веков уже. Для чего? Смысл? Что хотят этим доказать украинцы и россияне? Что если стране МАЛО лет..она не имеет право на существование? Тогда Израиль, которому 70 лет, не имеет право на существование.. и Германия тоже и ВСЕ страны Африки, Австралия, десятки стран Азии и латинской Америки и США.. Кто вообще вам НАВРАЛ, что право на существование страна получает ТОЛЬКО через несколько веков? Вы вообще адекватно оцениваете действительность?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Общий смысл мне видится в другом. В стране с государственностью ( а Украина была такой только в составе СССР) при дворе придворные дворяне-воины. Люди с понятиями долга, верности и чести.
На Украине вершиной благополучия считался пан.Богатей жестоко эксплуатирующий своих односельчан.
Напоминаю, что само слово - калька с польского, где оно значило всего лишь нейтральное "гражданин".
Рабу не нужна свобода. Ему нужны свои рабы .
Вот об этом своём коллективном - бессознательным укропы и пытаются безуспешно спорить.

Alla Lala

ты сейчас про путинскую Рашку..

Lаzy

..... Вы не украинка, но.... Полностью высказали мнение, которое я озвучиваю уже лет 30 как... Не лепо доказывать Наполеону из психушки, что он- не Наполеон... А если вернуться к той карте 16 века, которую принес один старый придурок другому, то на ней таки есть Украина. Обозначенная как Украина страна казаков. А вот чего там нет, то таки нет России. Прикрепляю... 🖼

Alla Lala

так он карту не показывает..

Lаzy

Ссылки на кары ( на две) в первом закрепленном комментарии. Он на них ссылается. И они там есть.

Alla Lala

комментариев здесь НЕТ! ЭТО НА ЮТУБ нужно выходить.

Lаzy

Да. Так я и даю ссылку с ютуба... Ну ладно, забудьте.

Alla Lala

ссылку-то даёте..но перейти непосредственно на Ютуб с неё невозможно..🤷‍♀️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Резонно, но тут дело даже не в том, что "страна имеет право быть страной даже с молодым возрастом", а в том, кому эти аргументы приводятся. А приводятся они долбоебам, не способным воспринимать вообще никакие сторонние аргументы, не прозвучавшие перед этим из их зомбоящика, и поэтому любой разговор с этими почти людьми априори бессмысленен изначально.

Alla Lala

да..так и есть.

Николай Lasar

Потому что раньше Украины не было, а была Русь и Россия. И был один народ со своей культурной эдентичностью. И жили вместе и защищались вместе. Стравили и разделили подведя лживые факты. " Разделяй и властвуй. Разделяй и ставь на колени" - вот девиз лживой Европы и Америкосов.

Alla Lala

так Русь - это Украина была.. России тогда не существовало.

Николай Lasar

Вам всю историю исковеркали и вбили в мозги. Спросите у ветеранов что в Отечественную воевали. Их уже мало осталось. И кто города на Украине основывал, чьи памятники теперь посносили.

Alla Lala

и кто?? ну-ка расскажи КТО основал Киев? 😄

Натали Малышка

Я - НЕ доказываю....Доказывать можно лишь тем, кто ХОЧЕТ ЗНАТЬ.Но как доказывать баранам, если сам пастух рассказывает, что Украину создал......Ленин....
Ну а о-очень глупым я лишь сообщаю : Украине - 1500, Беларуси - 1100, России (если считать от Московии) 900....

Alla Lala

Это Киеву полторы тыщи лет.. не Украине. И России ДО Петра первого НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! Белоруссы - это отдельный вопрос. Это часть непострадавшего от Орды этноса и сохранившего свою белую расу в чистоте. Белый - у древних славян..значит Чистый.

Натали Малышка

Спасибо......но вы проигнорировали мою фразу . Чтобы кое-кому дошло я ответила в примитивном виде : ".....ну а о-очень глупым я сообщаю...." Ведь некоторые школьные учебники даже не открывали, а "учились" у "профессора" истории путина с его гениальной глупостью : "Украину создал ...Ленин...,"

Alla Lala

да уж.. Путин ещё тот фантаст..

Master Roma Mamedov

Основоположники русской политики,армяне которые считают,что первый человек на земле был Адамян и на это у них есть все доказательства,если понадобится они могут привести живых свидетелей (М. Задорнов "Об армянах")

Master Roma Mamedov

Коран в отличие от Библии и Евангелии более передовая книга и не придуманная разными людьми и то,что гласит Коран ученные открыли 12-13 веков позже.Посмотрите "Великие научные открытие и Коран"

Alla Lala

я читала Коран и никаких открытий там нет )))

Master Roma Mamedov

🖼послушайте,такого вы не найдете ни в какой книге

Alla Lala

я ЧИТАЛА Коран!! Зачем мне в интернете смотреть всякие фейки. У меня в библиотеке домашней был Коран.

Master Roma Mamedov

Без фейков,я не люблю обратиться в интернет ,я стараюсь все узнать из книг,но если бы не был уверен в содержании этих роликов,не рекомендовал бы Вам

Niemand Против Войны

Это ответ на чванство россиян. Разве вы не знаете, што русскому языку 70 тысяч лет? разве не знаете, што человек произошол от русского?!
По сравнению с этим претензии украинцев очень скромны.

Alla Lala

мне неадекваты не интересны..я по факту спрашиваю.

Niemand Против Войны

Вот по факту и ответил.

Елена Корсикова

Ну совершенно верно. Вот не захотел быть Крым в составе Украины. Имеет право? Имеет. Не захотел Донбасс быть в составе Украины. Имеет право? Имеет. В чем тогда проблема?

Alla Lala

это каким образом Крым и Донбасс это не захотели?? 😄

Елена Корсикова

А когда был референдум. И главные в стране ее жители.

Alla Lala

если жители не хотят жить в этой стране.. то собирают чемоданы и пиздуют из этой страны! А земля референдумы не проводит!

Елена Корсикова

Вы тоже родились на вокзале возле чемодана? Нет, человек рождается на своей земле, и мало ли что пришло в голову какому то алкашу переводя ее из реестра в реестр. Родина,это то место, где человек родился.

Alla Lala

вот я и говорю.. хочешь ПОКИНУТЬ Родину..пиздуй в Рашку! Какие проблемы?

Незваный Гость

У них есть право доказывать.Если выживет после всех этих событий.То будет существовать.Польша скажет,Речь посполитая будет.От моря без моря....🤔😁

О4
Ошибка 404

Украина не страна, это территориальное образование с русскими заложниками (народом) которое враги России используют против России

Alla Lala

гордо заявил путинский тролль!

Светлана Светлана

здесь у них подмена понятий, "Киевская Русь" они это воспринимают как исторический факт, а не временной отрезок.

Alla Lala

что значит Временный отрезок? СССР - это исторический факт, или временный отрезок?

Светлана Светлана

не временный - временнОй.

Alla Lala

а временнОй отрезок - это ВСЕГДА исторический факт!

Светлана Светлана

в том то и дело что не исторический.

Alla Lala

а какой это факт??

Сергей Л-Ов!

Украину, как государство, создали большевики, а до этого был народ никчемный во всем, называли -окраина!

Alla Lala

учи историю и не позорься!

ск
сергей кравцов

А в Киеве вообще остались адекватные люди? Нет, каждый день вижу что нет,есть исключения но их мало

Alla Lala

жаль, что ты в Рашке живёшь, а не в Киеве..))

Карлсон З

Аналогии никогда и ничего не объясняют и имеют очень далекую мысль от действительности.

Грешник *****

а не кто на право существования украины не покушался ....она сама разваливается

Alla Lala

А ВОВКА ПУТИН СКАЗАЛ ИНОЕ..ОПЯТЬ не слушаешь своего хозяина, чмо? 😆

Виталий

В 1991 году Украине дали право быть самостоятельной. Что ей не хватает?

Alla Lala

а Украине КТО разрешил?

Виталий

Тот же кто и им. Они живут и радуются.

Alla Lala

кто конкретно? ты? 😆

Виталий

Горбачев. Знаешь такого?

Alla Lala

аа..😆😆😆😆😆 ну ты и дебил..Горбач даже не знал об этом..😆😆😆

Игорь Погребняк

Да и пёс с ней, с Окраиной этой зачуханной.....................🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

Самая зачуханная сейчас Рашка.. увы.

Игорь

😄 это просто дурдом, помешательство. Но люди и сами этого не видят.

Alla Lala

да уж..🤷‍♀️

Юрий Ласковец

румуния упомянута в 1881г. где деньги укры до 20го века???куплю дорого!!

Ни
Николай

да дело в жидовне она всем рулит в мире мир захватила жидовня..

Alla Lala

это новое название России?

Ни
Николай

нет деньги печатает жидовня в штатах в россии в кремле рулит жидовня. чо вы хотитете..

Alla Lala

🤦‍♀️